Сыроедение.

[Удален]
#491
KeenKat:
Сыроеды - невминаемый народ. Как и все фанатики.

"Все хорошо в меру" (с). Точка.

ахаха вот, то о чем я сказал. То есть вы подтверждаете, что отличающиеся от вас люди - глупые, идиоты, фанатики и т.д.? ну ну 🤪

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#492
mescalito88:
всё ради лулзов, конечно онли 😂

Не, ну я ж серьезно спрашиваю, какая конечная цель этого сыроядения?

Пишу тексты. Дорого
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#493
mescalito88:
И если вы этот варёный обойный клейстер едите всю свою жизнь, то чего удивляться, откуда у вас с возрастом куча болезней.

Почему, я ем еще жареный. Но главное то не это. Главное - это сочный кусок мяса, истекающий маслом, с поджаристой корочкой и лучком.

---------- Добавлено 21.03.2012 в 13:48 ----------

anmlex:
ахаха вот, то о чем я сказал. То есть вы подтверждаете, что отличающиеся от вас люди - глупые, идиоты, фанатики и т.д.? ну ну

Фанатики не потому что по-тихому едят сельдерей, а потому что приходят сюда и начинают нести "да вы все скоро сдохнете, вы жрете трупный яд" и прочее.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#494
anmlex:
То есть вы подтверждаете, что отличающиеся от вас люди - глупые, идиоты, фанатики и т.д.?

Далеко не все отличающиеся от меня люди - фанатики и идиоты. С чего Вы это взяли?:)))

mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
#495
ZeeRaN:
Опять силы кончились печатать самому? Съешь еще сельдерея.

Ты мне не список фраз давай, а то, как ты их все опроверг. Вот это было бы круто.

а это уже только за деньги.

[offtop]

а из под АГС сайт выведешь?

[/offtop]

Питайся сырой растительной пищей (http://livelymeal.ru/my-bezzashhitny/) и не нужна будет никакая медицина
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#496

mescalito88, mescalito88, Противоречие пошло. я ж писал не о вареном картофеле, а о жаренном. картошечка с салом да еще кусок отварного мяса. ух. красота.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#497
Львович:
Сударыня, а разве непонятно? Зачем полуторагодовалый ребенок начинает кататься по полу супермаркета и орать? Цель проста: привлечь внимание окружающих к свой персоне. Между прочим, г-н mescalito88 задачу выполнил, и довольно хорошо.

Ну вот мне реально интересно, для чего люди себя мучают?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#498
Gwen:
Не, ну я ж серьезно спрашиваю, какая конечная цель этого сыроядения?

А, извини, сударыня. Если интересует процесс, а не цель, тоже отвечу. Сыроедение это примерно то же, что и айфон для малолеток. Желание показать себя не таким, как все, выше, духовнее и пр.

ПыСы. Я именно про айфон сказал не случайно. Наверное. в каких-то случаях это весьма полезная штука. Как и сыроедение. ))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#499
mescalito88:
а это уже только за деньги.

То есть ты пустослов и тебе просто нечего ответить?

mescalito88:
[offtop]
а из под АГС сайт выведешь?
[/offtop]

Поддамся твоим колебаниям в разные темы - выведу, давай деньги и пациента.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#500
Gwen:
Ну вот мне реально интересно, для чего люди себя мучают?

Почему обязательно так? Некоторым это нравится. Я одного знал дядьку, так он просто таки ждал чтобы поголодовать. ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий