Сыроедение.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1101

Akula, а как насчет мыла, шампуня, дезодоранта, итд..., пользуетесь?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Akula_
На сайте с 13.04.2010
Offline
62
#1102

я в во втором посте тут написал что вес пошел в гору, сейчас уже 50 кг, для вас это шоковый вес, для меня это положительный результат, рацион питания не менял, а вес поднимается , чудеса?

---------- Post added 25-03-2012 at 12:17 ----------

Privod:
Akula, а как насчет мыла, шампуня, дезодоранта, итд..., пользуетесь?

от всей химии полный отказ...на сколько это возможно через кожу так же все отлично проникает в организм...

вы не поверите, но на сыроедение нет пота и прочих выделений,(если только в период очищения) грязи в разы меньше, я просто ее теперь не наблюдаю даже когда парюсь в бане... есть натуральные мыла, + народные средства, тут уже нет такой необходимости как тереть себя мочалкой, я ее вообще выкинул

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1103
Privod:
а как насчет мыла, шампуня, дезодоранта, итд..., пользуетесь?

полноте вам, это же химия, термически сваренная, обладающая разрушающими мозг субстанциями!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#1104
Akula_:

вы не поверите, но на сыроедение нет пота и прочих выделений,(если только в период очищения) грязи в разы меньше, я просто ее теперь не наблюдаю даже когда парюсь в бане... есть натуральные мыла, + народные средства, тут уже нет такой необходимости как тереть себя мочалкой, я ее вообще выкинул

Как такое может быть?😂 А шо за натуральные мыла и народные средства?

Ну да ладно, а одежда, обувь это же все химия. Косметику как я понял Ваша дама не использует?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1105
Akula_:
рацион питания не менял, а вес поднимается , чудеса?

что же тут чудесного? организм научился питаться от фруктов, а до этого испытывал жесткий голод.

но трудно спорить с верующим человеком, да и зачем? вам хорошо и пусть будет так.

---------- Добавлено 25.03.2012 в 12:24 ----------

Privod:
Ну да ладно, а одежда, обувь это же все химия.

сам ты химия. лапти - наше все!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1106
Akula_:
почему сразу болен? вот раньше я действительно был болен, я же не говорю что всем надо сыроедить, живите как хотите, просто мне реально в сто пятьсот раз стало лучше, у меня нет болезней, я за зиму даже ни разу не кашлянул, а раньше болел по 2-3 раза за зиму, вес это такой показатель моей вменяемости? ладно через 3-4 месяца я буду весить "нормально" я стану вменяемым? хорошо..подождем не много )))

При чём тут сыроежка? Думаете у вас не было иммунитета, по тому что вы перегнивали мясо, а не овощ?

Не согласен, что мясоеды болеют зимой, просто их больше. Если больной человек взялся за своё здоровье, то наверное оно должно стать лучше, но не нужно сразу всё списывать на сыроежку, наверное вы не только от мяса отказались, я к примеру (тоже не болею ни зимой ни летом))), из питания единственное, что исключил - кетчуп,майонез,чипсы и подобный, откровенный шлак.

Но без мяса я не проживу и следующей зимы.

"я же не говорю что всем надо сыроедить" действительно вы не имеете права это говорить, по мнению ВОЗ.

---------- Добавлено 25.03.2012 в 11:32 ----------

Jefa:
полноте вам, это же химия, термически сваренная, обладающая разрушающими мозг субстанциями!
К стати, что интересно, видел в Африке, как местные жители готовят мыло-шампунь. Толкут алое (там это растение с человеческий рост и выше, в общем, пол лепестка на тазик)), потом засыпают извёстку, что то ещё присыпают и получается реально мылящееся средство, даже запах приятный. Так, что можно секту "АнтиПроктерЭндГэмбл" уже открывать!
Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#1107
Jefa:
Gwen, правильно приготовленный лук - еды не портит, наоборот только.

Jefa, ну елки, кто ж говорил, что вкус лука портит еду? Да я могу так поджарить лук, что ты мяса не захочешь, секретный рецепт знаю.) Я говорю о сочетании вкуса вина и лука. Без лука вкус блюда, приготовленного в вине, тоньше и благороднее. Хотя и с луком вкусно.

Akula_:
по весу уже был, 46кг!!! рост 178)

Это не похудение, это истощание.

Akula_:
вес поднимается , чудеса?

А то! Конечно, чудеса. с 46 кг на 50 при росте 178. Анорексия - страшная весч. Когда больной понимает, что он болен, и начинает радоваться кадому добавленному килограмму уже бывает поздно.

Пишу тексты. Дорого
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1108

Сыроедение = свидетели иеговы, или как там их.

Прием пищи предполагает сбалансированность, желание съесть мяса кусок или яблоко.

А все эти унылые посылы - тождественны насилию над организмом. Банальные аксиомы же, на кой себя насиловать, непонимэ.

Простой пример: моя мама склонна к полноте, возраст и все такое. Пробовала всякие сыроедения, вегетство, диеты - два года или даже чуть больше она себя терроризировала.

Постоянные недомогания, усталость, разбитость, недосып и остальное уг.

Начала питаться как все нормальные люди, вес не сбросила, но она бодра и активна сейчас. Да, питается в основном не жирной пищей, котлетки там на пару, отварное мясо, овощи и тэдэ, без специй и соли.

Сыроедики, сыроежьте свои сыроежки, убивайте себя сами, но не тяните в могилу других.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1109
Gwen:
Анорексия - страшная весч.

Смотрел телепередачу про это. Это просто ужас. Человек просто умирает, причем по своей воле.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Akula_
На сайте с 13.04.2010
Offline
62
#1110

Если относится к сыроедению как диете то ничего и не получится, потому-что это не диета.

Вам нравится жить в системе, пожалуйста....

покупайте что вам говорит зомбо-ящик, ешьте то что вам предлогают в супер-маркетах, думаете правительство заботится о вашем здоровье? зачем им это надо? чтобы вы жили долго и счастливо и получали пенсию? )) нет, они хотят чтобы мы едва-ли до живали до 60-ти, и все для этого делают при том успешно, так и получается, разве раньше были такие болезни как рак? люди мрут, а у нас все хорошо, все правильно, как вбили голову что есть надо это и это, так и едим, МЫ - ЭТО ТО ЧТО МЫ ЕДИМ

по поводу пропаганды...... любого начинающего сыроеда начинает переть эта тема, как только они почувствовали первые признаки улучшения самочувствия, прилива энергии, начинают везде этим делится, хвастаться результатами, сами ничего толком не понимают и начинают давать советы, пытаясь по доброте своей всех перетащить на это питание, это естественно, если вам стало хорошо, вы желаете и близким своим такого же.... но тут очень много подводных камней и все люди разные, что одному хорошо, другому может быть не очень, я лично никого не тащу за собой, люди должны видеть результат и сами принимать решение, а о чем можно говорить при весе в 50 кг? )) поэтому я замолкаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий