Продвигаю сайты бесплатно

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#31
MACTEP:
P.S.: Сорри за оффтоп... просто очень много таких людей на форуме... и хочется, что бы они начали поспокойней к новичкам относится. Очень часто человек создает тему с хорошим предложением

Я уже как-то говорила. Эти люди рушат рынок, на котором мы все по идее работаем. И дело не в демпинге - можно подумать, у меня нет некоммерческих проектов, того, что я делаю для друзей, или еще каких-то вариантов, весьма далеких от моего же собственного прайса. Дело в том, что очень велика вероятность, что нам потом придется иметь дело с еще одним (или не одним) клиентом, в принципе разочарованным в SEO. Не понимающем, что это такое, не представляющем, что оно может дать, но уже твердо убежденным, что это - фигня.

Я достаточно давно на форуме, хотя у меня и не так много сообщений. И советы я даю, исходя из собственного опыта и того, что я наблюдала. А за это время я много интересного наблюдала, о том как некоторые из новичков перестают-таки ими быть ;) А некоторые - так и не начинают из себя что-то представлять. И идея "вот сейчас я возьму первого клиента и всему научусь на практике, теорию-то я хорошо знаю" - удручает.

ЗЫ. Я до сих пор работаю со своим первым клиентом. Что характерно, на тех же условиях, что и в первый месяц нашего сотрудничества. Точнее, не совсем на тех - им удобно мне платить не раз в месяц, а два раза в год. Чего и вам желаю ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#32
-=Илья=-:
Может вы сами дадите человеку сайт для экспериментов?

Обязательно дам когда на нём будет нечто большее чем морда. (если к тому времени он ещё будет принимать "заказы")

Miha Kuzmin (KMY):
Это бугагага Никто не может этого гарантировать.

Да со словом "гарантирую" он не так вырозился, имеется в виду не то что этого точно не произойдёт, а то что он будет делать(точнее не делать) всё чтоб это не произошло

Lisa:
Эти люди рушат рынок, на котором мы все по идее работаем.

Не правда, вы ориентируетесь на "Элитный" и "Средний" рынок а dirol, старается лишь войти в свою часть клиентов которые не гонятся за качеством а только за ценой

(Почувствуйте разницу например между торговлей Nike и между китайскими подделками)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#33

Ну, "взлёт ракетой" уже достаточно хорошо окучил рынок гонящихся за дешевизной клиентов. А Дирол, он не в рынке, поскольку на нём не зарабатывает. Начнёт зарабатывать - мигом пойдёт в "средний".

-
На сайте с 17.01.2006
Offline
129
#34

dirol ты куда пропал?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#35
-Smoke-:
dirol ты куда пропал?

С друзьями на охоту ездил!

Lisa:
Дело в том, что очень велика вероятность, что нам потом придется иметь дело с еще одним (или не одним) клиентом, в принципе разочарованным в SEO. Не понимающем, что это такое, не представляющем, что оно может дать, но уже твердо убежденным, что это - фигня.

Я же не гарантирую выполнение результатов, я просто буду стараться их выполнить, а людей, которые будут оращаться - я предупреждаю о том, что опыта нет (я это повторял не раз)

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#36

Ребята, объяснять новичкам - бесполезно.

И главное - все лежащие на поверхности грамотные советы они уже получили:

1. продвигайте свой сайт.

Для того, чтобы создать сайт нужно слишком много времени.
- Дизайн
- Верстка
- Программинг
- Наполнение (уникальное)
тем более создание сайтов - не является моим приорететом, хотелось бы именно продвижение.

видите - создание сайта это тяжело и трудно. заниматься seo оказывается проще, и не является приоритетом.

dirol, во-первых не знаю ни одного профессионала на этом рынке, не владеющего минимальным набором знаний для того, чтобы сделать хотя бы простой сайт. (многие - еще и отличные программисты)

2. кстати, обладая этими знаниями, вполне можно пойти еще по одному пути - в штате многих больших и даже средних компаний есть такая должность, как web-мастер. Из него очень просто дорасти до seo - только экспериментировать вы будете не над сайтом неизвестного дяди из аськи бесплатно, а над довереным вам проектом, за который работодатель, платящий вам зарплату может и спросить. (что я так понимаю вам не хочется).

3. займитесь партнерками

на месте начинающих, которым важен не заработок на партнерках, неизвестно кому нужных, кроме владельца этих партнерок ради нескольких баксов в месяц

ребята, конкуренция в серьезных парнерских программах, (там где вопрос идет не о нескольких баксах в день, а о серьезных деньгах), иногда гораздо выше, чем в любых кондиционерах. А грамотно сделаный и раскрученный собственный парнерский проект, смотрится в портфолио круче самарского бетономешательного унитарного предприятия.

Мы не говорим уже об отсутствии гарантий, на которые уже указывал Илья, и ссылочного бюджета.

В общем-печальная тенденция - хочется по-быстрому срубить денег в новой, и интересной области, желательно еще и поучившись за чужой счет, а работать серьезно нет никакого желания.

-
На сайте с 17.01.2006
Offline
129
#37

dirol ну так ты возьмёшься за мой сайт 😕

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#38

Меня завалили. Сначала разгребу то, что дали. Посмотрю, оценю свои возможности и силы. Те,чьи сайты понравились более всего, договорился и сейчас уже уточняем ньюансы.

-
На сайте с 17.01.2006
Offline
129
#39

Ясно... 😒 Ну может дашь асю... я бы хотел поговорить с табой... возможно надавить на жалость! :) Просто очень нужна твоя помощь!

MACTEP
На сайте с 16.01.2006
Offline
2
#40

Стукни мне.

Чем смогу помогу. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий