Раскрутка интернет магазина

1 234
E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#21
mutia1986:
то есть 1500 долларов это скорее всего ежемесячный бюджет на арендные ссылки? а что вечными никто не пробовал? мне вот интересно сколько будет стоить продвижение подобного проэкта вечными ссылками...

---------- Добавлено 12.03.2012 в 18:58 ----------

капец. человек отдает за аренду в выдаче почти 4к долларов... за намного меньшие деньги можно орендовать хорошое место в помещении с большим проходняком и где люди с барсеточками ходят... а учитывая что в интернет магазине наценки должны быть минимальными, как он себя окупает... ?

у меня был магазин с арендой в месяц 2000$ ну в очень проходном месте, оформление магазина, витрины, вывески, продавцы-консультанты - 20 тыс. $ за 3 месяца сильно прогорел, за месяц продал 3 товара... это я еще не считал, что товар надо иметь на витринах...

в интернет магазине в день 30-50 продаж в день, при том, что товар не обязательно закупать на витрины...

делайте выводы, интернет торговля на западе превышает 60%, у нас в последние годы показатели тоже начали расти!

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#22
ukraineff:
понятие "вечная ссылка" весьма условно, поскольку через некоторое время большой процент купленных "навечно" ссылок пропадает. Также страницы, на которых размещены ссылки, могут выпадать из индекса поисковиков или терять ТИЦ/PR, а денежки-то уже уплочены навсегда...
P.S. Митя...с Киева..с Лесного...с улицы Киото? Это ты???

C чего ты взял что большой ? Я бы сказал даже очень небольшой. Какой резон им пропадать? Типа оптимизаторы пробухали деньги и сняли ? Нету смысла. Вечные ссылки очень хорошо оплачиваются веб мастерами. Сайт с 10 тиц, получает за ссылки 75-80 р что равно 2-2.5 доллара... Если у сайта есть тиц 50 то он их может продвать как минимум по 4-5 баксов. Если у ресурса спросовая тематика, и высокая скорость размещения, то в день можно продавать по 2 ссылки * 4 бакса = 8 баксов = 64 грн ( за пару минут, а бабушка стоит на базаре целый день за 70-100 грн ). Имея нескольких таких сайтов доход увеличивается в несколько раз... Какой резон их убирать, если их за это исключат из системы, и они потеряют свой хлеб навсегда ?

Да, а ты кто?

---------- Post added 13-03-2012 at 02:01 ----------

ezon:
у меня был магазин с арендой в месяц 2000$ ну в очень проходном месте, оформление магазина, витрины, вывески, продавцы-консультанты - 20 тыс. $ за 3 месяца сильно прогорел, за месяц продал 3 товара... это я еще не считал, что товар надо иметь на витринах...
в интернет магазине в день 30-50 продаж в день, при том, что товар не обязательно закупать на витрины...
делайте выводы, интернет торговля на западе превышает 60%, у нас в последние годы показатели тоже начали расти!

не ну при таком раскладе, это очень хорошо... ) если продавать в день по 5 ноутбуков, 10 холодильников, 3 стиральных машины, 6 плазм ))) то безусловно :_)

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#23
mutia1986:
капец. человек отдает за аренду в выдаче почти 4к долларов... за намного меньшие деньги можно орендовать хорошое место в помещении с большим проходняком и где люди с барсеточками ходят... а учитывая что в интернет магазине наценки должны быть минимальными, как он себя окупает... ?

улыбнуло :)

знали бы вы сколько здесь людей, отдающих в икс раз больше...

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#24

По Украине за бесплатно около 4-5к НЧ трафика в месяц.

Подключил несколько основных разделов с закупкой ссылок(типа телевизоры, холодильники, компы и так далее) трафик повысился до 9к.

А так если знать как правильно делать ИМ и оптимизировать по высшему уровню, то можно собрать тонны НЧ трафика.

Повторюсь, я про Украину, с оптимизацией могу помочь))

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
[Удален]
#25
New Member:
По Украине за бесплатно около 4-5к НЧ трафика в месяц.
Подключил несколько основных разделов с закупкой ссылок(типа телевизоры, холодильники, компы и так далее) трафик повысился до 9к.
А так если знать как правильно делать ИМ и оптимизировать по высшему уровню, то можно собрать тонны НЧ трафика.
Повторюсь, я про Украину, с оптимизацией могу помочь))

Трафик-то трафиком, но главное - чтобы конвертация из него хорошая была )

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#26
sergey885:
знали бы вы сколько здесь людей, отдающих в икс раз больше...

и во сколько же раз больше получающих на выходе. иерархия по ценовому ярлыку существует и здесь, ничего в принципе удивительного

C
На сайте с 02.12.2011
Offline
7
cen
#27
ezon:
Сообщение от ukraineff
понятие "вечная ссылка" весьма условно, поскольку через некоторое время большой процент купленных "навечно" ссылок пропадает. Также страницы, на которых размещены ссылки, могут выпадать из индекса поисковиков или терять ТИЦ/PR, а денежки-то уже уплочены навсегда...
P.S. Митя...с Киева..с Лесного...с улицы Киото? Это ты???

по-любому!/QUOTE]

Недавно проверял статьи, размешенные в 2010 г через миралинкс и обнаружил о ужас 5% либо не в индексе либо пропало, надо сказать сайты по продвигаемым ВЧ запросам находятся не просто в топ а в топ 1 уже как 2 года.
Фирменный магазин техники Hewlett-Packard http://www.hp-center.ru/ (http://www.hp-center.ru/)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#28
ukraineff:
Трафик-то трафиком, но главное - чтобы конвертация из него хорошая была )

Магазин не мой. Запустили в начале осени, за 3 месяца уже были 3-4к трафика о которых я говорю.

Клиент доволен, и не останавливается на достигнутом, дает денег больше и больше. Значит таки продажи в порядке идут...!

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#29
New Member:
Магазин не мой. Запустили в начале осени, за 3 месяца уже были 3-4к трафика о которых я говорю.
Клиент доволен, и не останавливается на достигнутом, дает денег больше и больше. Значит таки продажи в порядке идут...!

главное целевой трафик! а ВЧ продвигал по Украине по запросам - видеокамера, видеокамеры, был на 3м месте, выхлоп - 0! нч согласен

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#30
ezon:
главное целевой трафик! а ВЧ продвигал по Украине по запросам - видеокамера, видеокамеры, был на 3м месте, выхлоп - 0! нч согласен

А так всегда. В основном эти ВЧ нужны для прокачки НЧ и СЧ, так что... Клиентам главное это не говорить, лишняя информация)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий