SEO-услуги, качественно и недорого.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#41
ZeeRaN:
Отписал в личку, извиняюсь за неудобства.

P.S. Ищу проекты, нужны деньги, рассмотрю разные предложения.

ТС пообещал отдавать средства частями. Но ни одной даже мизирной части не отдал. Три дня назад пообещал сделать перевод части денег, но ни привета ни ответа! Мало того что по продвижению не сделано ровным счетом ничего, так теперь и по возврату происходит тоже самое.

ТС, обращаюсь к Вам: Вы получали и тратили мои деньги с большим удовольствием, а возвращать не хотите! И то что Вы их потратили не туда и не так, это Ваши проблемы, идите берите кредит или занимайте, в общем ищите деньги где и как хотите... Но будте добры отдать потраченные в пустую на Ваши личные нужды деньги!

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#42

Как же Вы даете такие советы другим, если сами их не выполняете???

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#43

ТС появляется на форуме, но не отвечает ни в своем топике, ни в личке. Вот последнее сообщение от ТС.

ТС Вы бы хоть что-то написали. А то получается денежку взяли, работу не выполнили, денежку потратили и в кусты. Напоминает кидалово, Вам так не кажется?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#44

Принимаю предложения - продвижение сайтов, тексты, внутренняя оптимизация, СЯ, закупка ссылок. Скидки на объемные заказы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#45

Не обращайтесь к этому человеку за услугами, он вас может кинуть, как это произошло со мной. ТС получил оплату за 3 месяца продвижения, но работу не выполнил. Теперь не отвечает на сообщения в личке и в аське и не возвращает деньги!!!

ТС, если Вы не девочка, то имейте мужество ответить на сообщения и вернуть деньги!!!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#46

Хотел обратиться к ТСу, но что-то напрягает ситуация с Mark-M.

ТС, как прокомментируете эту ситуацию?

Подпись))
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#47
Милованов Ю.С:
Хотел обратиться к ТСу, но что-то напрягает ситуация с Mark-M.
ТС, как прокомментируете эту ситуацию?

А никак он не прокомментирует! Посты ТС периодически добавляет на форум, вот последний пост. А вот на ЛС ответить и в аське на сообщения мужества не достает.

ТС не будьте девочкой, найдите в себе мужество ответить на сообщения!

PS Не рекомендую обращатся за услугами SEO к ТС, так как он может Вас кинуть!!!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#48
Mark-M:
А никак он не прокомментирует! Посты ТС периодически добавляет на форум, вот последний пост. А вот на ЛС ответить и в аське на сообщения мужества не достает.
ТС не будьте девочкой, найдите в себе мужество ответить на сообщения!
PS Не рекомендую обращатся за услугами SEO к ТС, так как он может Вас кинуть!!!

Да я так и подумал, что обращение за услугами к ТС = плохое окончание:(

Понимаю, что может у него какие-то серьезные траблы, но меня как и всех любых других потенциальных клиентов интересует выгода от сотрудничества и ничего более:)

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#49

Итак, ТС опять появился на форуме. Видимо думая что я все забыл. Но кидать не хорошо! А тут реально получается 100% кидок со стороны ТС.

ТС не будь девочкой-дрищем и ответь как мужик на письма в ЛС!

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#50

Здравствуйте. Требуется вывести yoga-market.ru в топ 3 Яндекса (сейчас 6 место) и топ 10 гугла.

Нужен вывод "на капитальных затратах" - внутренняя оптимизация, постоянные ссылки, статьи. Вы возьметесь за эту работу?

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий