ФО которые остались. Часть 2

I2
На сайте с 13.08.2011
Offline
43
#381
dino2973:
Это ты о чём? где это я оправдываюсь, или я что то не понял?

Ой, извини.... :), это не тебе, а этому додику...., тоесть dolfikу :)

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#382

Весна - по вылазили разные кидалы в компании с агитаторами😒

подпись
[Удален]
#383

Отменили оплату за скачивания и оставили 3 программы дохода )))

[ATTACH]105346[/ATTACH]

jpg Unknown.jpg
westr
На сайте с 09.07.2011
Offline
27
#384
dolfik:
А зачем мне рефку вставлять??? Вобще я не для сборки рефералов выложил скрин.

А для чего тогда? У вас акция, не пропиарь ФО, не отчитайся за пиар перед админом, не получи выплату? :)

потерто
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#385
user_support:
Отменили оплату за скачивания и оставили 3 программы дохода )))

[ATTACH]105346[/ATTACH]

Тебе же сказали русским языком нормально и доходчиво, иди впаивай свой лохотрон на других форумах, если ты офф представитель, заводи отдельную официальную тему, плати бабло за рекламу и вперед за орденами, там и собирай лохов, тут обсуждается среди ВМ фо которые остались и платят, а не кидалы!

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#386
user_support:
Отменили оплату за скачивания и оставили 3 программы дохода )))

[ATTACH]105346[/ATTACH]

Сейчас после многочисленных кидков народ стал осторожней, поэтому у ФО с крысиной репой просто нет шансов, хоть ты 8 программ дохода поставь !

[Удален]
#387
Electro8:
Сейчас после многочисленных кидков народ стал осторожней, поэтому у ФО с крысиной репой просто нет шансов, хоть ты 8 программ дохода поставь !

Для нас i-filez честный. Мне и ещё многим платят. Я лично с ними работаю, а вы работали? Чтобы утверждать и ставить точки?

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#388
user_support:
Для нас i-filez честный. Мне и ещё многим платят. Я лично с ними работаю, а вы работали? Чтобы утверждать и ставить точки?

Я за всех говорить не буду, но жалоб в WM и на бордах мне хватит с головой, чтобы не доверять партнёрке. + зачем его так яро пиарят, светят скринами? Платят? - так работайте молча.

PS, кому это Вам? Вам и прошлым ораторам-однодневкам?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#389

OK будем молчать.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#390
user_support:
Для нас i-filez честный. Мне и ещё многим платят. Я лично с ними работаю, а вы работали? Чтобы утверждать и ставить точки?

Вы еще чё нить придумайте, мол фо продали, поменялся владелец и тд, может некоторые лохи поверят, правда! Уплоадинг заявил что у него тоже владелец поменялся, аж 3 раза менялся и 3 раза кидали, в 4 раз та же песня, а владелец то был один и тот же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий