TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#651

Саппорт что за дела, с домена donatingusa.pro откручивается CJ с вирусными exe файлами!!!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#652

Всем привет!

Richard:
Начал смотреть, и увидел код тезернета. Вот пример http://gnom.by/106#comment-278419 (teasernet_blockid = 391841; teasernet_padid = 184546) прошу забанить "хакера". А так же сообщить кошельки на которые уходили выплаты. Спасибо.

Richard,если Вы не ставили наш код на сайты, а это сделал кто-то без Вашего ведома - просто удалите его со страниц. И не забудьте обновить все пароли доступа к сайту.

Относительно решения вопроса с "хакером", поставившем код на Ваш сайт - обратитесь в техподдержку, это решается индивидуально.

Froland82:
Подскажите можно ли бороться с качеством тизерного трафика не только с помощью блэк листа? Влияет ли цена за клик по тизеру на качество трафика? Или увеличение цены дает только рост объема трафика?

Froland82, какой трафик идет на Ваши рекламные кампании, напрямую зависит только от настроек рекламной кампании: выбранной тематики, типе трафика, настроенных вайт и блек листов.

Вы, получая переходы, анализируете конверт и по этим данным отбираете те площадки, конверт с которых Вам подходит/ не подходит. Аналогично можно выбирать и тизеры - какие-то дают конверт лучше, какие-то хуже.

Froland82, а Вы блек лист самостоятельно составляли или взяли у кого-то? :)

Напишите в саппорт , пожалуйста, - icq 552181501, поможем выбрать самые оптимальные для Вас настройки РК.

*NR*:
Саппорт что за дела, с домена donatingusa.pro откручивается CJ с вирусными exe файлами!!!

*NR*, данный сайт не работает с нами (ни как рекламная площадка, ни как ресурс рекламодателя) , поэтому не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#653
Teasernet support:
Всем привет!
Richard,если Вы не ставили наш код на сайты, а это сделал кто-то без Вашего ведома - просто удалите его со страниц. И не забудьте обновить все пароли доступа к сайту.
Относительно решения вопроса с "хакером", поставившем код на Ваш сайт - обратитесь в техподдержку, это решается индивидуально.

ОК. Видно "хакер" читает эту витку и удалял годы. Спасибо :) Ну раз уж ты тусуешься здесь, прошу связаться со мной и не гадить у меня больше, я лучше это оплачу (что бы ты помог пофиксить мне дыры и т.п.).

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#654
Richard:
ОК. Видно "хакер" читает эту витку и удалял годы. Спасибо :) Ну раз уж ты тусуешься здесь, прошу связаться со мной и не гадить у меня больше, я лучше это оплачу (что бы ты помог пофиксить мне дыры и т.п.).

придурок, нахера им платить

требуй чтоб удалили у тизернета и еще кого увидел, половина удалят без выплат)

а за дырки админу наемному заплати - один раз - дешевле

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#655

Не давно тоже взломали сайты. Школьник явный) Написал в саппорт, чубрика забанили, выплаты не сделали...

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#656
Teasernet support:


*NR*, данный сайт не работает с нами (ни как рекламная площадка, ни как ресурс рекламодателя) , поэтому не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста

ну конечно, а то что я его вчера в фильтр добавлял так это наверно был просто глюк! 🙅

удалили по тихому сайт и всё, типа его как бы и не было!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#657
*NR*:
ну конечно, а то что я его вчера в фильтр добавлял так это наверно был просто глюк! 🙅

*NR*, этот сайт он даже не открывается- постоянно ошибки выдает.

Подскажите, пожалуйста, как блокировали его?

По домену у вас такого сайта не заблокировано, а кампаний с таким доменом в системе не было (ни удаленных, ни забаненных)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#658
Teasernet support:
*NR*, этот сайт он даже не открывается- постоянно ошибки выдает.
Подскажите, пожалуйста, как блокировали его?
По домену у вас такого сайта не заблокировано, а кампаний с таким доменом в системе не было (ни удаленных, ни забаненных)

конечно не открывается, раз его спалили то его и быстро прикрыли! это ведь очевидно!

блокировал просто, поставил галку и нажал заблокировать кампанию

поднимайте логи, ищите, в списке его ессно уже нет, но он был 🙅

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#659
*NR*:

поднимайте логи, ищите, в списке его ессно уже нет, но он был 🙅

*NR*, посомтрели логи и еще раз удостоверились, что ничего подобного не было. Конкретика по блокировке у Вас в лс.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#660

Teasernet support, вы допустили ошибку в слове "посомтрели".

Я слежу за вами! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий