ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 3

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#81

Да фрод совсем не порадовал. Около 37% такого еще никогда небыло! Со всех сторон жмут...

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#82

А ну ... кто с россии ...

Какой оператор позволяет залазить в минус - по средствам?

Здесь может быть ваша реклама
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#83
Thander:
вы уж извините но 75% это через чур уже.

Это сейчас правила ужесточили. Я писал, у меня в "прежнее" время было более 60%, так что терпимо. Давно забросил тему, так как она уже умирает.

P.S. Со сторого трафа было 695р, фрод 672р.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#84
Hallboy222:
Это сейчас правила ужесточили. Я писал, у меня в "прежнее" время было более 60%, так что терпимо. Давно забросил тему, так как она уже умирает.
P.S. Со сторого трафа было 695р, фрод 672р.

умирает для покупного трафа, для поискового еще живет и жить будет долго, хотя доходы уже само собой становятся не те, что раньше.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#85

Такого бреда ВООБЩЕ никогда не видел, а я в этой теме уже больше года. На той неделе совсем не сливал, потихоньку капали старые скачки и вот получил.

[ATTACH]105305[/ATTACH]

P.S. Пишу сразу здесь, потому что видел админа в онлайне и требую ответа. И не надо мне рассказывать про ужесточение правил и т.д.

Траф все время свой. Пишу сразу и в тикет

jpg 22.jpg
0D
На сайте с 09.09.2010
Offline
30
#86

Что за фигня происходит вторую неделю!!?? В прошлый раз в минус ушел из-за того, что фрод был больше дохода в несколько раз, но это ладно - в прошлый раз я почти трафик не лил, поэтому не парюсь, но в этот раз что за хрень?? 90% фрода как так!!!???? На тикеты не отвечают :( Безобразие!!!

Трфик свой - поисковый, как и раньше.

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#87

bavaser,

bavaser:
а я в этой теме уже больше года

средний фрод год назад в этой теме составлял 20%

bavaser:
Пишу сразу здесь, потому что видел админа в онлайне и требую ответа
bavaser:
И не надо мне рассказывать про ужесточение правил и т.д

в таком случае какого ответа вы требуете?

Что бы не писали, вам легче поверить в то, что ваш партнер варвар, а не в то, как есть на самом деле и как сообщили в уведомлениях.

Что касается вашего скрина: почему нет строчек ниже, дабы было видно, что вы и раньше работаете?

не считаете это несколько неправильным?

---------- Добавлено 10.03.2012 в 00:31 ----------

0xDEFACE, сообщите мне id тикета в личку, на который не получили ответа

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
[Удален]
#88
zipwap_ru:
средний фрод год назад в этой теме составлял 20%

это просто ужас, как можно так жить?)

я думал 3-5% фрод

B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#89
zipwap_ru:
bavaser,
средний фрод год назад в этой теме составлял 20%



в таком случае какого ответа вы требуете?

Что бы не писали, вам легче поверить в то, что ваш партнер варвар, а не в то, как есть на самом деле и как сообщили в уведомлениях.

Что касается вашего скрина: почему нет строчек ниже, дабы было видно, что вы и раньше работаете?
не считаете это несколько неправильным?

Вот еще один скрин по поводу раньше работаете

[ATTACH]105307[/ATTACH]

А что касается: "Что бы не писали, вам легче поверить в то, что ваш партнер варвар, а не в то, как есть на самом деле и как сообщили в уведомлениях.", я стараюсь всегда быть адекватным то где и в каких уведомлениях я должен и мог увидеть что фрод достигнет 250%. Покажите мне такое.

Вот вам еще скрин, как факт того что я опять немного начал сливать к вам и теперь прикажите попрощаться мне с ними. По вашему, то есть по правилам у меня на той неделе получился фрод 250% и не заработал ничего, еще, а вернее уже попал на 25% от этой неделе. К ней вы еще насчитаете фрод и вуаля, никто никому не должен. только я по вашей прихоти покрыл чьи то расходы. Красиво, нет слов

jpg 222.jpg
zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#90

bavaser,

bavaser:
К ней вы еще насчитаете фрод и вуаля, никто никому не должен.

объясните мне, при чем тут мы?

и вы еще хотите сказать, что считаете иначе, нежели

zipwap_ru:
Что бы не писали, вам легче поверить в то, что ваш партнер варвар, а не в то, как есть на самом деле и как сообщили в уведомлениях.

Прочитайте уведомление еще раз, там четко написано что такое компенсации, как они происходят и какие операторы вводят правила работы.

Вообще я советую вам посмотреть на рынок в целом, что происходит с мт-подписками, популярными темами и мидлетами в частности.

Куча пп закрылось, закрываются вновь открытые партнерки, а вы валите все на старые и проверенные партнерки, которые стараются хоть как-то продолжать работать чтобы вы не теряли возможность монетизировать свой трафик.

На этом обсуждение темы публично закрыто. Я не собираюсь учавствовать в прямом безосновательном уничижении нашей репутации из-за действий ОСС.

Все, у кого высокий фрод получили уведомление и большинство поняли его суть. Те, кто нет - велком в тикеты или мессенджеры для персонального разъяснения.

Тролли, которые успели отписаться и "почему-то" не отвечают в ЛС с запросом логина будут забанены после проверки модераторами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий