ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 3

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#861
dacnes:
Мидлеты, баны АВ, номера операторов и прочие конкретные данные!!! И учись писать грамотно(штоле)! Я поблагодарил ПП и не вынес никаких серьезных фактов имеющих конкретное значение!

Как можно быть настолько тупым мудаком.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#862
dacnes:
По ходу ты умник не заметил - что нельзя обсуждать!) Мидлеты, баны АВ, номера операторов и прочие конкретные данные!!! И учись писать грамотно(штоле)! Я поблагодарил ПП и не вынес никаких серьезных фактов имеющих конкретное значение!
lomster7 ты бы вообще помалкивал.... три дня назад обвинил ПП в шейве, а тут рассказываешь что и кому делать в рамках ее правил! При этом не умеешь достойно с людьми разговаривать!!!
И вообще к чему здесь бан ip или домена??? Просто из моей записи на форуме? Я и здесь на форуме пишу то раз в месяц и то не факт!!! Я склонен считать как и в ПП - деньги любят тишину! И у меня все отлично и всегда, о каких бы проблемах не говорили здесь!

Ты мне тут не указуй что делать!, ок? Если я написал что моего номера так и не показало, значит так и есть! Я понял почему-то моего номера не показало, т.как нахожусь не в снг а в совсем другой стране, так что не умничай! А то что номера в списке так и не появилось хотя деньги снялись то это уже другой разговор!

была реклама, а уже нету :)
D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#863
Avgusto:
Как можно быть настолько тупым мудаком.

С хера ли ты умник тут такое пишешь? Мне не поступило никаких претензий от ПП! И с чего ты взял, что в праве такое писать? Ты восьмисисечный ананист!

---------- Добавлено 15.04.2012 в 22:20 ----------

lomster7:
Ты мне тут не указуй что делать!, ок? Если я написал что моего номера так и не показало, значит так и есть! Я понял почему-то моего номера не показало, т.как нахожусь не в снг а в совсем другой стране, так что не умничай! А то что номера в списке так и не появилось хотя деньги снялись то это уже другой разговор!

Все же ты не ответил как мое сообщение отражается на бане АВ и доменов!

---------- Добавлено 15.04.2012 в 22:22 ----------

Avgusto:
Как можно быть настолько тупым мудаком.

И если есть что сказать, то не стоит оскорблять, а просто объясни что не так!!! Если не считаешь это нужным, то и нечего писать!

[Удален]
#864
dacnes:
восьмисисечный ананист!

записал в блокнотик.

на досуге изучу лурк на предмет наличия

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#865
dacnes:
Ты восьмисисечный ананист!

😂

десятка

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#866
прочие конкретные данные

А то что ты написал это не конкретные данные? А? Не знаешь, за то что ты написал, ПП получит хороший штраф?

Купи лучше на те 5 смс, новые мозги, авось поможет!

Мне вот интересно, для кого вообще это ты писал? Ты думаешь владельцы аккаунтов в зип-вап и те кто льют траф, не увидели это сами? или это такой способ слить конкурентам и стукачам? Ты клинический идиот, и это к сожалению не лечится.

D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#867
gesik:
А то что ты написал это не конкретные данные? А? Не знаешь, за то что ты написал, ПП получит хороший штраф?
Купи лучше на те 5 смс, новые мозги, авось поможет!

Да написал что ПП принимает Украину!! И что??? ПП сама публикует свои решения и еще, и описывает их! Чего мои комент вызвал такие обсуждения? Не писал же о трафе или конверте!!! Написал ни о чем, грубо говоря! Ну ладно если такие умные, то скажите какие выводы можно сделать из моего сообщения??? До меня писали о всем, а я всего лишь о приеме страны))) Вы тупо как коршуны накинулись)) Ну мне все ни по чем)

И за что штраф??? За прием Украины?? Не неси ахинеи, не падай в глазах других адвертов! Количество смс ни о чем не говорит, я не указывал количество трафа!!! И вообще вроде всем просто хочется поговорить))

---------- Добавлено 16.04.2012 в 01:35 ----------

gesik:
А то что ты написал это не конкретные данные? А? Не знаешь, за то что ты написал, ПП получит хороший штраф?
Купи лучше на те 5 смс, новые мозги, авось поможет!
Мне вот интересно, для кого вообще это ты писал? Ты думаешь владельцы аккаунтов в зип-вап и те кто льют траф, не увидели это сами? или это такой способ слить конкурентам и стукачам? Ты клинический идиот, и это к сожалению не лечится.

Ты дегенерат??? Я поблагодарил ПП!!! И это не слив, а реклама! Научись различать вещи! И попридержи оскорбления...

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#868

Не пойму одно - зачем нужна тогда данная тема если самой пп хуже становится?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#869
lomster7:
Не пойму одно - зачем нужна тогда данная тема если самой пп хуже становится?

Общаться надо культурно,без слива информации...

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#870

кто может дать ответ на два моих вопроса.

1. Как может быть вот такой шторм в аудитории

первый день к примеру

50+ $

Второй день 13+$

Одни люди тупые, а вторые умные ? Выходит, что так.

2. Почему кроме как из Google Chrome ни в одном из браузеров не качаются файлы на сайте.

Тогда сразу возникает вопрос к первому, в один день всех из Google Chrome сидят, а на второй кладут на него *** ?

Гепард

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий