Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-2

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#771
facegrodno:
опрос от ВКонтакте попробуйте. Сразу двух зайцев убиваете: и реализация поставленной цели, и траф с социалок.

При этом юзеры, игнорирующие г-сервисы идут побоку(?)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
29
#772

Ребята, сразу скажу, я с Wordpress никогда не работал, всё на Джумле продвигал...

Ситуация такая. Дал мне клиент сайт на базовую раскрутку moyahata.org.ua Я заметил в нем, что тот парень который делал сайт, сделал так чтобы description генерировался самостоятельно, то есть брал кусок статьи...

Вопрос: как мне это отключить ? Это что, плагин какой то для WP ? Как избавиться от этого "предела маразма" ?

PS: Он также установил All in seo pack. Вот это неплохой плагин, я в него хочу всё прописывать, и title, и description... Но тот "генератор description" надо убрать с глаз долой...

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#773
Seoshnick:
Ребята, сразу скажу, я с Wordpress никогда не работал, всё на Джумле продвигал...

Ситуация такая. Дал мне клиент сайт на базовую раскрутку moyahata.org.ua Я заметил в нем, что тот парень который делал сайт, сделал так чтобы description генерировался самостоятельно, то есть брал кусок статьи...

Вопрос: как мне это отключить ? Это что, плагин какой то для WP ? Как избавиться от этого "предела маразма" ?

PS: Он также установил All in seo pack. Вот это неплохой плагин, я в него хочу всё прописывать, и title, и description... Но тот "генератор description" надо убрать с глаз долой...

Может в настройках плагина All in seo pack убрать галочку с Autogenerate Descriptions. Просто у меня Платинум СЕО стоит - там так настраивается.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
29
#774
MudryiKaa:
Может в настройках плагина All in seo pack убрать галочку с Autogenerate Descriptions. Просто у меня Платинум СЕО стоит - там так настраивается.

Autogenerate Descriptions: галочка убрана... :( Получаеться это чтото другое.

Вот список плагинов:

Akismet

All in One SEO Pack

Antispam Bee

Contact Form 7

Dagon Design Sitemap Generator

Deferred RSS

FaceBook Share (New)

FeedBurner FeedSmith

Google Analytics for WordPress

Google XML Sitemaps

GTranslate

Hello Dolly

MyWordPress.Ru Russian Helper

ReplyMe

RusToLat

SEO Friendly Images

Simple Tags

Social Media Widget

Social Share Buttons

Thank Me Later

Top Commentators Widget

Topsy Retweet Button

WordPress Related Posts

Wordpress Thread Comment

WP-Optimize

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#775

При добавлении статьи и окошка внизу нет для Description? В списке плагинов не вижу вроде того, который мог бы это делать. Есть темы, с такой встроенной функцией, например, для досок объявлений - у меня такая стоит. Но я Платинум СЕО поставил и при добавлении статьи в поле Description пишу то, что мне надо, а если ничего не пишу - то автоматом кусок текста идет..

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#776

Есть довольно "тяжелый" сайт на ВП, грузится долго. Что мог (вернее, что знал) сделал. Поставил Hyper Cache + DB Cache Reloaded Fix. Убрал лишние плагины. Особо не помогло - запросов к БД как было 80, так и осталось. Нашел сервис styleneat.com для сжатия стилей. Кто-нибудь пользовался? Последствия негативные есть (в плане работы сайта)? И вообще, что еще можно сделать? Понимаю, что вопрос избитый, но от "беготни" по сайтам уже каша в голове.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#777

MudryiKaa

Видимо что могли (судя по перечислению) вы уже сделали.

Остается перенести сайт на vps например, настроить акселератор и забыть о проблеме ресурсов. Сам пришел к этому года 3 назад.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
AGRESSOR
На сайте с 04.07.2010
Offline
79
#778

Не подскажите как убрать сортировку название меню

nav-menus.php

Название меню те что в табах, соритировка происходит по алфавиту

series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#779

Начал продавать статьи на сайте, и решил, что некоторые посты публиковать на главную страницу не надо. Установил плагин WP Hide Post. Данный плагин позволяет прятать пост с главной, категории, архив, RSS и т.п.

Вчера сайт приняли в Яндекс.Новости. У них эксклюзивные требования к RSS, погулил, нашел плагин news.yandex.ru WordPress RSS2.0. Работает, Яндекс его принял.

Все бы хорошо, но посты, которые я отметил что-бы не публиковались в RSS, публикуются в ленте для яндекса. (В стандартной ленте поста нету)

Когда я отмечаю "Не выводить пост в RSS" в WP Hide Post, в таблицу _postmeta добавляется поле _wplp_post_feed и значение 1

news.yandex.ru WordPress RSS2.0 не учитывает данное поле (что логично), и выводит xml файл со всем постами.

Требуется добавить условие, которое будет проверять пост на наличие поле "_wplp_post_feed", если ответ положительный, данную запись не выводить в ленту xml.

Заранее всем спасибо.

Если требуется оплата данной работы, пишите в ЛС.

p.s. добавил файлы двух плагинов.

zip file.zip
AM
На сайте с 23.11.2011
Offline
34
#780

Подскажите как можно прикрутить к сайту wordpress интернет магазин? Кто это может сделать? может и плагин есть какой? вот сайт http://gm-parts.com.ua/category/chevrolet-aveo/aveo_t-250_sedan/ Просто думал изначально обновлять цены в ручную, но теперь появилась большая номенклатура и нужно все автоматизировать и можно еще просто список сделать с запчастями и ценами и наличием! можно в личку кто может помочь и за сколько денег! спс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий