Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-2

V
На сайте с 20.07.2009
Offline
87
#801
sabotronik:
Ребят как сделать чтобы заголовки страниц были такого типа Searchengines потому что сейчас вот так SEARCHENGINES. Подскажите где что надо изменить

В стилях темы, чаще это style.css в папке темы. Найти свойство text-transform для заголовков и удалить или изменить.

sabotronik
На сайте с 27.11.2011
Offline
28
#802
Volday:
В стилях темы, чаще это style.css в папке темы. Найти свойство text-transform для заголовков и удалить или изменить.

Volday спасибо большое за помощь :)

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#803
SeVlad:
Подскажите, плз, плаги и хаки для удобной навигации в админке между редактируемым постами\страницами. А то через общие списки и листания страниц как-то неудобно оказалось (никогда раньше не приходилось это делать, не обращал внимание ;) ).

и я в копилку брошу - http://wordpress.org/extend/plugins/codepress-admin-columns/ и http://wordpress.org/extend/plugins/kalins-easy-edit-links/screenshots/

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#804
Nomiki:
А вот платное (версия PRO) уже интереснее

Судя по скринам это очередной редактор меню.. Я ж не этого хочу :) Я хочу удобной навигации между постами\страницами. Что бы в 1 клик можно было перейти от одного редактируемого к другому - типа того. И что бы при этом не нужно было кажный линк на пост куда-то ещё вручную добавлять.

Но сосбно как хочу... Просто заинтересовали какие есть решения для этого. Мне как-то за несколько лет достаточно редко приходилось в админке править посты, а тут немного пришлось покопаться на клиентском сайте. Раньше не особо задумывался, и был немного удивлен таким, прямо скажем, неудобным положением вещей.

Ну и плюс уже давно понравилась фича редактирования в нане - прямо во фронтофисе.

Front-End Editor - похоже делает тоже самое, но у меня на локалке он чёт себя не проявляет и не работает - надо будет потом разбираться.

sok3535:
и я в копилку брошу

О, последний вроде тоже то, что нужно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#805

Подскажите, как можно изменить внешний вид главной страницы сайта так, чтобы записи на ней выводились не так

как обычно, а вот в таком виде:

Можно ли это сделать, не очень сильно изменяя шаблон сайта? Все остальное полностью устраивает.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#806

Подскажите плагин, который позволит юзерам добавлять новости на сайт, без регистрации и необходимо чтобы был функционал вставки картинок форматирования текста, вставки ссылок и т.п. как при добавлении новости через админку.

Спасибо

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
V
На сайте с 20.07.2009
Offline
87
#807
Xammer2000:
Подскажите плагин, который позволит юзерам добавлять новости на сайт, без регистрации и необходимо чтобы был функционал вставки картинок форматирования текста, вставки ссылок и т.п. как при добавлении новости через админку.

Спасибо

Как вариант посмотрите плагин ads wordpress.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#808
Xammer2000:
Подскажите плагин, который позволит юзерам добавлять новости на сайт, без регистрации и необходимо чтобы был функционал вставки картинок форматирования текста, вставки ссылок и т.п. как при добавлении новости через админку.Спасибо

Таких плагинов несколько, вот некоторые из них:

User Role Editor Удобное управление правами/ролями пользователей.

Browse As По-сути наделение правами админа/редактора пользователя над другими юзерами сайта.

Advanced Access Manager Управление правами/ролями пользователей в удобном графическом виде.

Ну и дополнительные (для удобства учета/управления плагины):

User Access Manager Плагин по управлению доступа к записям (скрытие, группы и т.п.)

Simple Login Log Легкий плагин простого учета юзеров (ip-шки, логины, имена)

amr users Более мощный плаг учета пользователей, с доп полями, фильтрами, возможностью выгрузки и т.п.

Ну и собственно старые плагины:

Members Управление ролями раз.

И Role Manager управление правами/ролями два. Раньше был крутым плагом, переведен Лекактусом, надо искать обновления последние (он иногда конфликтует с другими плагами и шабами).

В общем, есть из чего выбрать, имхо. Удачи.

play1

Вам нужно по-сути переверстать вывод постов/рубрик на морду или сменить шаблон. Если ваш шаб уже заточен, настроен и вас устраивает, то проще в соседнем разделе форума заказать за умеренную плату переверстку и подправить вывод постов, допустим из нужных категорий в нужном количестве, ну и с возможностью настройки этого из админки шаба (в идеале). Там работы на пару часов ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#809
Nomiki:
Таких плагинов несколько,

Nomiki, там было сказано

Xammer2000:
без регистрации
;)

Xammer2000 хочет дыру заиметь и всяких более других проблем...

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#810

День добрый !

Купил сайт он работает, но при заходе в админку получаю следующее сообщение:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sapegurus/domains/naturalspirit.com.ua/public_html/wp-config.php:1) in /home/sapegurus/domains/naturalspirit.com.ua/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 866

pluggable.php

863if ( !$is_IIS && php_sapi_name() != 'cgi-fcgi' )

864 status_header($status); // This causes problems on IIS and some FastCGI setups

865

866 header("Location: $location", true, $status);

867}

868endif;

869

870if ( !function_exists('wp_sanitize_redirect') ) :

посоветуйте что делать в чем ошибка?

или посоветуйте специалиста пж

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий