Быстрая индексация используя твитер

[Удален]
#61

У меня новый сайт новостной обо всем, уже 10 дней не индексирует ЯША, контент уник, гугл все схавал, как угодить этому яндексу.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#62
datot:
Все через твиттер отлично индексируется (если с умом)

Делаю твит.. при задании урла отображает твит сообщение в яндексе..мол твит размещен 26 сек назад.. в выдаче страниц от быстро робота их нет.

То есть твит сообщение подхватывает налету..а быстроробот не але.. Какой ум прикладывать?

Кто загонит new страничку среди тех у кого все как часы работает? Иначе - неевеерюю

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#63

С начала апреля яндекс быструю индексацию твиттера прикрыл-до этого было супер-страницы моментом влетали после кросспостинга новостей в Твиттер.Сейчас же как я понял новости добавленные в Твиттер появляются исключительно в поиске яндекса только по блогам но не в обычной выдаче.:(

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
17
#64

Лучше твит вести "Для людей" тогда и ссылки не надо разбавлять. А по поводу индексации, то раньше ссылки влетали и Индекс быстро, теперь же 2-3 дня где-то, может даже дольше жду. Пробую, посмотрю, что будет дальше.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#65
Trillion400:
поиске яндекса только по блогам но не в обычной выдаче

в блоги все и без твитера хорошо заходит, но трафа нет оттуда.

KB
На сайте с 06.10.2008
Offline
81
#66

У меня почему-то зависит от сайта, ссылку на который в твит добавляю. Страницы на трастовом СДЛ через несколько минут в индексе после твита. А сателлиты, которые раньше так же прекрасно входили в индекс при помощи твиттера теперь не плучается быстро туда загнать. Использую одни и те же почти нулевые аккаунты в твиттере. Публикую только ссылки на новые страницы сайтов.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#67
Zaykin:
в блоги все и без твитера хорошо заходит, но трафа нет оттуда.

Траф от туда есть, но слишком маленький (у меня около 1 % от общего трафика)

S8
На сайте с 22.04.2012
Offline
0
#68

В последнее время Яндекс плохо индексирует, даже если ссылку в Твиттер постишь.

AD
На сайте с 22.04.2012
Offline
0
#69

Я тоже заметил, что снизилась эффективность индексации при помощи твиттера. Раньше 5-10 минут и страница в индексе была. Сейчас такого нет, к сожалению.

Насчет индекса уникального текста / копипаста. Есть сайт на народе, создан около 2-х лет назад. Там 100% копипаст с переспамом кеями. В индексе все страницы уверенно сидят, и не дергаются, как на другом сайте с уникальным контентом)

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#70

Твиттер совсем отказал ? Каким образом сейчас можно ускорить индексацию ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий