Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#231
knowing2business:
Курс в паблике, ничего достойного внутри нет! Бесполезная болтовня о пф и прочем...

А в видео ничего "такого" и нет, всё общение на форуме ;) и, кроме того, это не единственный курс.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
C1
На сайте с 07.02.2012
Offline
28
#232
elvenman:
всё общение на форуме ;)

Это не смешно

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#233
crazzy123:
Это не смешно

После просмотра "уроков" становится ешё смешнее... Почти во всех видосах ТС говорит о открытии, так называемой "фишки" которая является тематическими картинками + некоторые скрипты для показа их серферу. Ну и иногда пиарит ПП, за бесплатно можно найти куда более интересную информацию и без воды и прочих "фишек" которые известны с начала создания картиночников... Тоже касается и большинства остальных "курсов" по созданию дорвеев. Многое уже просмотрел и в каждом одно и то же только разными словами...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#234
knowing2business:
некоторые скрипты для показа их серферу.

ОМФГ, о каких скриптах речь? Да еще показыванию серферу :) Мой ли ты курс смотрел? :D

Дружище, хочешь я покажу нашу с тобой переписку, где ты как последний школьник слезно клянчил у меня на коленях продать тебе курс за 2к руб? Могу еще что-нибудь твоё ужасное показать :)

Твои слова здесь ничего не значат, особенно для меня

Кстати, по поводу паблика. В данное время разбираемся с лицензиатором. Будут приняты меры, заявления, суды, так что всё норм. Я ничего не стесняюсь, а руки у меня длинные, как у товарища Сталина. Виновники будут найдены и наказаны, согласно букве закона.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#235
elvenman:
Дружище, хочешь я покажу нашу с тобой переписку, где ты как последний школьник слезно клянчил у меня на коленях продать тебе курс за 2к руб? Могу еще что-нибудь твоё ужасное показать :) Твои слова здесь ничего не значат, особенно для меня

Давай выкладывай, я ничего у тебя не просил, я предложил тебе сделку, но далее найдя твой говнокурс понял, что твоя "фишка" не стоит и 10 баксов. Об остальном я вообще молчу...

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#236
knowing2business:
далее найдя твой говнокурс понял

Пруф в студию :)

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#237
elvenman:
Кстати, по поводу паблика. В данное время разбираемся с лицензиатором. Будут приняты меры, заявления, суды, так что всё норм. Я ничего не стесняюсь, а руки у меня длинные, как у товарища Сталина. Виновники будут найдены и наказаны, согласно букве закона.

Давай дерзай! Кому ты нужен со своей манией величия?! 🍿

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#238
knowing2business:
я ничего у тебя не просил, я предложил тебе сделку

отличная сделка, бро

knowing2business:
Давай дерзай! Кому ты нужен со своей манией величия?!

О какой мании величия идет речь? Когда ты официально будешь заниматься бизнесом в сети, а не предлагать "бартеры" за последние 2 рубля, ты будешь уверен в своих силах. Вот и всё.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#239
warhunter:
Пруф в студию :)

Пруф сам найдёшь, а то тс коварный и засудит меня ^ ^ 🤪

elvenman:
О какой мании величия идет речь? Когда ты официально будешь заниматься бизнесом в сети, а не предлагать "бартеры" за последние 2 рубля, ты будешь уверен в своих силах. Вот и всё.

Не хами, я отношусь к деньгам с уважением и не разбрасываюсь ими на право и на лево! Просмотрев твой курс для "дошкольников" понял, что не зря работаю по своей технологии... Какой из тебя к чёрту бизнесмен если твой заработок 100 рублей в сутки...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#240

Очень странно выглядит и похоже на утку. Зачем "перадам" переименовывать почти все файлы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий