Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#91
иван лук:
Вполне неплохие сайты, по трафу и по сроку жизни Готов признать что "наезды" неоправданны были судя по примерам

Ну вот видишь, все проблемы были из-за недопонимания друг друга. Рад, что разобрались

иван лук:
P.S. elvenman - адсенсом я бы поосторожнее на твоем месте, банит он за такое периодически.

ты думаешь, нет таких людей, кто сегодня же убьёт доры-примеры вместе с акком адсенс, а завтра придет кричать и орать, что я мошенник, всё ложь и нет индекса? Я просто готов к этому, в любом случае, я ничего не теряю, а человек - перестает быть человеком.

Slavuler:
Есть старый замечательный курс от ТС, можно нагуглить. В нём есть хитрые фишки.

Кстати, да. В топе валяется на всяких варезниках. Правда, считаю информацию в нем по большинству вопросов устаревшей.

Gann:
сказали же где статы, пароли от партнерок, нахождение в топах?

О, господин начальник, каюсь и бью челом! Таким тоном с людьми разговаривай где-нибудь в другом месте.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#92
Gann:
сказали же где статы, пароли от партнерок, нахождение в топах? 🍾

Может ещё и ключи от квартиры где деньги лежат? Вы что, издеваетесь? Проверьте по ключам в яндексе, по многим кеям доры в топе, если лень, то через pr-cy.ru.

elvenman:
В топе валяется на всяких варезниках. Правда, считаю информацию в нем по большинству вопросов устаревшей.

Да, конечно тот курс устарел, но тоже весьма полезен в плане дополнения своих наработок.

И особенно тем кто только вникает в доры, очень рекомендую приобретать новый курс, чтобы не искать всё по крупицам в сети. Автор реально в теме.

Доры, заметьте, и в яндексе и в гугле!

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#93
Slavuler:
конечно тот курс устарел, но тоже весьма полезен в плане дополнения своих наработок.

Ох, ну я польщен, что, пусть даже по-пиратски, но он кому-то помог. Правда, это было не очень приятно честным покупателям. В этот раз я постарался от такого обезопасить.

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#94

Уффф

Ваши дорвеи не баняться столетиями яндексом, в гугле так вообще бессмертны.

Почему ты тут, а не на Багамах? Раз такие супер технологиии

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#95
Exployde:
Почему ты тут, а не на Багамах? Раз такие супер технологиии

Тут, это где? Вы же меня не знаете. Я живу через улицу от моря, в городе, где на протяжении всего года тепло, а купаться можно 5 месяцев в году, в получасе от городов курортов и прочей чепухи, меня не прельщают многие ценности, свойственные средней полосе.

Если будет интересно, что за город:

Есть фраза актера Уила Смита, которая очень метко характеризует современное общество:

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Производить впечатление на кого-то мне не нужно. Есть ценности, превыше понтов и пафоса, например, семья, - ради них и стараешься, а остальное неважно.

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#96
elvenman:
Тут, это где? Вы же меня не знаете. Я живу через улицу от моря, в городе, где на протяжении всего года тепло, а купаться можно 5 месяцев в году, в получасе от городов курортов и прочей чепухи, меня не прельщают многие ценности, свойственные средней полосе.
Если будет интересно, что за город:

Есть фраза актера Уила Смита, которая очень метко характеризует современное общество:

Производить впечатление на кого-то мне не нужно. Есть ценности, превыше понтов и пафоса, например, семья, - ради них и стараешься, а остальное неважно.

Т.е. ты хочешь сказать что ты в здравом уме и делишься темой за копейки?

Почему бы не стать меценатом тем, раз все так хорошо?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#97
Exployde:
Т.е. ты хочешь сказать что ты в здравом уме и делишься темой за копейки?
Почему бы не стать меценатом тем, раз все так хорошо?

То, чем я занимаюсь, мое личное дело, не так ли?

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#98
Exployde:
Т.е. ты хочешь сказать что ты в здравом уме и делишься темой за копейки?
Почему бы не стать меценатом тем, раз все так хорошо?

тс просто скромняш:)

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
I
На сайте с 17.07.2011
Offline
39
#99

Ни одного отзыва . Так никто и не купил ?

Zaryad pro
На сайте с 20.01.2010
Offline
25
#100

судя по треду, тс в теме. Курс не покупал, т.к. нет конкретных отзывов о его рецепте изготовления доров. Посмотрел примеры, есть к чему стремиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий