Не взяли в ЯК

B
На сайте с 12.02.2012
Offline
9
#11
То, ради чего люди и приходят в магазин. Пусть и в интернет-магазин.

Категории товаров, акции и спецпредложения, информация об оплате/доставке, последние поступления и т.д.

Вы же не думаете, что покупатели особо мечтают посмотреть на абстрактные картинки и почитать "оптимизированный" бредотекст?

по вашему текст вообще не нужен на главной странице?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#12
brities:
по вашему текст вообще не нужен на главной странице?

Да нужен конечно, нормальный, человеческий текст. + больше информативности, повышайте юзабельность сайта, удерживайте клиентов на сайте, а не пытайтесь выехать в топ на гавнотексте :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13

Считаю что интернет-магазинам, конечно если они не пытаются своей жопой пролезть по ВЧ, морда вообще не нужна, какой прок от нее? :)

---------- Добавлено 13.02.2012 в 00:48 ----------

Sentoro:
Да нужен конечно, нормальный, человеческий текст. + больше информативности, повышайте юзабельность сайта, удерживайте клиентов на сайте, а не пытайтесь выехать в топ на гавнотексте :)

а он о топах и не говорил)) он в каталог хочет

ТС у вас тексты нечитаемы и цены тупо не видны. Еле вкурил что нахожусь в интырнет магазине

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#14
basilic:
Считаю что интернет-магазинам, конечно если они не пытаются своей жопой пролезть по ВЧ, морда вообще не нужна, какой прок от нее? :)

Ну какой то ВЧ или СЧ обязательно найдецца, что б его туда повесить :)



basilic:

а он о топах и не говорил)) он в каталог хочет

Ага, но изначально то тексты писались понятно с каким умыслом :)

Для ЯКа вышеописанные примечания тоже действуют.

Ида, это "она" :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
brities:
по вашему текст вообще не нужен на главной странице?

Текст нужен. Бредотекст не нужен.

Хотя, по большому счету, для чего в магазине текст? В магазине нужны товары и заманилки.

Но, если начитались про процентное соотношение ключевых слов на странице в сео-бложеках, то коротенько напишите - что у вас за магазин и почему он лучше других. При этом, достаточно одного-двух вхождений ключевиков, чтобы не стошнило посетителей и Яндекс.

basilic:
Еле вкурил что нахожусь в интырнет магазине

И я не сразу понял. Подумал - это бложек о моде.

The Piper at the Gates of Dawn.
B
На сайте с 12.02.2012
Offline
9
#16
Cell:
Текст нужен. Бредотекст не нужен.
Хотя, по большому счету, для чего в магазине текст? В магазине нужны товары и заманилки.
Но, если начитались про процентное соотношение ключевых слов на странице в сео-бложеках, то коротенько напишите - что у вас за магазин и почему он лучше других. При этом, достаточно одного-двух вхождений ключевиков, чтобы не стошнило посетителей и Яндекс.

Хотите сказать что не нужен текст размером 2000 знаков?

J
На сайте с 25.09.2011
Offline
6
#17
brities:
Хотите сказать что не нужен текст размером 2000 знаков?

За-а-ачем? Уже все было сказано. У вас не блог, а магазин. Все, кто просмотрел его, этого не понял.

Сделайте нормальный магазин на Гл. странице и модуль статьи, если вам так хочется писать.

PS: у меня Гл. страница весом ниже 3 уровня, зато 2 уровень в ТОП 10 по запросам, с которых

приходит от 100 до 300 человек в день. Не понимаю, с чего все Гл. страницы портят, я считаю,

что они должны быть для людей. 🙅

Оскорбления — это обычные доводы тех, кто неправ @ Жан-Жак Руссо
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
brities:
Хотите сказать что не нужен текст размером 2000 знаков?

Текст лучше вообще не мерять количество знаком. Единственное мерило - это целесообразность его размещения в том или ином месте сайта в необходимых пределых. Такие понятия, как "знаки" лучше вообще забыть.

Вы сами-то, когда приходите в магазин - будете читать вывешенную у входа простыню о том, что этот магазин был создан тогда-то, в нем самый лучший ассортимент, а продавцы помогут вам подобрать вещь - или сразу пойдете к прилавкам смотреть на товар?

B
На сайте с 12.02.2012
Offline
9
#19
Ага, а еще и ТС с урлом в стартпосте и с 1 сообщением в профиле.

поясните подробнее пожалуйста, что это означает

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#20

Пишите помогу бесплатно, напишу рекомендации. Лучше по аське со мной свяжитесь тогда. А то тут некоторые не верят мне, для вас исключение сделаю.;)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий