Партнёрка на показы

123 4
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#11
Lebedev20:
И желательно рекламу книжной индустрии (новинок книг, журналов и т.д.)

В этом сегменте есть только за действия

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#12
BarSyk:
То есть смотрите) Вы не хотите отдавать 5-10% от дохода (которые платит партнёрка, а не вы), тому кто вас пригласил, зато вы рады их отдать в руки зажравшийся администрации, которая модерирует сайты на принципе "этот понравися, этот нет", сидя где нить в Европе)

А партнёр, который подбирал для вас ПП, должен жить на одну зарплату , где нибудь в Российской глубинке,и кормить семью) ХД

Обобщил конечно))) Но я думаю меня поняли.

1. Ещё не известно, администрация даст ли добро на то, чтобы размещалась реклама по той партнёрке, что мне указали. (Вполне вероятно, администрация народа может что-то своё предложит или придётся с сотню партнёрок пройти пока дадут добро, а вам мёртвый реферал нужен?)

2. Спасибо всем за ваши минусы, ваше дело так поступать (Но не забывайте одну пословицу "кто придёт к нам с мечом, от него и погибнет"):)

[Удален]
#13
Lebedev20:
1. Ещё не известно, администрация даст ли добро на то, чтобы размещалась реклама по той партнёрке, что мне указали. (Вполне вероятно, администрация народа может что-то своё предложит или придётся с сотню партнёрок пройти пока дадут добро, а вам мёртвый реферал нужен?)

2. Спасибо всем за ваши минусы, ваше дело так поступать (Но не забывайте одну пословицу "кто придёт к нам с мечом, от него и погибнет"):)

1. А он кому то мешает?) Это знаете, когда к нам в сеть добавляются, а потом сайт не примут, и пишут удалите акк. Он никогда не мешал не одной партнёрке.

2. Я не могу минусовать) сам в минусе)

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#14
BarSyk:
1. А он кому то мешает?) Это знаете, когда к нам в сеть добавляются, а потом сайт не примут, и пишут удалите акк. Он никогда не мешал не одной партнёрке.

2. Я не могу минусовать) сам в минусе)

Если, что буду узнавать через другие источники информации, но о форуме тогда будут рекомендации мои отрицательные:)

[Удален]
#15
Lebedev20:
Если, что буду узнавать через другие источники информации, но о форуме тогда будут рекомендации мои отрицательные:)

Ну вы сами заявили о боязни рефок, несмотря на то, что ничего не теряете.

L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#16
BarSyk:
Ну вы сами заявили о боязни рефок, несмотря на то, что ничего не теряете.

Реферал он пожизненно платит, а вы тут сидите в интернете и ничего не знаете получается, что в Америке вот такие рефералы, когда не могут оплатить по счетам кончают жизнь самоубийством. Далее вам пояснять не буду.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17
Lebedev20:
Реферал он пожизненно платит, а вы тут сидите в интернете и ничего не знаете получается, что в Америке вот такие рефералы, когда не могут оплатить по счетам кончают жизнь самоубийством. Далее вам пояснять не буду.

Я у многих реферал (у Купрума к примеру) и не жалею об этом, по некоторым ПП он очень сильно мне помог.

Вам даже желание пропало что то подсказывать (из-за Ваших копеек богаче не стану, из-за отношения).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
L2
На сайте с 23.01.2012
Offline
8
#18
Redbaron_chaos:
Я у многих реферал (у Купрума к примеру) и не жалею об этом, по некоторым ПП он очень сильно мне помог.
Вам даже желание пропало что то подсказывать (из-за Ваших копеек богаче не стану, из-за отношения).

Удачи в работе до последнего вздоха на других тебе. Теперь буду узнавать информацию в других источниках, а сайту твёрдых 2 из 10 балов буду ставить везде и при чём всегда, даже в 2050 году:)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19
Lebedev20:
Удачи в работе до последнего вздоха на других тебе. Теперь буду узнавать информацию в других источниках, а сайту твёрдых 2 из 10 балов буду ставить везде и при чём всегда, даже в 2050 году:)

Ну да, работа на других. Этим только здесь и занимаемся.

Удачи в поисках.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#20
Lebedev20:
Теперь буду узнавать информацию в других источниках, а сайту твёрдых 2 из 10 балов буду ставить везде

Галактико в опасносте! К вам уже едут с дарами, чтобы откупиться от такой кары :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий