Позиция Яндекса в отношении авторского права на тексты

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31

Засудил какого-то лоха за копирование текстов?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#32
The WishMaster:
Засудил какого-то лоха за копирование текстов?:)

Да и не совсем лоха 😂

Имхо по сути все упёртые копирасты - лохи, вроде выгоднее по деньгам и времени производить свой контент, чем копировать чужое, а потом ещё и думать чего с этим делать. Одно дело, когда по первому требованию удаляют, а другое, если ещё и сопротивляются думая, что этому бизнесу никогда конец не настанет.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
K
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#33
TheVS:
Общество с ограниченной умственной ответственностью? При таких позициях могу только сказать, что нормальных сайтов с ценным контентом у вас однозначно нет.

Да, да у меня нет. Конечно нет. Кто спорит. У вас их нет тоже, и слава Богу Яндекс видит это не хуже меня. Бросили какашку, получите её назад.

TheVS:

А заверить контента на 10-20к за 300 рублей за 10 минут не сложно,

Ну так заверьте или 300 рублей жалко?

Кстати и мне заверите, у меня тут 20к страниц завалялось - только за 300р пожалуйста. Хотя нет, я дам 300 баксов. Пойдёт?

TheVS:
а при желании со всего этого можно высудить в разы больше, нагнув копираста так, чтобы он потом боялся в интернет выходить.

Ну конечно же, конечно опять таки не спорю, но извините за вопрос, ваше имя ЧАК, а нет вы же НЕО. Нео ногибатор копирастов и заверятор. Ногибать как будете копираста? Ногами аль руками? Или вы может быть очередной форумный юристик - птушный правовед?

TheVS:

Если бы яндекс не предоставлял сервисов для авторов, то и темы бы такой небыло, а так, если заявили, то должны обеспечивать.

Да что вы говорите, сервис - это там где колеса меняют за 100 баксов все 4 колеса для вашей лады. Всё остальное ваши субъективные доводы и как вам показалось.

Не нужен ваш рерайт Яндексу, и всё тут - как так - как так? Держатор сайтов с нормальным и ценным контентом.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#34
Не нужен ваш рерайт Яндексу, и всё тут - как так - как так?

kakgetak, ему и добротные тексты не нужны, так что расслабьтесь..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#35

kakgetak, уроки на завтра сделал? Если хочешь быть главной форумной Вангой и спорить ради спора, то это место на форуме давно занято. Видать за живое задел.

K
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#36
TheVS:
kakgetak, уроки на завтра сделал? Если хочешь быть главной форумной Вангой и спорить ради спора, то это место на форуме давно занято. Видать за живое задел.

А мы с тобой перешли на ты и треш? Ну хорошо давай на ты. Сделал, уроки на завтра, уроки на послезавтра. Плохо то, что ты их не сделал когда-то и теперь у тебя с этим проблемы. И да, конечно, мне просто невыносимо нужен твой рерайт, поэтому не то чтобы за живое задел, я просто сейчас места не найду, что же теперь делать, что же будет. Ведь ты теперь будешь сначала тиц набирать у доменов, может ещё чего-нибудь наберешь, ну чтобы не забанили и агс? 🍾

Опять таки моё предложение в силе, заверяешь 20к страниц? Ну авторское право ёлыпалы, всё просто как дважды два и за 300 рублей. У тебя то точно, ты же все уроки сделал. м?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий