Выбираю CMS - нужна ваша помощь

123
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#11

Демо не видел - качайте и пробуйте на своем хостинге, это не долго.

Сразу рекомендую поставить модуль admin menu.

Все прекрасно с сео у него.

Потому что Drupal - это круто.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#12
Ayavryk:
Найдите хорошего программиста, а движок он вам сделает сам.

Ага, искали уже. Нет таких программистов или они загружены на 5 лет вперед. Всё что сейчас предлагают, это готовые решения: Smarty, Bitrix, jqwery скрипты и так далее. А чтоб с нуля написать двигло - разводят руками...

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#13

Garin33, в общем не поверите но помоиму именно вы заставили меня передумать наcчет WP, скорее всего сайт оставляю на нем, тем более что я его уже начал делать, но хотел отказатся и перейти на другую CMS, но теперь этого скорее всего делать не буду. Если вы говорите что нагрузка будет в любом случае, именно этого я в WP как бы больше всего и боюсь, но движок мне очень нравится за счет простоты в управлении им.

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14

AggreSSor RAPa, только обновлять wp и плагины не забывайте.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#15

AndyM, это само собой, я всегда слежу за обновлениями на WP

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#16

Рекомендую litepublisher - с нагрузкой все отлично, есть все необходимое, есть также генератор тем или можно под заказ тему за маленькие деньги

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#17
AggreSSor RAPa:
Garin33, есть ли какой-нибудь дэмо сайт друпала чтобы на нем немножко покопатся и посмотреть на него? А также как у него дела обстоят с сео?

Поставьте друпал на денвер, посмотрите. Все равно в демках не будут его замечательных модулей.

С SEO все отлично у него.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#18

Plazik, надо будет действительно установить и посмотреть на него. не вы один кто его хвалит

UPD:

По всей видимости друпал не для меня, я чуть больше часа его пытался русифицировать, но так и не удалось.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#19
AggreSSor RAPa:

Совсем забыл добавить, интересует именно CMS с максимально низкой возможной нагрузкой на хостинг, а также наиболее дружественная под ПС.

Странный приоритет. Минимальная нагрузка только у самописной CMS на несколько десятков килобайт.

Вибирать нуужно из Drupal, Wordpress, TYPO3.

Wordpress: простой, не тормозной. Самый беспроблемный вариант.

TYPO3 - лучшая CMS, сложная. Если есть много свободного времени, то однозначно её.

Drupal - золотая середина. Я выбрал его. Почему? Мне его посоветовали, как CMS для людей, ценящих своё время. Для простого сайта никаких суперзнаний не нужно. Установка модуля DEVEL обязательна - без него работа невозможна!

AggreSSor RAPa:
Garin33, есть ли какой-нибудь дэмо сайт друпала чтобы на нем немножко покопатся и посмотреть на него? А также как у него дела обстоят с сео?

Установить на домашний комп WAMP (Windows+Apache+MySQL+PHP). Что понимается под СЕО?

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#20
AggreSSor RAPa:
UPD:
По всей видимости друпал не для меня, я чуть больше часа его пытался русифицировать, но так и не удалось.

Плохо гугли значит :) Там несколько способов русификации, самый простой - модуль Localization update http://drupal.org/project/l10n_update

Скачал, поставил, в следующие разы, когда будешь новые модули добавлять, модуль Localization update тебе все переводы автоматически скачает. А если сайт многоязычный - то и переводы для каждого языка скачает. Сравни это с другими CMS и с их поиском переводов для сторонних дополнений по форумам/сайтам :) Куча времени с помощью модуля Localization update экономится. И в друпале все так, все автоматизируется :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий