Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#71
index32:
У меня вопрос, как так получается, что 1-н сайт зарабатывает от 90 до 200 руб в день за ~1500 уников, а другой стабильно 20-30?

Большое значение имеет количество просмотренных страниц на одного посетителя. Развивайте ваши сайты так чтобы было большее количество хитов. Или делать очень интересный сайт чтобы пользователи дольше пребывали там, или делать структуру сайта для направления на большое количество переходов.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#72

Что-то не могу понять. Код показа рекламы одинаковый для всех форматов?

Как прописать заглушки отдельно для рича, отдельно для топлайна?

miniats
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#73
index32:
У меня вопрос, как так получается, что 1-н сайт зарабатывает от 90 до 200 руб в день за ~1500 уников, а другой стабильно 20-30?

Просто видел скрины заработка сайтов. Давайте даже пример приведу:



На сайте посещалка 1200, причем россия там 650-700. У меня вот 1500 в день, и россии 1000, а получаю как и SozdaySayt - 30 рэ в день, ставил себе AdSpot.

Единственное, что заметил, так это что у них количество хитов большое получается. Буду рад услышать ваши комментарии.

У меня в день, к примеру 500 переходов на 3500 пользователей :( и за все это выходит в среднем 65 рЭ... Далее, господа, прошу помнить, что многие браузеры великолепно блокируют такого рода рекламу. Только этим и отсутствием выкупа любого, кроме России, трафика можно объяснять что конверт в моем случае равен 1 к 7 зашедшим.

Рерайт1,5$ за 1K Б.П. Копирайт 3$ за 1K Б.П.
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#74

Уважаемые вебмастера!

Вчера мы перечислили очередные бонусы по новогодней акции всем активным рефоводам!

Если вы не успели принять участие в новогодней акции и начать зарабатывать дополнительные средства на привлечении рефералов - не расстраивайтесь! Специально для вас мы запустили новый конкурс, по итогам которого вы можете не только заработать крупные денежные средства, но и выиграть главный приз - Apple iPad2! Подробнее...

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#75
AlexSer:
Что-то не могу понять. Код показа рекламы одинаковый для всех форматов?
Как прописать заглушки отдельно для рича, отдельно для топлайна?

Добрый день, AlexSer!

Для каждого формата в системе вы можете получить отдельный код в своем личном кабинете.

Решения, с помощью которого можно прописать заглушки отдельно для рича и топлайна, на данный момент нет.

[Удален]
#76

Не сохраняется номер кошелька в профиле аккаунта. Думаю, почему нет выплат, минималка набрана несколько дней назад, а оказывается дело в том, что когда прописываешь номер кошелька. нажимаешь сохранить, но при новом заходе в профиль опять не прописан номер кошеля.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#77
gamer73:
Не сохраняется номер кошелька в профиле аккаунта. Думаю, почему нет выплат, минималка набрана несколько дней назад, а оказывается дело в том, что когда прописываешь номер кошелька. нажимаешь сохранить, но при новом заходе в профиль опять не прописан номер кошеля.

Добрый день, gamer73!

Возможность самостоятельного изменения номера кошелька для вебмастеров отключена в целях безопасности. Пожалуйста, обратитесь в саппорт через тикет-систему, пропишем Вам кошелек.

[Удален]
#78

отписал в тикеты

J
На сайте с 17.09.2007
Offline
48
#79
Система не занимается распространением вирусов, о чем неоднократно говорилось ранее. Иногда возникают проблемы с рекламодателями, подменяющими контент в уже зааппрувленных кампаниях, но в последнее время мы стали успешно с ними бороться, и вероятность подобных инцидентов теперь крайне низкая.

Trojan.Fraudster.261 - что в wizardBanner, что в Wizard Traffic, ВЕЗДЕ! ЛЮБЫМ КОДОМ..

Интересно как жэ это вы боретесь ?

Мне кажется это основной источник доходов, а не борьба ..

Заработок с jkeks (http://jkeks.ru)
AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#80
jkeks:
Trojan.Fraudster.261 - что в wizardBanner, что в Wizard Traffic, ВЕЗДЕ! ЛЮБЫМ КОДОМ..
Интересно как жэ это вы боретесь ?
Мне кажется это основной источник доходов, а не борьба ..

Уважаемый jkeks!

Повторюсь, что система является платформой для взаимодействия наших партнеров, вебмастеров и рекламодателей. Мы не распространяем вирусы, и тестируем различные решения для выявления и локализации проблемных рекламных кампаний. На данный момент помимо автоматических методов, мы модерируем все кампании, и будем очень благодарны весе вебмастерам при обнаружении подобных случаев незамедлительно сообщать нам об этом, таким образом, вы помогаете оперативно выявлять нарушения и способствовать развитию методов борьбы с недобросовестными партнерами!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий