Проверка магазина службой СКК Я маркета

12 3
W
На сайте с 29.06.2011
Offline
6
2685

Господа! Кто нибудь знает какой максимальный срок проверки магазина у Яндекс Маркета? 26.01 зарегистрировался, прошел проверку розничных точек на наличии телефонов и адресов на сайте и ......... тишииинааа. Проверяли ли по телефону или по заказам, не знаю, без них звонков хватает (хотя очень стараемся). Меня смущает один вопрос, я выгрузил им не всю номенклатуру, а каталоги в которых количество имеющихся товаров соответствует заявленному количеству на сайте. За наличии в текущий момент другого товара я поручиться не могу, т.к. постоянная движуха идет и в он лайне отследить ПОКА не получается. Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан по данному вопросу.

Sent from my HTC Desire using SE Forum

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#1

Они периодически проверяют.

НЕ ВЫГРУЖАЙТЕ в маркет то что не можете гарантировать в наличии, задолбали уже торгаши блин

Предпочитаю наличку
NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#2

Проверяют, то раз в полгода, то 2 раза за месяц.

Часто они делают заказ, после подтверждения, что всё ОК-товар в наличии, отменяют.

Специально выискивают товар, по которому у вас самая низкая цена или который везде закончился, и заказывают его.

Ну и прочие трюки вытворяют, которые вы в ходе работы узнаете.

W
На сайте с 29.06.2011
Offline
6
#3
wayfarer:

НЕ ВЫГРУЖАЙТЕ в маркет то что не можете гарантировать в наличии, задолбали уже торгаши блин

Красавец! Написал для того чтоб написать! Читать не пробовал? Продавать можно разные товары. Задолбали азеры на базаре! Я себя к этой категории не отношу, и тебе не советую.

По поводу ЯМ. Запускаю не первый магазин, товар выгружен только тот, который точно есть в наличии (уже писал об этом выше)! Меня волнует, почему так долго Яша думает, у меня это впервые, обычно эта процедура занимала неделю. Да и товар тоже волнует. Выгружено 10% от общего количества товара, в нем я уверен на 100%, за 90% НЕвыгруженного товара я не могу поручиться! И прошу хомячков со словами "Задолбали торгаши" мнения не оставлять (я их еще в детстве отлюбил)! Да и оно мне мало интересно, т.к. некомпетентно! За компетентные мнения заранее благодарен.

Sent from my HTC Desire using SE Forum

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#4
websn:
Красавец! Написал для того чтоб написать! Читать не пробовал? Продавать можно разные товары. Задолбали азеры на базаре! Я себя к этой категории не отношу, и тебе не советую.
По поводу ЯМ. Запускаю не первый магазин, товар выгружен только тот, который точно есть в наличии (уже писал об этом выше)! Меня волнует, почему так долго Яша думает, у меня это впервые, обычно эта процедура занимала неделю. Да и товар тоже волнует. Выгружено 10% от общего количества товара, в нем я уверен на 100%, за 90% НЕвыгруженного товара я не могу поручиться! И прошу хомячков со словами "Задолбали торгаши" мнения не оставлять (я их еще в детстве отлюбил)! Да и оно мне мало интересно, т.к. некомпетентно! За компетентные мнения заранее благодарен.

Sent from my HTC Desire using SE Forum

Девочка, я с вами на брудершафт не пил.

Вы не можете ручаться за наличие товара который выставляете на сайте, продолжайте торговать воздухом.

И перестаньте обманывать пользователей своего магазина, они это оценят😂

Кстати про детство, я как-то сомневаюсь что оно у вас закончилось😂

А про "непервыймагазин" и про "90% не выгруженного" продолжайте люблю сказки. Не можете держать на складе товар, научитесь синхронизировать остатки

Кстати, хомячишка, я уже 6 лет работаю с маркетом и довольно плотно.

W
На сайте с 29.06.2011
Offline
6
#5

Да чувак, жаль я тебя живьем не вижу.... Читать научись внимательно.

Sent from my HTC Desire using SE Forum

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#6
websn:
Да чувак, жаль я тебя живьем не вижу.... Читать научись внимательно.

Sent from my HTC Desire using SE Forum

Девочка, я не скрываюсь, адрес подсказать? Живьем посмотрите😂😂😂

Я внимательно читаю и отвечал по существу, но вам же не нравятся ответы которые о вас правду говорят, вам же лесть надо.

Как барышня прям.

Еще раз повторю не можете гарантировать наличие не обманывайте посетителей!

И заканчивайте с "пацаняцким" языком, тут вам не на раЁне😂

W
На сайте с 29.06.2011
Offline
6
#7

Кинь адресочек а

Sent from my HTC Desire using SE Forum

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#8
websn:
Кинь адресочек а

Sent from my HTC Desire using SE Forum

см. адрес в ЛС. Жду в гости 😂

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#9

Битвы продавцов 🍿 :)

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#10
mirvla:
Битвы продавцов 🍿 :)

Конкуренция реальне :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий