Яндекс-маркет и отсутствие товара в наличии

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
587

Уже пошла вторая неделя как я не могу приобрести на Яндекс-маркете два совершенно разных вида товара - ноутбук и холодильник. Искомый ноутбук представлен в Я-маркете всего в трех магазинах. В двух из них товара не имеется в продаже, когда появится - неизвестно, зато известно что уже по более высокой цене, чем заявлено на данный момент. По холодильнику - вообще ерунда: обзвонил порядка 7 из 14 магазинов - нет в наличии, когда будет - будет по более высокой цене.

Я вроде бы слышал, что модераторы Я-маркета очень часто проверяют соответствие заявленного товара его фактическому наличию.. Что же случилось последнее время? Или это мне так не везет?

И еще один вопрос - есть ли какая-то служба приема жалоб я-маркета? Такая ситуация уже начинает выводить из себя т.к. слишком много времени тратится на поиск и заказ, а потом выясняется, что затраченные усилия, а главное время пошли впустую!

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#1

Служба поддержки яндекс-маркета.

Не сердчайте на них, у Яндекса вообще во всех его проектах есть недоработки, наша задача - указывать на них и помогать устранять.

П.С. по электронике - введены новые налоговые ставки с 1 января, поэтому новые партии товара уже будут стоить дороже, увы.

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#2
dqd:
модераторы Я-маркета очень часто проверяют соответствие заявленного товара его фактическому наличию

Ну, по наличию - не знаю....А вот по жалобе- шустро проверяют и реагируют. Хорошо хоть сейчас не весь магазин отключают, а только проколовшееся предложение. Отключают его.

И правильно, если мы пропустили предложение товара, который не можем продать - это нам минус. Не сердитесь, покупатели, - у наших поставщиков сложное положение, не успевают обрабатывать изменения.

Вот и подводят нас - оплачиваем клики за товар, которого у нас нет.

Если поможете (стукните :) ) что такого товара нет - спасибо вам.

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий