качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

[Удален]
#11

e x [t] r e m e, спасибо за прогон. Как всегда, все в кратчайшие сроки, качественно.

+100500

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#12

+ 40 беков в корзине Яндекс Вебмастера после прогона. Отдельное спасибо за скидку при оптовом заказе

[Удален]
#13

Заказал прогон 6-ти сайтов, всё было выполнено в указанный срок. Писем упало на почту более 500 и до сих пор ещё приходят. Спасибо Тс-у, за проделанную работу. Буду обращаться ещё.

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#14

8 февраля отписал ТС в ЛС о своём намерении воспользоваться его услугами по прогону одного сайта с составлением описаний, на следующий день перевёл деньги. Отчёт о прогоне получил 12-го числа, т.е. вместо заявленного времени прогона 3-24 часа, по факту получилось около 4 суток. Прогоняемый сайт представляет собой сборник статей одного направления, с несколькими подкатегориями.

Просмотрев выборочно несколько размещённых ссылок я увидел, что составленные ТС "описания" представляют собой комбинации слов из названия последней размещённой статьи, которая ни коим образом не характеризует сайт в целом.

Полагаю что для нового сайта, такой прогон вполне может стать верной дорогой в АГС.

В общем, не рекоммендую.

cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#15

Давно сотрудничаем с e x [t] r e m e. Никаких проблем никогда не было, только положительные эмоции, рекомендую как надежного человека, на днях заказывал у ТС проекты, учел все мои пожелания, спасибо за проделанную работу

Deanny
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#16

Заказывал прогон, на почту упало 650 писем, почта была разобрана + получил проект. На данный момент наблюдаю 40 беков, спасибо за проделанную работу

GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#17

ТС не очень общительный.

Заказал прогон + составление описаний. В почте нашёл только 300 писем; тематика моего сайта не сложная, поэтому не знаю почему у меня не 600+ как у остальных в этой теме. Не помню чтобы раньше гонял этот сайт по каталогам.

Буду наблюдать за кол-вом бэков.

Мастер спорта по спорту.
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#18

обновилась база каталогов, допрогон по обновленной базе 2.5$

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#19

Заказал прогон 3 сайтов, результаты расскажу.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
M3
На сайте с 18.09.2010
Offline
27
#20

Ну тогда и я, что то напишу....

Заказал прогон шести сайтов у ТС воскресение.....

ТС сказал, что во вторник скинет отчет, вечером отчета не бало и я задал вопрос в личку - тишина...

Задал вопрос сегодня в личку - тишина....

Сообщения на форуме и зеленый кружочек говорит о том, что ТС жив и здоров...

Возникает вопрос, такое поведение нормальное для ТС?

Стоит начинать переживать и материться или нет?

Просто я к такой работе не привык 😡

Покупаю сайты с прибылью...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий