качественный прогон за 7$ от e x [t] r e m e (продолжение…)

A
На сайте с 13.09.2004
Offline
57
#71

А ТЕПЕРЬ ЖИРНУЮ ЛОЖКУ НЕГАТИВА!

Пришлось оформить платную подписку что бы ответить в данной теме. Ибо 1800р оказались потрачены не только впустую но и во вред!

По порядку:

Заказал прогон 9 сайтов. со скидками 2+1 вышло 60$. В комплекте с

"Также возможно составление названий (+описаний и кратких описаний) 1000/1000/1000 – 3$"

Через пару дней, ТС скинул отчет: реквизиты почты с письмами

Стал проверять письма от 17 апреля и далее. И что я обнаружил???

Описания и тайтлы одинаковые.

Просто вбиваю в поиске по письмам "Внутренний туризм – разнообразные экскурсионные программы по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу" выдает 58 точных совпадений. Неужели генератор названий мог нагенерить столько одинаковых текстов? На 2х других сайтах так же. И это учитывая что большая часть обратных писем не содержит тест ссылки и описания. Прокликал в письма без описания - та же самая лажа. Дальше смотреть не стал.

По итогу:

1. ЧС не сделал работу "Также возможно составление названий (+описаний и кратких описаний) 1000/1000/1000 – 3$"

2. этим привел к склейке ссылок (одинаковый анкор и описание) - то есть результат его работы = 0

3. этим нанес вред - я мог бы заказать прогон у другого исполнителя - получив уникальные анкоры и описания.

Оплачивал Яндекс деньгами(1800р) - соответственно в арбитраж вебмани написать не могу.

ТС просил отписаться в теме, что я сделал заказ, но отписаться я не мог, мало сообщений. Как не мог и оставить тут отзыв плохой, решил ТС.

И решил ТС схалтурить.

Подло это. Настолько подло, что рассчитывать на возврат денег от такого человека не приходиться.

Нужна склейка за ваши деньги? Заносите e x [t] r e m e

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#72
Akim:
ТС просил отписаться в теме, что я сделал заказ

появилась вот какая идея:

e x [t] r e m e, с каждым отзывом вот такого вида

Получил отчет о прогоне вовремя.
Прогонял сайт первый раз, на почту упало в районе 500 писем, описания и названия неплохо составлены. В принципе доволен.
вы, вместе с оставившим отзыв, будете получать штраф. Тогда может быть, пройдёт желание апать топик силами заказчиков.

Кстати, если заказчик получит 2 балла, то вы, как владелец топика - 8.

UPD. Надо пойти распространить идею в массы, так сказать...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#73

Есть 4-5 сайтов, если закажу прогон всех, скидки есть какие?

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
[Удален]
#74

Заказывал прогоны сайтов пару месяцев назад - в последний ап тИЦ стрельнул до 10 (3 сайта), остальные немного двинулись по запросам. Результатами доволен, спасибо.

EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#75
liotur:
Есть 4-5 сайтов, если закажу прогон всех, скидки есть какие?

скидка будет 4+2 бесплатно, можете выслать потом 6-й сайт, вам его сделаю бесплатно

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#76

Заказал у ТС прогон + описания. Человек за работу берется сразу, не заставляя ждать, описания и краткие описания были составлены грамотно + учел мои пожелания. Сейчас наблюдаю 40 беков по яше

[Удален]
#77

Заказывал прогон, в результате получил отличный рост НЧ запросов, по некоторым словам даже СЧ... Вырос немного трафик, порядка 20%... Но думаю будет больше.

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#78

Уже несколько раз пользовался услугами ТС для прогона сайтов различной тематики, могу сказать одно - услуга хорошая

По всем сайтам стабильный рост бэков

Прогонял 5 сайтов - 2 получили тиц + 10). Спасибо за нужную услугу

W
На сайте с 20.01.2011
Offline
26
#79

заказывал, примерно полтора месяца назад, тиц поднялся с 0 до 10

O3
На сайте с 31.01.2008
Offline
41
#80

НЕГАТИВ!

Прошло более 3х недель с момента прогона сайтов.

Давайте посмотрим результаты:

Сайт 1:

4 обратных ссылки (1 с анкором, 3 n/a)

смотрю по CS Yazzle

Сайт 2:

2 обратных ссылки (обе n/a)

Вы издеваетесь?

Где результат?

Где хотя бы 30 обраток по вебмастеру, о которых пишут в отзывах?

Результатом крайне не доволен, Жду возврата переведенных средств.

Привет Алиса от Яндекса https://privet-alisa.club/ (https://privet-alisa.club/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий