SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#41
dyakoff:
Мне очень стало интересно, в чем проявилась неадекватность ТС по отношению именно к вам?

В поведении, в манере общения - в чем обычно это проявляется. Не думаю, что ТС хотел бы это обсуждать в своей теме)

Лучший бесплатный хостинг (http://hostenger.ru)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#42

IT-Host


По поводу никнейма, извините, позвольте это решать мне. Это может быть кто-то от кого то прячется и таким образом создает новые ники, а я нет

Вы вводите людей в заблуждение. Вы не имеете уже никакого отношения к it-host. Вы так любите применять законы к другим , так вот примените теперь это к себе, какой закон вы нарушаете. Не вам решать что тут писать, вы тут кто ? хозяин ? Народ у вас не обязан спрашивать разрешения что обсуждать, без вас решим.

---------- Добавлено 11.03.2012 в 19:23 ----------

dyakoff:
Мне очень стало интересно, в чем проявилась неадекватность ТС по отношению именно к вам?

Пришли защищать сабж? Так вы за своим хамским не адекватным хостингом проследить не можете.

---------- Добавлено 11.03.2012 в 19:25 ----------

Levitan:
В поведении, в манере общения - в чем обычно это проявляется. Не думаю, что ТС хотел бы это обсуждать в своей теме)

Народ таким хостерам ничего не должен и не обязан перед ними отчитываться. Щас свобода слова, что хотим то говорим. Им "правда" о себе не нравится, хотят быть диктаторами у себя на хостинге. Ведь в реале у них нет возможности самореализоваться и быть диктаторами.

[Удален]
#43

Вы вводите людей в заблуждение. Вы не имеете уже никакого отношения к it-host. Вы так любите применять законы к другим , так вот примените теперь это к себе, какой закон вы нарушаете. Не вам решать что тут писать, вы тут кто ? хозяин ? Народ у вас не обязан спрашивать разрешения что обсуждать, без вас решим.

Вы тоже по вашей логике вводите в заблуждение? http://www.torg.ua


Пришли защищать сабж? Так вы за своим хамским не адекватным хостингом проследить не можете.

Никого никогда не защищал, высказываю свою субьективную точку зрения.

Народ таким хостерам ничего не должен и не обязан перед ними отчитываться. Щас свобода слова, что хотим то говорим. Им "правда" о себе не нравится, хотят быть диктаторами у себя на хостинге. Ведь в реале у них нет возможности самореализоваться и быть диктаторами.

Ошибаетесь. По моему брызги неадекватности пускаете вы.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#44
torg:
Вы вводите людей в заблуждение. Вы не имеете уже никакого отношения к it-host.

Ну для начала даже домен it-host.ws зарегистрирован на меня.

По факту я не пишу it-host.ws а пишу IT-HOST, что значит ХОСТИНГ В СФЕРЕ IT.

torg:
Не вам решать что тут писать, вы тут кто ? хозяин ? Народ у вас не обязан спрашивать разрешения что обсуждать, без вас решим.

Я топик-стартер, интересы которого нарушаются Вашим флудом. Который не относится к сабжу. Уже нажал треугольничек.

torg:
Народ таким хостерам ничего не должен и не обязан перед ними отчитываться. Щас свобода слова, что хотим то говорим. Им "правда" о себе не нравится, хотят быть диктаторами у себя на хостинге. Ведь в реале у них нет возможности самореализоваться и быть диктаторами.

Мне кажется это у Вас синдром начальника туалета. Самореализовываться нужно не на форумах клонами а на деле.

Вы не пользовались нашими услугами и не можете оценить их качество. Да Вы даже и не пытаетесь это сделать, а просто НАГЛО флудите в теме.

torg:
Пришли защищать сабж?

А ничего что мы конкуренты? :D Или сказать Вам что Вы пришли защищать своих клонов?

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
M
На сайте с 02.03.2012
Offline
2
#45

Не смотря на негативные отзывы о хостинге , все же решил рискнуть и взять хостинг для сайта .

Были некоторые проблемы , но с помощью тех. поддержки все быстро решено .

Качество хостинга на уровне .

Тех.поддержка проникает в суть проблемы и помогает её решить , даже если на прямую это их не касается .

Вообщем всем доволен .

[Удален]
#46

Уважаемые абоненты, уведомляем Вас что с сегодня вступают в силу новые (измененные) тарифные планы виртуального хостинга и vps/vds серверов.

SH-1 1000 mb, (было 1 сайт) стало - 3 сайта, Unlim Database, Unlim Traffic, (было 2 USD/мес.) - стало 1 USD/мес.

SH-2 3000 mb, (было 3 сайта) стало - 5 сайтов, Unlim Database, Unlim Traffic, (было 4 USD/мес.) - стало 3 USD/мес.

SH-3 5000 mb, (было 5 сайтов) стало - 10 сайтов, Unlim Database, Unlim Traffic, )было 8 USD/мес.) - стало 5 USD/мес.

SH-4 10000 mb, Unlim сайтов, Unlim Database, Unlim Traffic, (было 15 USD/мес.) - стало 10 USD/мес.

VZ-1 | (было 256) - стало 512 RAM | (было 500) - стало 700 Mhz | 25 GB | 100 Mb/s | 8.00 USD/мес

VZ-2 | (было 512) - стало 768 RAM | (было 1000) - стало 1300 Mhz | 50 GB | 100 Mb/s | 15.00 USD/мес

VZ-3 | 1024 RAM | 1700 Mhz | 100 GB | 100 Mb/s | 25.00 USD/мес

VZ-4 | 2048 RAM | 2330 Mhz | 125 GB | 100 Mb/s | 40.00 USD/мес

С уважением, администрация svc-host.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий