SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#31
compiler:
пришлось заморочиться с оплатой. Приходится платить через робокассу, если вмр на руках.

Да, действительно, пока напрямую через WM принимаем только в WMZ, в скором времени добавим WMR & WMU.

compiler:
Были проблемы с кодировкой, но надо отдать должное тех. Поддержке: быстро отреагировали, наладили и это при том, что это моя по идее заморочка. Тут даже отдельное спасибо, вопросов нет, это плюс конечно.

Спасибо :) Стараемся.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#32

Уважаемые абоненты, с 28.02.2012 доступна партнерская программа! Каждый желающий, имеет возможность зарабатывать вместе с нами. Подробнее ознакомиться можно здесь.

С уважением, администрация svc-host.com

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#33
compiler:
Теперь что касается хостинга: пришлось заморочиться с оплатой. Приходится платить через робокассу, если вмр на руках. Это минус, ну для меня по крайней мере.

Уважаемые абоненты, по многочисленным просьбам с 05.03.2012 добавлена возможность оплаты через WMR / WMU напрямую.

С уважением, администрация svc-host.com

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#34

Не знаю как с хостингом (вполне вероятно, что он хорошего качества), но вот с адекватностью у IT-Host большие проблемы.

Лучший бесплатный хостинг (http://hostenger.ru)
G
На сайте с 30.08.2011
Offline
10
#35
Levitan:
Не знаю как с хостингом (вполне вероятно, что он хорошего качества), но вот с адекватностью у IT-Host большие проблемы.

Согласен на 100% (в смысле отсутствия адекватности)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#36

Levitan, gustavo, поддерживаю.

Лучше было бы сделать новый ник SVC-HOST, а не писать под старым.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#37
Levitan:
Не знаю как с хостингом (вполне вероятно, что он хорошего качества), но вот с адекватностью у IT-Host большие проблемы.
gustavo:
Согласен на 100% (в смысле отсутствия адекватности)

:D Да я вообще сама не адекватность :) Друзья, если я высказал свою точку зрения в Ваших темах и она Вам не понравилась, смиритесь, а не пишите свой бред по поводу моей адекватности здесь, ибо моя адекватность не имеет отношения к теме хостинга svc-host. Как ни крути :)

torg:
Levitan, gustavo, поддерживаю.
Лучше было бы сделать новый ник SVC-HOST, а не писать под старым.

Что же Вы поддерживаете? Двух клонов? :D

По поводу никнейма, извините, позвольте это решать мне. Это может быть кто-то от кого то прячется и таким образом создает новые ники, а я нет. Наша деятельность вполне легальна и была и есть.

P.S. Попрошу Вас не флудить в данной теме (хотя можете апать). Так как Ваши сообщения по факту не имеют отношения к теме хостинг-компании svc-host. А если все-же кто то желает выразить свое мнение по поводу моей адекватности - пожалуйста, делайте это в ЛС.

L
На сайте с 06.12.2010
Offline
11
#38
IT-Host:
моя адекватность не имеет отношения к теме хостинга svc-host. Как ни крути

Ну это уже решать Вашим потенциальным клиентам. Думаю, многим уже приходилось сталкиваться с неадекватным сапортом или админом-хамом, когда возникают какие-либо проблемы. А ведь когда платишь деньги, все такие вежливые и услужливые... Неадекватность, она как раз и проявляется в сложных ситуациях. IT-Host, удачи Вам в бизнесе (с таким подходом в общении с людьми удача Вам реально понадобится) ;) А сказки о том, что неадекватность человека никак не сказывается на его бизнесе рассказывайте где-нибудь в другом месте.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#39
Levitan:
IT-Host, удачи Вам в бизнесе

Спасибо, и Вам всего наилучшего.

-----------------------------------

Уважаемые абоненты, пришла весна и мы объявляем очередную акцию, где каждый желающий может получить скидку в 25% на услуги виртуального хостинга и виртуальных выделенных серверов. Для получения скидки во время заказа услуги необходимо ввести промо-код spring . Промо-код рассчитан на 25 активаций (всего), поэтому скидка будет предоставлена первым 25-ти клиентам.

С уважением, администрация svc-host.com

[Удален]
#40
Levitan:
Ну это уже решать Вашим потенциальным клиентам. Думаю, многим уже приходилось сталкиваться с неадекватным сапортом или админом-хамом, когда возникают какие-либо проблемы. А ведь когда платишь деньги, все такие вежливые и услужливые... Неадекватность, она как раз и проявляется в сложных ситуациях. IT-Host, удачи Вам в бизнесе (с таким подходом в общении с людьми удача Вам реально понадобится) ;) А сказки о том, что неадекватность человека никак не сказывается на его бизнесе рассказывайте где-нибудь в другом месте.

Мне очень стало интересно, в чем проявилась неадекватность ТС по отношению именно к вам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий