Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#541

ASfile Надеюсь когда появится новый тариф с ребилами, то этот тариф оставите??? Потому-что после последних событий с закрытиями различных ФО и отключением им платёжек, не сильно надеюсь на ребилы, поэтому хотелось бы ещё месяца 2-3 поработать на тарифе 75% с продаж, а потом если всё нормально будет можно и ребилы наращивать🍿. И ещё вопрос вот например тариф 50%/50%, это получается если через палку, то минус 15% будет, и получится 35%/35%? И последнее, до какого часа сегодня надо заказать выплату чтобы в пятницу пришла???

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#542

Опять ужасные лаги.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
Nikolaevich
На сайте с 24.01.2012
Offline
14
#543

ASfile

Определитесь поскорее с тарифами и не трогайте их уже. А то какой-то детский сад: только недавно регистрировался при одних тарифах (% на скачках), потом поменялось (убрали этот %), теперь опять какие-то подсчеты...

Вы каждую неделю будете тарифы менять? Люди на свои сайты ставят ваши ссылки ориентируясь на одни тарифы, а потом, при вступлении в силу новых тарифов, возможно, придется вычищать эти ссылки тратя свое время.

Определитесь, чтобы мы могли определиться - работать ли с вами, а то сплошная неизвестность получается.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#544
Kronbberg:
ASfile Надеюсь когда появится новый тариф с ребилами, то этот тариф оставите??? Потому-что после последних событий с закрытиями различных ФО и отключением им платёжек, не сильно надеюсь на ребилы, поэтому хотелось бы ещё месяца 2-3 поработать на тарифе 75% с продаж, а потом если всё нормально будет можно и ребилы наращивать🍿. И ещё вопрос вот например тариф 50%/50%, это получается если через палку, то минус 15% будет, и получится 35%/35%? И последнее, до какого часа сегодня надо заказать выплату чтобы в пятницу пришла???

Полностью поддерживаю. А еще лучше чтобы был тариф 75% за продажи И тариф с продажами и ребиллами.

Заказывай сегодня.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#545

Можно узнать когда примерно планируете подключить ребилы? Для тех у кого свои ресы, ребилы очень важны, так как в основном те посетители реса которые купили примак по его окончанию не идут оформлять новый , а просто ребилятса. И если я правильно понял ФО с этих ребилов наверное сейчас ничего не получает, как и ВМ и все деньги с ребилов идут посреднику.

ASfile, поправьте меня если я не прав.

[Удален]
#546
user_x:
Можно узнать когда примерно планируете подключить ребилы? Для тех у кого свои ресы, ребилы очень важны, так как в основном те посетители реса которые купили примак по его окончанию не идут оформлять новый , а просто ребилятса. И если я правильно понял ФО с этих ребилов наверное сейчас ничего не получает, как и ВМ и все деньги с ребилов идут посреднику.
ASfile, поправьте меня если я не прав.

У нас нет ребиллов, все пользователи заново покупают доступы. Поэтому мы и делимся с Вами самыми сливками.

Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 75%(вам) = То, что нам остается, совсем мизер.

Когда будет ребилл, мы будем отдавать вам меньше в случае первой продажи, и в случае ребилла. Так что все ждут этого магического слова, непонятно зачем. Продлений пока не очень много, в основном продляют тогда, когда срок уже закончился, и попадают под продление разные владельцы файлов, так что здесь не угадаешь пока. Надо чтобы время прошло и стабильность была, чтобы за нее платили исправно. Тогда уже будут ребиллы.

---------- Добавлено 14.03.2012 в 17:59 ----------

Nikolaevich:
ASfile

Определитесь поскорее с тарифами и не трогайте их уже. А то какой-то детский сад: только недавно регистрировался при одних тарифах (% на скачках), потом поменялось (убрали этот %), теперь опять какие-то подсчеты...

Вы каждую неделю будете тарифы менять? Люди на свои сайты ставят ваши ссылки ориентируясь на одни тарифы, а потом, при вступлении в силу новых тарифов, возможно, придется вычищать эти ссылки тратя свое время.
Определитесь, чтобы мы могли определиться - работать ли с вами, а то сплошная неизвестность получается.

Ну как Вам сказать. Тарифы не меняются в худшую сторону. Мы всегда что-нибудь изменяем только в сторону лучше для всех.

В основном можно сказать, что наш ФО уже перепрофилировался с ФО от трафика и от продаж. Такой себе микс. На скачиваниях уже не особо заработаешь. Многие ФО постепенно убирают тарифы за скачивания, потому что они никогда не были выгоднями для фо.

Пора бы уже всем переходить на продажи, или за трафик, чтобы понять, насколько достаточно можно заработать на продажах. Так делают многие, сначала все летят на баснословные цены за 1000 скачиваний, потом все понимают и переходят на тарифы. Из России много скачиваний. Люди бедняги ставят свои качалки в режиме бесплатного скачивания на всю ночь, чтобы всё-таки принципиально скачать файл бесплатно. Не привык народ платить у нас за удобства жизни.

---------- Добавлено 14.03.2012 в 18:01 ----------

Kronbberg:
И последнее, до какого часа сегодня надо заказать выплату чтобы в пятницу пришла???

Лучше сегодня заказать.Завтра проверять будем на накрутки и фрод.

Nikolaevich
На сайте с 24.01.2012
Offline
14
#547
ASfile:

Ну как Вам сказать. Тарифы не меняются в худшую сторону. Мы всегда что-нибудь изменяем только в сторону лучше для всех.
В основном можно сказать, что наш ФО уже перепрофилировался с ФО от трафика и от продаж. Такой себе микс. На скачиваниях уже не особо заработаешь. Многие ФО постепенно убирают тарифы за скачивания, потому что они никогда не были выгоднями для фо.
Пора бы уже всем переходить на продажи, или за трафик, чтобы понять, насколько достаточно можно заработать на продажах. Так делают многие, сначала все летят на баснословные цены за 1000 скачиваний, потом все понимают и переходят на тарифы. Из России много скачиваний. Люди бедняги ставят свои качалки в режиме бесплатного скачивания на всю ночь, чтобы всё-таки принципиально скачать файл бесплатно. Не привык народ платить у нас за удобства жизни.

Ой, да ладно, не привык. Уже многие привыкли платить. Просто с вами такая ситуация, что "а кому платить"?

Никто вас не знает. Ссылок ваших нету, в крайнем случае в рунете. Я поиском задолбался искать ссылку с асфайла, чтобы скорость заценить (со своей не хотел). Вот и представим юзера, он думает "ну я что дурак, покупать примак, если я такого фо нигде не видел и кроме этого скачать ничего не смогу". На сутки смской еще ладно, но вы ж ее засунули в самую пердь. А на неделю-месяц ему покупать пока нет никакого резона.

Поэтому вам надо ссылки свои в рунете наращивать, чтобы потом пошли покупки, а вы еще собираетесь мудрить с тарифом за скачки. Чтобы юзер знал, что купив примак, он в многих местах сможет скачать что ему нужно- и фильмы и музыку и проги и тд. А сейчас ему скачать то и нечего.

У буржуев да, там покупают, но в рунете вас нет пока, можно сказать вообще.

Хозяин - барин и вы вправе устанавливать какие хотите тарифы, я просто хочу, чтобы вы эти тарифы озвучили и какое-то время не трогали. Хорошие ли, плохие ли - но знать на что рассчитывать.

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#548

ASfile спасибо за ответы, я знаю что сегодня, я спрашивал не день:), а время по мск, или по времени на ФО ориентироваться? Если на ФО статистика обновляется в 2ч по мск, а новые сутки по мск начинаются в 00:00, то заказать надо сегодня по мск или по новым суткам на ФО или без разницы, главное чтобы к раннему утру заказать???

F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#549
Nikolaevich:
Ой, да ладно, не привык. Уже многие привыкли платить. Просто с вами такая ситуация, что "а кому платить"?
Никто вас не знает. Ссылок ваших нету, в крайнем случае в рунете. Я поиском задолбался искать ссылку с асфайла, чтобы скорость заценить (со своей не хотел). Вот и представим юзера, он думает "ну я что дурак, покупать примак, если я такого фо нигде не видел и кроме этого скачать ничего не смогу". На сутки смской еще ладно, но вы ж ее засунули в самую пердь. А на неделю-месяц ему покупать пока нет никакого резона.

Ориентироваться на Рунет работая на ФО? Плавали, знаем. Окно возможностей за бугром в этом бизнесе сейчас намного шире. Топовые ФО, ориентированные на рунет, практически не пострадали от коллапса забугорного киберклокерства. Там сейчас юзеры только и рады свои кровные пристроить, да особо некуда. А описанный вами путь "про никогда не видел, ничего не знаю" проходили все файлообменники, кто-то быстрее, кто-то медленнее, прямо пропорционально промо-бюджету.

Поэтому вам надо ссылки свои в рунете наращивать, чтобы потом пошли покупки, а вы еще собираетесь мудрить с тарифом за скачки. Чтобы юзер знал, что купив примак, он в многих местах сможет скачать что ему нужно- и фильмы и музыку и проги и тд. А сейчас ему скачать то и нечего.
У буржуев да, там покупают, но в рунете вас нет пока, можно сказать вообще.
Хозяин - барин и вы вправе устанавливать какие хотите тарифы, я просто хочу, чтобы вы эти тарифы озвучили и какое-то время не трогали. Хорошие ли, плохие ли - но знать на что рассчитывать.

Все эти тарифы за скачки - лажа, честнее и справедливее PPS не было и нет. Кто работал на продажи при прочих равных к скачкам не вернется никогда. Миксы, шмиксы всякие - возможно, но к чистым скачкам - черта с два.

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#550
ASfile:
У нас нет ребиллов, все пользователи заново покупают доступы. Поэтому мы и делимся с Вами самыми сливками.
Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 75%(вам) = То, что нам остается, совсем мизер.
Когда будет ребилл, мы будем отдавать вам меньше в случае первой продажи, и в случае ребилла.

Давайте лучше оставим тарифы как есть. Всё равно пока ФО посильнее не раскрутится ребилов будет мало.

Тут в расчётах хотел немного поправить реальный расчёт таков:

Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 60%(НАМ)(так как эти 15% вычитаются с нашего заработка), а то что написано выше не правильно, потому-что Вы отняли 15% не от нашего заработка, а от Вашего.🍿 Получается если будет тариф 50/50, то Сумма примака - 15%(посреднику) - еще 35%(НАМ) и 50% ваши, как-то так. (пишу только про покупки через палку, но у меня других и нету)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий