Отзывы по школе Джона22 и Бабулера

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#191
sasha_123:
Смотрел. В первой пятидесятке не нашёл ("каскад сзади фото").

Плохо смотрел?

ДДЛ не должны выглядеть как доры

они обычно выгядят как сайты

однако стоит покликать по ссылкам на нём, и только тогда можно выявить тип этого сайта

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#192

Столько же чудотворных примеров сотни, толку-то

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#193

Вот, вспомнил кстати. Один из моих экспериментальных ДДЛ, еще на НГ делал, в яшке недолго прожил, но траф небольшой дает.

Бабулер, в чем дело, чё яшке не понравилось? Я так старался, такой диз офигенный сделал, fancybox даже прикрутил, а он его сцуко все равно забанил!

Хотя некоторые другие живут и процветают.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#194
olegapro:
Столько же чудотворных примеров сотни, толку-то

ты на каунтер смотрел? на этот ДДЛ вчера зашло 2455 уникальных посетителей

а уже сегодня на нем трафа - 835, и ещё далеко не вечер

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:06 ----------

Abrupt:
Вот, вспомнил кстати. Один из моих экспериментальных ДДЛ, еще на НГ делал, в яшке недолго прожил, но траф небольшой дает.

Бабулер, в чем дело, чё яшке не понравилось? Я так старался, такой диз офигенный сделал, fancybox даже прикрутил, а он его сцуко все равно забанил!

Хотя некоторые другие живут и процветают.

Яшке не все ДДЛ нравятся

я не умею продвигать ДДЛ в Яшку железно, в будущем надеюсь его побороть, но пока что я специализируюсь исключительно на Гугле

ну и немного на Бинге

Насчёт "Один из моих экспериментальных ДДЛ" - ключей мало

ботам не за что зацепиться

ключей на каждой странице должно быть много

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#195
babuler:

Насчёт "Один из моих экспериментальных ДДЛ" - ключей мало
ботам не за что зацепиться
ключей на каждой странице должно быть много

Я в топе галеры наблюдаю, там вообще 1 картинка на странице под ней один ключ. И все. И в яшке плотно сидят в выдаче, и в других ПС тоже. Надо так попробовать, просто я все же больше на дорах других типов специализируюсь.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#196
ты на каунтер смотрел? на этот ДДЛ вчера зашло 2455 уникальных посетителей
а уже сегодня на нем трафа - 835, и ещё далеко не вечер

Был бы с них конверт нормальный, было бы другое дело, если там ctr дай бог 1%, то и количество этих уников - для красного словца, а на деле их 20-25 у тебя, которые перейдут. И это не учитывая, что ключевые слова не продающие, а "все подряд".

Уники уже давно не решают, это раньше можно было их сливать черти куда и конверт пер, сейчас же намного выгоднее добыть 100 уников не по абы какой тематике и сконвертить в 100 и больше баксов, чем вот так.

Ну и заметь, ты только уники показываешь, но никак не конверт с них.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#197
olegapro:
Был бы с них конверт нормальный, было бы другое дело, если там ctr дай бог 1%, то и количество этих уников - для красного словца, а на деле их 20-25 у тебя, которые перейдут. И это не учитывая, что ключевые слова не продающие, а "все подряд".

Уники уже давно не решают, это раньше можно было их сливать черти куда и конверт пер, сейчас же намного выгоднее добыть 100 уников не по абы какой тематике и сконвертить в 100 и больше баксов, чем вот так.

Ну и заметь, ты только уники показываешь, но никак не конверт с них.

это всё твои фантазии

ну вот хочется тебе, чтобы на ДДЛ не было прибыли

раньше ты хотел чтобы на них не было трафика - но вот есть трафик на ДДЛ, и против этого никак не попрёшь, факт есть факт

теперь начинается нездоровая возня вокруг конверта

ну вот ты же умный чувак, должен понимать, что как раз МИКС можно конвертить на таких страницах очень здорово

микс - это живые люди

им предлагают - они и покупают

надо только предлагать с головой, а не спустя рукава тяп-ляп абы как

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#198

да как скажешь, "Живи и процветай"

[Удален]
#199

Бабулёрка

И самое главное, откуда их столько)

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#200
SFVeles:
мой форум

что с форумом то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий