Какой купить планшет? iPad, Samsung, Sony, Asus, Acer

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#31
InoHacker:
Ну я тоже сравниваю не совсем с планшетом, а со своим s2.
Что могу сказать:
1. На огрызке, как я понял, флеш не предусмотрен принципиально. Каким то хитрым образом можно извратнуться, но это уже не так просто, как на андрюше, где поддержка флеша идет дефолтом.

А зачем он нужен там? Что именно вы делаете во флеше, что он так жизненно необходим?

InoHacker:

2. Перекинуть файлы (книги, фильмы, etc) с(на) девайс. Опять же натрататался с айпадом, хитришь там что то через itunes. Свой телефон подключаю просто тупо через kies air и даже проводов никаких не надо.

DropBox и все дела, очень удобно, быстро, практично. Но itunse тоже не сложная программа, не понимаю что все кипятком от нее писают от возмущения, и так же можно без проводов все делать.

InoHacker:

3. AppStore. Да, приложений невероятно много. Но, во-первых, тех же игр интересных, в андроид маркете на порядок больше, во-вторых, под ios в большинстве игр надо вкладывать реал, иначе играть не получается =(

Ну не знаю, у меня довольно много бесплатных красивых игр, в которые дочь играет. Я играю редко. Но насчет платных игр, мне не жалко 2-3$ заплатить за стоящую игру или приложение которым я бы пользовался. Это одна кружка кофе..

InoHacker:

4. Работа с офисными документами. Что то я не нашел под планшет бесплатных приложений для этих целей. Возможно, конечно же, плохо искал, так как айпад у жены недавно.

Тут сказать не могу, т.к. у меня были установлены уже сразу. Но опять же, отдать 10-15$ за набор верда, экселя не так и дорого, если ты этим собрался пользоваться.

Я купил ipad перед новым годом и до сих пор балдею от него. Более удобного гаджета у меня еще не было. Хочется теперь макбук и айфончик купить, т.к. там вся синхронизация настраивается в 1 клик и потом автоматом все синхрониться от фотографий до закладок в браузере, что по мне очень удобно. Да и просто эстетически приятно все сделано :)

Да было непривычно, что фильмы нужно копировать в приложение (обычные не обжатые). Вообще не привычна работа с файловой системой. Но как то я понял, что мне от него и не нужно это.

Интересно что будет в третьем.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#32
WhiteFalke:
А зачем он нужен там? Что именно вы делаете во флеше, что он так жизненно необходим?

Так я жене купил, а она в игрушки ВКонтакте и на маил играется. А там без флеша - ни-ни =(

WhiteFalke:

DropBox и все дела, очень удобно, быстро, практично. Но itunse тоже не сложная программа, не понимаю что все кипятком от нее писают от возмущения, и так же можно без проводов все делать.

Это в аппсторе или надо джаилбрейк делать и скудию ставить?

WhiteFalke:

Ну не знаю, у меня довольно много бесплатных красивых игр, в которые дочь играет. Я играю редко. Но насчет платных игр, мне не жалко 2-3$ заплатить за стоящую игру или приложение которым я бы пользовался. Это одна кружка кофе.

Накидайте плиз названий. Мне, кстати, тоже не сложно заплатить денег. Жена уже баков 300 потратила. Только вот поиграет она в такую игру минут 5, а потом говорит - "не интересно" и стирает 🤪

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#33
InoHacker:
Так я жене купил, а она в игрушки ВКонтакте и на маил играется. А там без флеша - ни-ни =(

Ну было бы логично до покупки об этом подумать :) Я знал что флеш не поддерживается, но мне он и не упал..

InoHacker:

Это в аппсторе или надо джаилбрейк делать и скудию ставить?

В аппсотре для ipad'а, а на dropbox.com на пк программку скачиваете и все, и там все как в обычном проводнике.

InoHacker:

Накидайте плиз названий. Мне, кстати, тоже не сложно заплатить денег. Жена уже баков 300 потратила. Только вот поиграет она в такую игру минут 5, а потом говорит - "не интересно" и стирает 🤪

Ну тут я могу посочувствовать только :) Я столько денег не тратил :) А советовать, я даже не знаю что, т.к. я не играю почти. Дочь постоянно качает с топа игрушки и играет :)

Из того во что я игрался: Osmos HD, S. Guardian, HOS2, Splinter Cell, PES2012 и еще всякие. Я покупал не много, его я тоже не взламывал, я просто в том магазине где покупал, пришел, дал 500 рублей, они мне залили игр 50, и столько же программ. До сих пор все не просмотрел.

А еще мне нравится чехольчик, очень удобный

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34
technomaster:
Взял айпад 2 на распродаже. Вышел с доставкой в 15к.

Это неликвид какой-то? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#35
Unlock:
Это неликвид какой-то? :)

Ага.. подозрительно.. :) На офф сайте (США), самый простой стоит 499$.. Сомнительно что такая цена была бы в России.. Да и без 3G нафиг он надо..

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#36

Абсолютно новый рабочий. Распродажи устраивают нек. компании на ебее. Видимо чтобы набрать продажи и отзывы. У них это называется dailydeals....

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#37
technomaster:
Абсолютно новый рабочий. Распродажи устраивают нек. компании на ебее. Видимо чтобы набрать продажи и отзывы. У них это называется dailydeals....

А какая именно конфигурация? Распродажа видно связана с выходом iPad 3 и его презентацией 7 марта..

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#38

ВО НАРОД, А

Зачем тс айпад? Он кино онлайн смотреть хочет и флешовые игры играть, и usb ему надо. Ну нароод :))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#39
IndexSa:
Зачем тс айпад?

Просто айпад охрененен, и все кто его юзали\юзает не могут этим не поделиться :) А вообще да, ты по делу отписал.

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#40

Xoom Motorola

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий