Сайт полностью вылетел из яши!!!

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#271
Tigra56:
Я про это как раз и напомнила, зная что вы смотрели. Это как пример. Но также я сказала что на любое правило есть свой "чудо запрос". Просто в развлекательной тематике почти все запросы такие. Поправку "почти" оставила только потому, что я не все видела. Но из тех что видела ВСЕ до единого запроса это просто кошмар.

А яндекс и правда будет не всегда. Судя по тому как лихо гугл взялся на рекламу Гугл хрома. Шутка ли - на главной странице гугла - загрузите гугл хром и баннеры куда не зайдешь крутятся. Похоже ребята взялись не шуточно за рашку.

Быстро работает пс,браузер их шикарен,прогрессивная реклама. Да я думаю они очень хотят завладеть этим рынком 😂

---------- Добавлено 06.02.2012 в 15:56 ----------

WebSerfing:
не в данном случае, это уже 5-е письмо за месяц...
сначала были поп-апы, поп-андеры, которых и в помине на сайте никогда не было... теперь противоречия! Это дело я уже не спущу просто так!
P.S. Веселый мне парень с тех. поддержки попался, юморист)
блонда, блин^^ (не в обиду нашей женской аудитории).

Ого вот это не фортит ,к большой радости у меня не было такого общения с Тех.Поддержой.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#272
Husohuso:
Лол. Какой может быть адсенс на коммерческом сайте, приносящим десятки тысяч прибыли в день?

Это что за тема такая в январе месяце, может поделитесь?

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#273
and64:
Это что за тема такая в январе месяце, может поделитесь?

санки, наверное)

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#274
Cell:
А вы, естественно, появляетесь только в серьезных топиках :)

Пока что я вполне серьезно могу сказать, что из всего того, что мне накидали в личку (в том числе, и находящихся в ЯК) - я не увидел НИ ОДНОГО сайта имени апостола Петра.

Все в той или иной степени грешили переспамом, перелинковкой, болдом и т.д.

Вот это я могу сказать вполне серьезно - под стать топику.

Cell тяжело, но со смирением продолжает нести свой крест. Ведь унылый троллинг по АГС-ным топикам окупается детской радостью и внутренним ликованием на грани просветления после очередного просмотра забаненного сайта - нет, все еще непоколебима доктрина Infallibilitas Yandexus "со времени Иисуса невиновных нет" (с); раз попал в индекс - виновен грехом первородства, карающая длань Отца да сокрушит грешников. И идет дальше, напевая про себя филиокве, тихо улыбаясь от сопричастности к великой истине...

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#275
traffiknew:
Быстро работает пс,браузер их шикарен,прогрессивная реклама. Да я думаю они очень хотят завладеть этим рынком 😂

Пойти что ли тоже загрузить. 🙄

Хотя переходить на что-то новое всегда лень, пока не сагетируют как следует. А просто "загрузите гугл хром" не вставляет так, чтобы пойти загрузить. Так что еще какое-то время пострадаем от яндекса, поразрушаем себе мозг всякими ребусами "почему так? и где закономерность".

Хотя в гугле по "красивые картинки" тоже фигня какая-то. Нужно видимо сделать сайт правда с красивыми картинками. Видимо его просто нет и показывать нечего.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#276

Тоже улетел вчера хороший старый сайт, очень странно. Платоны молчат пока.

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#277
Husohuso:
Cell тяжело, но со смирением продолжает нести свой крест. Ведь унылый троллинг по АГС-ным топикам окупается детской радостью и внутренним ликованием на грани просветления после очередного просмотра забаненного сайта - нет, все еще непоколебима доктрина Infallibilitas Yandexus "со времени Иисуса невиновных нет" (с); раз попал в индекс - виновен грехом первородства, карающая длань Отца да сокрушит грешников. И идет дальше, напевая про себя филиокве, тихо улыбаясь от сопричастности к великой истине...

А вот если с точки зрения психологии посмотреть. Ведь должна быть причина. Реально почти все знают, что можно найти изъяны совершенно в любом сайте. Но заниматься этим, да еще с таким фанатизмом. Мне правда интересно что может быть двигателем такой деятельности. Еще сколько времени нужно на форуме сидеть. Значит это время затраченное окупается каким-то кайфом. Кайф в студию! Ща поймем где собака порылась и пойдем с ребятами в аську друг друга сайты засирать и тащица 😂

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#278

Ответили из техподдержки:

"Здравствуйте, Виталий!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель."

Кому то еще приходило письмо такого же содержания? Хочу понять -это стандартная отмазка, или с сайтом реально все в поряде 🤪

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#279
Tigra56:
Пойти что ли тоже загрузить. 🙄
Хотя переходить на что-то новое всегда лень, пока не сагетируют как следует. А просто "загрузите гугл хром" не вставляет так, чтобы пойти загрузить. Так что еще какое-то время пострадаем от яндекса, поразрушаем себе мозг всякими ребусами "почему так? и где закономерность".
Хотя в гугле по "красивые картинки" тоже фигня какая-то. Нужно видимо сделать сайт правда с красивыми картинками. Видимо его просто нет и показывать нечего.

Загрузи лишним не будет,поиграйся может понравится ,я лично был в восторге). Но им редко пользуюсь из-за того что, мало на него сео-расширений есть,да и они по моему мнению не очень удобно реализованы в этом браузере. А так для сёрфа по сети лучше браузера пока незнаю)

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#280
wpgagik:
Ответили из техподдержки:
"Здравствуйте, Виталий!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель."

Кому то еще приходило письмо такого же содержания? Хочу понять -это стандартная отмазка, или с сайтом реально все в поряде 🤪

Мне приходила. Через две недели все осталось как было. Написала по-новой, ответили херня ваш сайт.

Собственно как и наоборот. При каждом ответе. что сайту моему в поиске не бывать - через две недели он полностью входил в индекс. Не меньше 10 раз это было.

Вывод - чего ждать, как обычно в яндексе, не понятно :)

Поисковик - загадка.

Одно ясно точно - через службу поддержки можно притащить к себе на сайт робота-проверялку. И решает именно он уже. А ответы пишет видимо какой-то другой робот. Ну или алгоритм меняется с какой-то бешеной скоростью. Час назад сайт плохой, через час уже нормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий