Обманные объявления! Сколько ещё это будет продолжаться?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#61
bash1k:
Наверняка вы понимаете сколько различных тематик и сколько объявлений крутятся в яндексе. Мониторить каждый час все объявления никто не будет. К чему весь срач, когда все так просто и очевидно - крайних НЕТ.

Много строчек текста и ни одной мысли в правильном направлении. Саму тему почитайте для начала.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#62
TheVS:
Много строчек текста и ни одной мысли в правильном направлении. Саму тему почитайте для начала.

эмм? Тс излагает свое недовольство по поводу "обманных объявлений".

ссылаясь на модераторов и на сам яндекс.

Модераторы тут причем? Если я сейчас сам смогу создать объявление с нужным мне текстом и белым сайтом, и после модерации изменить сайт ? Модераторы если и увидят то всего лишь отклонят объявление, после чего я смогу создать таких еще сотни.

Еще Тс говорит что люди мошенники зарабатывют деньги на людях "потерявших друг друга".

У нас весь мир построен на обмане. Кто то живет на ваши налоги, кто то кормит вас некачественной едой, кто то продает вам технику по завышенной цене.

Если так реагировать на все вещи, можно сойти с ума.

И еще вот:

"Да, бездушные скотины есть в любом бизнесе. Такова жизнь.

Так давайте же и дальше относиться друг к другу как к г@вну, и грабить лохов и пенсионеров, если уж у них не хватает мозгов понять, что каждый в этой жизни сам за себя." ( Vanich )

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#63

Я тоже возмущен мошенничеством от одной известной организации. Берут деньги за проведение обряда и обещают попасть в рай. Чеков при этом не дают. Куда обращаться, если в ад попаду? Это же нарушение прав потребителя. Думаю нужно требовать договор и лицензию от всевышнего о том, что данный посредник сертифицирован и имеет право раздавать индульгенции.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#64
lessons5:
На это можно только продублировать пост уважаемого Vanich
Так давайте же и дальше относиться друг к другу как к г@вну, и грабить лохов и пенсионеров, если уж у них не хватает мозгов понять, что каждый в этой жизни сам за себя.

Добро пожаловать в реальность, тут уже наверное "ВЕК" как кидают лохов и грабят пенсионеров, особенно с введением обязательных и под государственных пенсионных фондов.

Я вижу у вас как у многих мания того, что человечество живёт первый век и больше ничего не было с людьми, вот только ваши года рождения. Почитайте историю, почитайте что твориться сейчас, разницы не увидите.

Поэтому смысл топика 0-й.

---------- Добавлено 17.02.2012 в 23:16 ----------

А Vanich, я вижу тут у нас святой, безгрешная душа, ну ну.

Никто не списывал в школе, никто не слушает музыку ворованную и фильмы и софт у всех купленный и бычки кидают в урны только. И никому не врали в этой жизни.

Так что давайте ка тут не будем друг друга судить а? Просто заниматься своими делами. Если видите, что кого-то обманывают, соберите информацию и в МВД.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#65

Интересно, а это что?

Или тут обида именно на яндекс?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#66

Saint_Glory, красавчик,додумался посмотреть историю)

ТС нуб и школота - обиделся, что свою ссылочку пропихнуть в Директ не удается, начал тут законами размахивать да конкурентов устранять😂

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#67

Нещадно фильтровать объявы. Хоть частично избавимся от мерзости на своих сайтах. Контекст ещё относительно белый, а Rich-media и тизеры, то клоака так клоака. Фильтрую фильтрую партнёрки, баннеры, тизеры, а на следующий день новая пачка объяв появляется. Осталось не более двух десятков тизерных партнёрок и несколько рич-партнёрок, которыен е промышляют лохотронами или дают возможность фильтровать объявы.

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#68

Ох как достали эти фейковые объявления, но пока это будет выгодно для них, так и будет продолжаться...

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#69

Буду отказываться от партнёрок, в которых нет возможности фильтровать рекламу.

K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#70

Обман не имеет оправданий. Нарушение законов и правил - тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий