Обманные объявления! Сколько ещё это будет продолжаться?

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#11
Delico:
Похоже у кого-то сегодня день прозрений, ТС эта история с наживанием длится всю историю человечества ;)
p.s я не говорю, что это хорошо

Да я понимаю...

Просто вопросы к модераторам Яндекса - как такое вообще пропускают, с их дотошной придиркой к сайтам, текстам объявления и т.д...? Или все в сговоре 😮

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#12

это бизнес;

и еще тут интернет - тут могут еще и отправить в долгое пешее )))

(а вы собственно чего хотели взаправду узнать незаконно чужие данные людей чтоль - вы меня прямо поразили =) )

(ида все в сговоре вокруг все против вас - вообще во всем массоны виноваты :D)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#13
Kater-INA:
это бизнес; ...

К сожалению это не бизнес... Это лохотрон, торговля "пустым" товаром за реальные деньги людей, которые отправляют смс, в надежде получить доступ к несуществующей базе данных людей! А Яндекс этому пособничает.

Меня больше смущает даже не сами такие сайты, и не эти объявления-обманки, а отношение к этому всему крупнейшего поисковика России!

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#14

Что то мне кажется что у тс есть свой проект, который он хочет крутить по этому ключу, а денег чтоб выбить от туда партнерки нету....вот и стал переживать о всем человечестве....

Благими намерениями дорога сами знаете куда выстелена...

Почему когда кому то лично наступают на какой нить отросток он сразу начинает орать что обижают все человечество?

ТС заплатите денег займите все спецразмещение ссылками на СДЛ (лучше на мои) помогите людям реально, а не нытьем на форуме....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#15

на самом деле совсем лохотронов сейчас нет, реальная база, а есть там кто нет, это уже дело десятое

услуга предоставляется, оплачивать ее или нет дело хозяйское.

это не подкладка фейков и всякие жсм шпионы, такую херню билинги нормальные не пропускают, а ненормальные закрыты от праздношляющихся:)

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#16
Step40:
Что то мне кажется что у тс есть свой проект, который он хочет крутить по этому ключу, а денег чтоб выбить от туда партнерки нету....вот и стал переживать о всем человечестве....

Бред...... 🙅

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#17
lessons5:
К сожалению это не бизнес... Это лохотрон, торговля "пустым" товаром за реальные деньги людей, которые отправляют смс, в надежде получить доступ к несуществующей базе данных людей! А Яндекс этому пособничает.
Меня больше смущает даже не сами такие сайты, и не эти объявления-обманки, а отношение к этому всему крупнейшего поисковика России!

вообще то лох он будет всегда - бизнес обучайщий таких людей (читайте обманывайющий) тоже будет всегда - да и вообще таких людей кто незаконно решил чужие данные получить где то да еще и за копеечную стоимость смс-ки приобрести о другом человеке - вообще надо наказывать = причем деньгами - так что я считаю это вполне хорошие сервисы - даже нужные во как 😂

а вот когда людей обманывают насчет поиска работы требуя смс как тут недавно было (продавали сайт который предлагал за смс работу высокооплачиваемую (а на самом деле сайт фейк) - вот таких действительно надо наказывать = в смысле сайтовладельцев)

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#18
Kater-INA:
вообще то лох он будет всегда - бизнес обучайщий таких людей (читайте обманывайющий) тоже будет всегда - да и вообще таких людей кто незаконно решил чужие данные получить где то да еще и за копеечную стоимость смс-ки приобрести о другом человеке - вообще надо наказывать = причем деньгами - так что я считаю это вполне хорошие сервисы - даже нужные во как 😂

а вот когда людей обманывают насчет поиска работы требуя смс как тут недавно было (продавали сайт который предлагал за смс работу высокооплачиваемую (а на самом деле сайт фейк) - вот таких действительно надо наказывать = в смысле сайтовладельцев)

Да в целом это одно и тоже...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#19
Kater-INA:
вообще то лох он будет всегда - бизнес обучайщий таких людей (читайте обманывайющий) тоже будет всегда - да и вообще таких людей кто незаконно решил чужие данные получить где то да еще и за копеечную стоимость смс-ки приобрести о другом человеке - вообще надо наказывать = причем деньгами - так что я считаю это вполне хорошие сервисы - даже нужные во как 😂

а вот когда людей обманывают насчет поиска работы требуя смс как тут недавно было (продавали сайт который предлагал за смс работу высокооплачиваемую (а на самом деле сайт фейк) - вот таких действительно надо наказывать = в смысле сайтовладельцев)

в америке справочники с "чужими данными" в каждой телефонной будке валяются

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#20

ТС, чем больше таких тем на форуме, тем больше будет таких объявлений.

Вы бы еще написали сколько зарабатывают на этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий