Можно ли вернуть деньги от Яндекса, если недоволен оказанной услугой?

[Удален]
#161

basilic, ну что или вернут по претензии или вернут бабки. Мировое и все дела.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#162
Miha Kuzmin (KMY):

1. Тс сольет еще до;
2. Тс сольет во время суда;
3. Тс выиграет еще до;
4. Тс выиграет во время суда.

Первые два варианта - выиграл я, вторые два - ты.

Я бы тоже поставил на первые два.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#163

ZeeRaN, самый надежный пятый.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#164
Miha Kuzmin (KMY):
Есть еще один вариант - он даже заяву не подаст.

Что-то мне подсказывает, что это наиболее вероятный вариант.

Но пока сложно говорить о чем-либо, потому что даже неизвестен сайт.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#165

Постом выше.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#166
Miha Kuzmin (KMY):
ZeeRaN, самый надежный пятый.

А, ну вообще то да)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#167

Marmons, Ваш юрист видимо из числа тех кто считает, что его дело только бумажки оформлять и защищать мнение клиента в суде на сколько это возможно до последнего. Такие юристы готовы глядя на белую бумагу говорить, что по мнению их клиента она черная и он как адвокат поддерживает мнение клиента. Юристам тоже нужны деньги, и тем у кого есть работа, и тем у кого ее нет, а закон есть закон, как суд решит так и будет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#168

Вообще, думаю, что если глянуть дату регистрации, посты типа /ru/forum/comment/9915240 и все сложить вместе... Ну в общем ясно.

Есть еще шестой вариант (тоже мой выигрыш) - клиент свалит с серча, обозвав напоследок всех как-нибудь тупо, но нехорошо)

Marmons
На сайте с 12.01.2012
Offline
2
#169
AndyM:
Это вам ЮРИСТ сказал???
То ли за последние полгода так законы поменялись, то ли ваш юрист не понимает о чем речь.

Да, он так сказал - возможно я не совсем точно его понял, но то что кнопочка согласен не является юридически значимым доказательством и не имеет силу цифровой подписи, в данном случае - это я запомнил.

Претензию направлю на той неделе, через месяц должен прийти ответ. А тогда буду думать дальше. Претензию юрист уже пишет - посмотрим, что они ответят.

[Удален]
#170

А ксерокс претензии там дают засвидетельствованный какойнить? Через месяц все забудут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий