Сайт-запрос-50 конкурентов

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#31
aleska:
главное что подпись красивая 😂

:p

Идеологически правильная.

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#32

может кто-нибудь расскажет свои впечатления от использования микроформатов. если ли смысл в них на блоге?

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#33

ну где же вы, эксперты по микроформатам?

L9
На сайте с 10.04.2011
Offline
50
#34
aleska:
Приветствую всех гуру и гуручанок форума!

Ситуация следующая - после нескольких лет периодически вспыхивающего интереса к теме "Сео" решил структурировать свои, на мой взгляд неплохие, теоретические знания и перейти наконец к практике. И вот, уже 2 недели, я занимаюсь на курсах по продвижению. Как полагается практический аспект курсов - продвинуть сайт в ТОП по Яндексу и Google (в Москве/России соотв.)

1. Сайт http://itszapros.ru
2. Один единственный запрос по которому этот сайт надо продвинуть - "seo рывок"
3. 50 конкурентов которые делают то же самое.

Если 1-ую неделю мой сайт был стабильно на 1-ом месте в Яндексе и 5-7 в Google, то к концу 2-ой недели (на данную минуту), мои позиции следующие:

Яндекс Google
seo рывок 3 8
сео рывок 2 8

Из основных конкурентов могу выделить следующие блоги:

1.seopriz.ru/ - возможно уникальный дизайн, копирайт и рерайт, продвигается головняк, уже расставлено небольшое количество ссылок на сайт (я пока не начинал). вот такими способами в т.ч. (ruseo.net/noviy-blog-seo-rivok-t4540)
2. raskrutkaby.ru/ - все тоже самое, кроме ссылок, чел расставился в соц. сетях и за счет этого, думаю посещаемость его блога в разы выше, чем у меня
3. seoflash.ru/ а с этим вообще отдельная история - его домен уже юзался несколько лет назад и видимо был благополочуно забыт, но стоило этому челу появится в индексе, все старые ссылки сразу же всплыли.

но вот почему вот это выше меня в гугле - мне не понятно http://seo-ryvok.blog.tut.by/2012/01/16/vot-i-poy-pervyiy-seo-ryivok/ ????

остальной топ - это ссылки этих троих, левый и собственно мой сайт

Вопрос:


1. На мой взгляд моя некоторая неоднородность темы блога подОпускает меня, но тем не менее мне не хотелось бы отказываться от "левых" рассказов помимо "сеошных". насколько это критично?
2. Стоит ли делать вхождение основного ключевого слова в каждую статью?

ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ДОГОНЮ

Для прикола тоже продвигаю под seo рывок )) уже 8-место ))

statistics.uz

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#35
Lutsifer9022:
ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ДОГОНЮ
Для прикола тоже продвигаю под seo рывок )) уже 8-место ))
statistics.uz

ну с доменом которому уже 6 лет даже мой 3-х месячный брат смог бы нажать на "начать закупку", так что.. 🙅

[Удален]
#36

Сколько еще будет идти конкурс?

L9
На сайте с 10.04.2011
Offline
50
#37
aleska:
ну с доменом которому уже 6 лет даже мой 3-х месячный брат смог бы нажать на "начать закупку", так что.. 🙅

Жди Жди уже 5- место )))

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#38
Lutsifer9022:
Жди Жди уже 5- место )))

с пр 6 можно было бы быть ужем и на 1-ом 🍿

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#39

Алесь, признавайся, что с Юлей сделал?

Lutsifer9022:
ЖДИ МЕНЯ Я СКОРО ДОГОНЮ
Для прикола тоже продвигаю под seo рывок )) уже 8-место ))
statistics.uz

гражданин, не путайте нас пожалуйста! нам бы день простоять да ночь продержаться! (ориентировочно последний съем позиций - 12-15 марта)

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#40
Nikolaevna:
Алесь, признавайся, что с Юлей сделал?

Передайте Юле: "Прости, Юля." 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий