Сайт-запрос-50 конкурентов

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Nikolaevna:
Имеет ли вообще смысл возиться именно с закупкой ссылок?

Вот сижу, читаю и не пойму, вам где курсы преподают, здесь, на форуме или там, куда вы деньги отдали? 🤣

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#22
Nikolaevna:
Вопрос к той же теме:
Курсы длятся 2 мсяца, 1 месяц прошел, т.е. конкурс закончится через 1 месяц. Встал вопрос о закупке ссылок.
Имеет ли смысл покупать ссылки в течение этого оставшегося месяца? или максимум 1-2 ближайшие недели (все равно ссылки, установленные в 3 и 4 неделю не успеют проиндексироваться)? Имеет ли вообще смысл возиться именно с закупкой ссылок?

Юля! Конечно же не имеет вообще никакого смысла. Уверен, для всех будет лучше если ты оставишь все как есть 😂

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#23
Nikolaevna:
Вопрос к той же теме:
Курсы длятся 2 мсяца, 1 месяц прошел, т.е. конкурс закончится через 1 месяц. Встал вопрос о закупке ссылок.
Имеет ли смысл покупать ссылки в течение этого оставшегося месяца? или максимум 1-2 ближайшие недели (все равно ссылки, установленные в 3 и 4 неделю не успеют проиндексироваться)? Имеет ли вообще смысл возиться именно с закупкой ссылок?

Есть куча сайтов (например этот) где боты находят ссылки за полчаса, максимум за день. При следующем апе может уже быть эффект. Но такие ссылки стоят недешево, но кое где можно и бесплатно достать.

Нормально делай, нормально будет...
N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#24
Jaf4:
Вот сижу, читаю и не пойму, вам где курсы преподают, здесь, на форуме или там, куда вы деньги отдали? 🤣

Вот на курсах рассказали - вроде все понятно. Пока до дому дойдешь - 100500 вопросов. Главное, чтобы человек к знаниям стремился :)

---------- Добавлено 14.02.2012 в 17:06 ----------

aleska:
Юля! Конечно же не имеет вообще никакого смысла. Уверен, для всех будет лучше если ты оставишь все как есть 😂

От как разволновался!

Так и быть, буду делать вид, что я - Юля и наводить страх :)))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25

вы хоть напишите, кто сейчас на каком месте, я мож дам советов какому-нибудь аутсайдеру и посмотрю, чем дело закончится :)

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#26

Jaf4, почетное 44 в Яндексе и 59-е в Гугле.

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#27
Jaf4:
вы хоть напишите, кто сейчас на каком месте, я мож дам советов какому-нибудь аутсайдеру и посмотрю, чем дело закончится :)

места не очень (во второй половине ТОПа) - itszapros.ru (напомню запрос "seo рывок", регион москва) так что я готов насыщаться знаниями 🍿

очень интересно было бы узнать, например, почему половина топа имея явный переспам с ключевиками до сих пор в топе?

---------- Добавлено 14.02.2012 в 17:39 ----------

Nikolaevna, просто к "Николаевна" обычно очень подходит Юля ))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
Nikolaevna:
Jaf4, почетное 44 в Яндексе и 59-е в Гугле.

Напишите свой емайли или пишите в скайп. Я набрал тучу текста, который убился благодаря ненешней глюкавости серча. Второй раз я сюда писать не буду.

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#29

хм... Сегодня Яндекс - 17, гугл 34. Ничего не трогала.

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#30
Nikolaevna:
хм... Сегодня Яндекс - 17, гугл 34. Ничего не трогала.

главное что подпись красивая 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий