Сайт-запрос-50 конкурентов

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#11

Присущ, Уже думал об этом, но условие ведь в том, чтобы продвинуть тот домен, который тебе дали.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 22:42 ----------

samimages:
ТС, у вас еще есть неплохой шанс отправиться в БАН за шрифт в тегах, после каждой новости.

+сео рывок на морде уже подходит к переспаму... так что можно и за 30-ку уйти

по поводу шрифта - спасибо! принял к сведению.

по поводу сео рывка - дело в том, что в ТОПе яндекса несколько блогов с конкретным переспасмом по заголовкам и прочее и пока все в порядке - не понимаю, либо это вопрос времени, либо яндекс к этому настолько снисходителен? подскажите??

N2
На сайте с 28.09.2010
Offline
11
#12
aleska:
Приветствую всех гуру и гуручанок форума!
1.seopriz.ru/ - возможно уникальный дизайн, копирайт и рерайт, продвигается головняк, уже расставлено небольшое количество ссылок на сайт (я пока не начинал). вот такими способами в т.ч. (ruseo.net/noviy-blog-seo-rivok-t4540)
2. raskrutkaby.ru/ - все тоже самое, кроме ссылок, чел расставился в соц. сетях и за счет этого, думаю посещаемость его блога в разы выше, чем у меня
3. seoflash.ru/ а с этим вообще отдельная история - его домен уже юзался несколько лет назад и видимо был благополочуно забыт, но стоило этому челу появится в индексе, все старые ссылки сразу же всплыли.

Тренируйтесь, у вас же, кажется курсы? Учитесь SEO на котах - ваш http://seoflash.ru накреативил😂

Работают ребята.

Первый эксперт по поведенческим факторам в продвижении сайтов. Веду блог SEO-ронина (http://seoronin.ru)
JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#13
aleska:
Присущ, Уже думал об этом, но условие ведь в том, чтобы
по поводу сео рывка - дело в том, что в ТОПе яндекса несколько блогов с конкретным переспасмом по заголовкам и прочее и пока все в порядке

Если в топе есть несколько сайтов переспамленных которые там висят давно - не факт что вы с переспамленным текстом выйдете ту да же. Даже наоборот. Так бывает. Постоянно.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#14
aleska:
Блог отбросило во 2ой десяток выдачи, хотя многие из тех кто выше даже не закупались ссылками (я пока тоже не закупался), но не могу понять в чем дело

Все банально, изменилось содержание, изменился кеш, изменилось все остальное.)

+ сквознячек k-o-c-m-o-c-b-u-x.ru выдает вируснячек:)

Учиться нужно, а не штаны просиживать. Хотя я не знаю, чему Вас там учат. И учат ли.

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#15

за неделю с хвостиком блог побывал на 15, затем на 26, и сейчас на 5 месте в Я., при том что никаких действий над блогом не производилось вооПще

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#16
Присущ:
2 aleska

Купите домен seo-ryvok.ru , он свободен, и будете в топе без шаманского бубна.

вот мне интересно, что там за курсы такие, если даже не объясняют такие элементарные вещи как вхождение ключевика в название сайта 🤪

Нормально делай, нормально будет...
N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#17

:) Нету у aleska проблем с продвижением, это он тут ссылочную массу наращивает :)))

зы

У самой выдача в Яндексе - как качели, место меняется по часам, да и сайт я ежедневно ковыряю.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 13:44 ----------

aleska:
за неделю с хвостиком блог побывал на 15, затем на 26, и сейчас на 5 месте в Я., при том что никаких действий над блогом не производилось вооПще

Я думаю, что оттого и колебания, что конкретно вы - ничего не делаете, а другие - делают. Кто-то успешно, кто-то не очень.

И у меня вопрос: а почему никаких действий не производилось? Уже все сделано?

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
37
#18
Maxoo:
вот мне интересно, что там за курсы такие, если даже не объясняют такие элементарные вещи как вхождение ключевика в название сайта 🤪

всем изначально регистрируют домены и распределяют случайным образом - соотв. покупать домен с прямым вхождением ключевика не имеет смысла (разве что как сателлит)

---------- Добавлено 13.02.2012 в 15:30 ----------

Nikolaevna:
:) Нету у aleska проблем с продвижением, это он тут ссылочную массу наращивает :)))
зы
У самой выдача в Яндексе - как качели, место меняется по часам, да и сайт я ежедневно ковыряю.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 13:44 ----------


Я думаю, что оттого и колебания, что конкретно вы - ничего не делаете, а другие - делают. Кто-то успешно, кто-то не очень.

И у меня вопрос: а почему никаких действий не производилось? Уже все сделано?

даю вам всем фору, когда начну шансов уже не будет 😂

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#19
aleska:
всем изначально регистрируют домены и распределяют случайным образом - соотв. покупать домен с прямым вхождением ключевика не имеет смысла (разве что как сателлит)

---------- Добавлено 13.02.2012 в 15:30 ----------



даю вам всем фору, когда начну шансов уже не будет 😂

а ты как грамотный студент объясни, что домен ваш говно и что ты, как грамотный специалист такой бы не стал двигать, если есть возможность двигать с прямым вхождением ключа в название.

Да и зачем покупать? Есть масса бесплатных хостингов для блогов и сайтов, и уверен что комбинация seo-ryvok там не занята, тотже ucoz, livejournal, blogspot и т.п.

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#20

Вопрос к той же теме:

Курсы длятся 2 мсяца, 1 месяц прошел, т.е. конкурс закончится через 1 месяц. Встал вопрос о закупке ссылок.

Имеет ли смысл покупать ссылки в течение этого оставшегося месяца? или максимум 1-2 ближайшие недели (все равно ссылки, установленные в 3 и 4 неделю не успеют проиндексироваться)? Имеет ли вообще смысл возиться именно с закупкой ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий