Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#121
Drinko:
На этот пост не надо смотреть - это избранные ВМ по большому блату подключенные к тематическим каналам, все остальные (99.9%) получают копейки.

Человек явно от администрации отписался, а вообще пингмедия - это редкостное гумно...

Вроде как работают от Соловья, но почему-то в Соловье тот же самый сайт получает примерно в 40-50 раз больше, выводы делайте сами...

P.S. Ставил на пробу, потому что надоело с безналом от Соловья заморачиваться, но понял что человеческой жадности и наглости нет предела...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
P
На сайте с 26.02.2012
Offline
34
#122

Я тоже после сообщения от Zvark, поставил к себе на сайт, в итоге получился доход примерно 1руб за 1000 показов формата топлайн... очень жаль :(

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#123

да подождите вы

сейчас придет представитель пингмедии и расскажет Вам что Вы не умеете считать:

тут же специальная система CPA и CPM (это такая волшебная система которая не дает проконтролировать ни показы ни клики ни действия но зато позволяет в любой момент сказать что траф у Вас типа некачественный (конечно конечно мы все сто раз слышали что это все плохой соловей не предоставляет данные))

что нужно просто ставить пингмедию на месяц.. или на два... а лучше на три... и вот тогда то... ОГОГО сколько будет денег... эй слЮшай дАрАгой, мИ тебя хоть раз обнанывали? :)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#124
A.Hagen:
в Соловье тот же самый сайт получает примерно в 40-50 раз больше

О как.. ну тогда ясно все - соловьем просто прикрываются, а деньги к себе в карман воруют 🙅

Wanomgn:
сейчас придет представитель пингмедии и расскажет

Это он может - кроме разглагольствований и сообщений вида "я – не я, собака не моя - во всем виноват Чубайс Соловей" ни единого информационно-полезного сообщения от него и нет. Хотя теперь ясно почему.

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#125

Neptoon, все баннеры изготавливаются специалистами Соловья, поэтому попадание вредоносных ссылок в код баннеров исключен.

nocomments, пример исправили, спасибо.

Какой процент (количество показов по отношению к обычным) будет у Расхлопа? Приблизительно планы.

По опыту работы с похожими видами баннеров в топлайне, могу сказать, что наиболее популярный среди рекламодателей - это ScreenGlide - баннер увеличивается только при наведении курсора, т.е когда баннер заинтересовал пользователя.

Xaron, Вы можете посмотреть на примерах как они будут расхлопываться.

Wanomgn, приношу извинения, моя вина. Была в отпуске с 25 мая. Мы оправили запрос 22 мая в Соловей, до сих пор не получили ответ. Я обязательно проконтролирую, чтобы ответ был получен.

Уважаемые партнеры, мы разбираем каждый случай - когда стоит рекламный код длительное время и наблюдается низкий eCPM в форматах. Поэтому пишите в мне в ЛС урл сайта и период в статистике, который вызывает вопросы.

Если код стоит менее 30 дней, к сожалению, это слишком малый период, чтобы проанализировать как работают кликовые или лидовые рекламные кампании на сайте.

Вроде как работают от Соловья, но почему-то в Соловье тот же самый сайт получает примерно в 40-50 раз больше, выводы делайте сами...

A.Hagen, очень интересная информация. Предоставьте, пожалуйста, урл сайта, мы запросим представителей Соловья написать Вам и нам официальный ответ.

Мы работаем с 2010 года, и большое количество партнеров постоянно мигрируем от Соловья в Пингмедию и наоборот. Один и тот же сайт в Соловье и Пингмедии будет зарабатывать одинаково, отличие заключается в способе получения заработка - безнал или электронные деньги.

prasantatma, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию по Вашему сайту и период в статистике. Будем смотреть.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#126

Pingmedia_Support, как можно убрать из ротации рекламу алкоголя? На сайтах с адсенс подобная реклама будет фатальна.

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#127

Drinko, напишите в личку - чьи баннеры не понравились, отправим запрос на отключение.

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#128

Как я понял, все уже думают что я засланный казачок?

Тогда приложу графики за все время:

png 109619.png
png 109620.png
png ecpm.png
W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#129
Zvark:
Как я понял, все уже думают что я засланный казачок?

да брось ты

никто не думает что ты засланный

мы просто делимся своими заработками

если у тебя они хорошие - это просто отлично

но вот "почемуйто" у многих они неприлично мелкие ;-(

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#130

Pingmedia_Support, виски какой то был, к сожалению скриншот не сделал(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий