Все вопросы про ТИЦ-3

nanopk
На сайте с 09.06.2011
Offline
48
#291
The WishMaster:
Есть одно хорошее правило - почитай "яшин фак" и сделай наоборот. Но даже в этом горячечном бреде не написано о влиянии тица донора...

Я согласный, не всему написанному в факе яши надо верить дословно. Ни в коем случае не хотел бы оспаривать ваш авторитет. Вот сугубо мои наблюдения:

1) Тиц=10. Всего 4 бэка, три с нулевых блогов, одна ссылка с сайта с тиц около 20000.

2) Тиц=10. Чуть больше десятка ссылок с жирных доноров, с тиц 500-2000, тематика либо СМИ, либо такая же как и у акцептора.

Хотя, такая маленькая статистика, даже по сравнению с другими моими сайтами, совсем не является правилом. Тем не менее, вот такие результатики.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#292
nanopk:
1) Тиц=10. Всего 4 бэка, три с нулевых блогов, одна ссылка с сайта с тиц около 20000.
2) Тиц=10. Чуть больше десятка ссылок с жирных доноров, с тиц 500-2000, тематика либо СМИ, либо такая же как и у акцептора.
Хотя, такая маленькая статистика, даже по сравнению с другими моими сайтами, совсем не является правилом. Тем не менее, вот такие результатики.

Не более чем совпадение, увы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#293
The WishMaster:
Тиц донора вообще не важен

И что же тогда важно для тица, скажи нам, "опытный специалист"? ))

Z8
На сайте с 18.09.2011
Offline
5
#294

Всем уже доброй ночи! Вот читаю по поводу поднятия ТИЦ и покупки ссылок несколько форумов. Все как я погляжу мастера своего дела и любят показать "где Ваше место" новичкам. Но ведь Вы поймите, что умничать здесь не нужно, а нужно делиться опытом и обсуждать вопрос. Ну это так лирическое отступление. Прихожу к некоторым выводам, что

1) для непосредственно поднятия ТИЦ необходимо несколько (5-6) "жирных" (более ТИЦ 4-5 тыс.) ссылок с релевантных (тематических) сайтов, но при этом у яши написано http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361 , что "При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов..." и "Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге" получается НЕ нужно закупать ссылки на форумах и блогах и меняться с ними для поднятия ТИЦ?????

2) для продвижения запроса в поисковиках необходимы ссылки с двух сторон окруженные текстом и еще момент, что ТИЦ сайтов доноров для продвижения запросов в ТОП не играет ключевой роли, ссылка на эксперимент коллеги)))) http://www.seonews.ru/analytics/detail/125163.php .

Уважаемые профессионалы, прошу подтвердить информацию или меня поправить.

Заранее благодарю

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#295
zorg834:
"Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге" получается НЕ нужно закупать ссылки на форумах и блогах и меняться с ними для поднятия ТИЦ?????

Года полтора-два назад ссылками с блогов очень хорошо поднимался тиц. Как это работает сейчас - думаю, мне станет известно через 1-2 апа тица (как раз сейчас делаю эксперимент на эту тему).

Z8
На сайте с 18.09.2011
Offline
5
#296
Urbanoid:
Года полтора-два назад ссылками с блогов очень хорошо поднимался тиц. Как это работает сейчас - думаю, мне станет известно через 1-2 апа тица (как раз сейчас делаю эксперимент на эту тему).

Тогда выкладывайте результаты в этом топике, будет интересно.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#297
zorg834:
Тогда выкладывайте результаты в этом топике, будет интересно.

Если не забуду и если жаба не задавит 🙄, то выложу

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#298
The WishMaster:
Есть одно хорошее правило - почитай "яшин фак" и сделай наоборот. Но даже в этом горячечном бреде не написано о влиянии тица донора...

Это твое личное правило и мнение, не стоит его навязывать людям, если нет фактов.

Всем добра!
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#299
mk-9:
Это твое личное правило и мнение, не стоит его навязывать людям, если нет фактов.

Ну здесь многие высказывают мнение, не основываясь на фактах 🤪

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#300
The WishMaster:
тематика важна только тогда, когда она явным образом определена.
The WishMaster:
Да нет никаких формул. Может быть и 10 ссылок, может быть и 200.

Натолкнуло на мысль, захотелось изобрести велосипед. :)

Пробил для примера раздел Спорт в сапе на предмет присвоенной тематики не из ЯК. Так вот, из 2000 сайтов тематика присвоена только 10 сайтам, причем один вообще не из спорта. Из оставшихся девяти для моего сайта тематики единоборств подошел только один. Остальные (шашки, велосипеды и проч.), имхо, передадут тиц в стандартном объеме, или вообще никак.

Фокус не удался :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий