Все вопросы про ТИЦ-3

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#241
vitalybaltic:
хотя я где то неподалеку прочитал, что поисковики нынче пошли умные и хитрые, и покупные ссылки "видят" и не продвигают по ним.

на сколько достоверна эта информация?

Да, если верить Мадридскому докладу Яндекса, робот умеет отличать покупную ссылку от естественной, но пока что все работает, думаю и в ближайшем будущем будет работать:)

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#242
vitalybaltic:
хотя я где то неподалеку прочитал, что поисковики нынче пошли умные и хитрые, и покупные ссылки "видят" и не продвигают по ним.
на сколько достоверна эта информация?

Видят. Поэтому не гонитесь за количеством, а старайтесь приобретать ссылки, максимально похожие на естественные. Как в плане расположения ссылки, так и в плане тематической близости.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#243
Alipapa:
максимально похожие на естественные.

Самому не смешно? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#244

Может быть и смешно, но я это так называю, лучше выразить не могу.

[Удален]
#245
morzan123:
Расписал подробно, копировать пожалуй не буду тыц на блог.

Кратко:
200-300 сайтов дают стабильно тиц 10-20 каждый ап (если в день пол часа убивать). Подробнее по ссылке.

Больше всего мне понравилось вот это у Вас на сайте)))

АП выдачи 15.05.12 – чем больше я ленюсь тем больше результатов - это где про ловпланет 🤪

---------- Добавлено 17.05.2012 в 19:10 ----------

Alipapa:
Видят. Поэтому не гонитесь за количеством, а старайтесь приобретать ссылки, максимально похожие на естественные. Как в плане расположения ссылки, так и в плане тематической близости.

я думаю если сайт не в каталоге яндекса, тематика не имеет значения. В этом случае упор делается, в первую очередь, на региональность.

---------- Добавлено 17.05.2012 в 19:12 ----------

VertuOzz:
Да, если верить Мадридскому докладу Яндекса, робот умеет отличать покупную ссылку от естественной, но пока что все работает, думаю и в ближайшем будущем будет работать:)

миралинкс говорит, что ни каких флажков для поисковиков нет, так что, соответственно, ссылки как-будто от души)

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#246
я думаю если сайт не в каталоге яндекса, тематика не имеет значения

Так было, но так не будет, и уже так не есть. Ситуация постоянно меняется.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#247
Alipapa:
Так было, но так не будет, и уже так не есть

Бред какой-то.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#248
The WishMaster:
Бред какой-то.

То есть, если сайт не в ЯК - закупай ссылки неважно откуда, неважно какие - и будет счастие в виде большого тица - так правильно?

vitalybaltic
На сайте с 16.04.2012
Offline
3
#249

вот теперь Вы меня окончательно запутали (

Покупать ссылки НЕ для ТИЦа акутально или нет ?

Цель - продвинуться по 2-3 ключевым запросам, сео тексты написаны, тайтлы, хэштэги заточены. Хотелось и внешнюю оптимизацию подтянуть, да теперь уже не знаю как (

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#250

Актуально. Что вас заставило усомниться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий