Для новичков - мой опыт (вдруг пригодится)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#11
MudryiKaa:
Давайте не будем лукавить - никто здесь по-честноку ничего не говорит, свои реальные заработки не раскрывает.

озвучивание реальных заработков вам ничем не поможет.

а в остальном, по-честноку здесь много кто говорит. Палить темы абсолютно не страшно, даже суперденежные. Просто потому, что очень мало, кто может повторить это же самое умеючи и на должном уровне, чтобы составить конкуренцию.

Ну вот допустим я сообщаю, что у меня 44 сайта на туристическую тематику про разные курорты, с которых я имею ххх ххх рублей в месяц за счет продажи туров и авиабилетов, а также дополнительных доходов в виде Adsense и немного Яндекс.Директа. Оно вам сильно поможет? Вы ж тотально не в курсе этой темы, у вас нет ресурсов для создания и продвижения аналогичного объема сайтов, чтобы выйти на тот же уровень доходов.

Поэтому лучше занимайтесь тем, что сами выбрали. А если будут по этой теме конкретные вопросы, вот их и спрашивайте.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#12
MudryiKaa:
реальные заработки

Но при этом они же у кого-то могут быть не в www

А в www только реклама, например. (это не мой случай, просто он не упомянут)

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#13
_Ad:
какие вопросы, такие тут и ответы. Ну что можно вменяемого ответить на вопросы типа "как поднять бабла в интернете?" Разумеется, ничего конкретного в ответ не услышите. Будут вопросы на вопрос типа "а что вы умеете?" и "а чего это неплохой юрист не своим делом занимается?"
В общем, вы не так начали..

если вы хотите услышать толковые ответы, вопросы должны нести конкретику типа:
"как управлять ценообразованием в сапе, чтобы продавать ссылки с максимум профита?"
или
"как получше расположить блоки адсенса на этом сайте _ссылка_?"

По-моему, я ответил "чего это неплохой юрист занимается не своим делом": как говорится "волка ноги кормят" - это именно про адвоката (даже о-очень неплохого). мои ноги, к сожалению, меня кормить не могут. Поэтому и занимаюсь "не своим" делом. Хотя, у меня с сайта юрконсультации онлайн каждый день - 2-5 вопроса от клиентов. И я им помогаю, совершенно бескорыстно. А где Вы в моем топике увидели "тупой" вопрос: где поднять бабла в интернете? Я просто оценил то, что делал я. И, даже не задал вопрос про бабло, а просто его "слил" на усмотрение "всевидящих гуру форума".

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

MudryiKaa,

Я просто хочу поделиться своим опытом

ну и где эта делёжка?

никто здесь по-честноку ничего не говорит, свои реальные заработки не раскрывает

Я зарабатываю 100 долларов в год с адсенсе. Надеюсь, кому-то эта информация поможет.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#15
MudryiKaa:
И, даже не задал вопрос про бабло, а просто его "слил" на усмотрение

Морковка для осла должна быть подвешена правильно. Иначе он за ней не пойдёт... или съест и пошлёт.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#16
MudryiKaa:
А где Вы в моем топике увидели "тупой" вопрос: где поднять бабла в интернете? Я просто оценил то, что делал я. И, даже не задал вопрос про бабло, а просто его "слил" на усмотрение "всевидящих гуру форума".

так воспринимается первый пост в этом топике. Он длинный, но его краткое содержание читается в виде вопроса "как поднять больше бабла?" Все направления заработка давно известны, их немного, и вы про них в курсе, раз уж 2 года гуглили..

Конкретно то что у вас не получается с вашим сайтом на котором вы народ консультируете? В Адсенс или в Яндекс.Директ не пускают? Или что?

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#17
_Ad:
озвучивание реальных заработков вам ничем не поможет.

а в остальном, по-честноку здесь много кто говорит. Палить темы абсолютно не страшно, даже суперденежные. Просто потому, что очень мало, кто может повторить это же самое умеючи и на должном уровне, чтобы составить конкуренцию.
Ну вот допустим я сообщаю, что у меня 44 сайта на туристическую тематику про разные курорты, с которых я имею ххх ххх рублей в месяц за счет продажи туров и авиабилетов, а также дополнительных доходов в виде Adsense и немного Яндекс.Директа. Оно вам сильно поможет? Вы ж тотально не в курсе этой темы, у вас нет ресурсов для создания и продвижения аналогичного объема сайтов, чтобы выйти на тот же уровень доходов.

Поэтому лучше занимайтесь тем, что сами выбрали. А если будут по этой теме конкретные вопросы, вот их и спрашивайте.

Ну по честноку, так по честноку. Есть у меня и туристический сайт (все делал сам- продвигал, раскрычивал и т.д.). Работал целый год с ОЗОН трэвел и ТОПадверт. Заработал с ОЗОНа за год 5 с лишком тыс рублей, с адверта - 500 рублей. Потом адверт буквально оказался в ...опе, ОЗОН напрямую работать перестал - через какие-то "левые партнерки" стал работать. Три месяца жду - даже знаю, что два человека заказали туры и уже съездили (отписались через форму обратной связи с благодарностью), а в партнерках - 0 переходов, 0 рублей. Это что - показатель?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#18
MudryiKaa:
"Профукав" два года, я занялся полным самообразованием - изучал и то, что рекомендуют на серче (не будем умалять его значимость - все-таки что-то полезное всё равно впитываешь), гуглил, "яндексил" и т.д. Систематизировал, оценивал, выбирал, применял, пробовал, менял...

C этого и надо было начинать, с самообразования. Для начала в чем-то разбираться, пусть даже в теории.

Далее - не останавливаться в учебе.

MudryiKaa:
никто здесь по-честноку ничего не говорит, свои реальные заработки не раскрывает

Деньги любят тишину, все таки. А по-чесноку, почти никто совета "много работать" не ждет - хотят сразу код кнопки Бабло и помощь в ее установке на WP.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#19

По поводу САПЫ, я как раз сегодня написал статью- "Мои размышления о САПЕ". Честного говоря заработать на ней еще можно, но стоит ли? Если опыта СЕО нету то можно конечно и так. А если есть опыт, создавайте СДЛ, с 500 уников реально иметь на тизерках 50 рублей в сутки, то есть 1500 рублей в месяц. Подняться до такой цифры реально за 2-3 месяца работы. Естественно без вложений никуда. Можно как тут советовали создавать MFA. Через года 2 вполне можно позволить себе не только мало но и машину, хоть и не крутую. В серые темы типа мобильного трафика и арбитража советую не влазить.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#20
_Ad:
так воспринимается первый пост в этом топике. Он длинный, но его краткое содержание читается в виде вопроса "как поднять больше бабла?" Все направления заработка давно известны, их немного, и вы про них в курсе, раз уж 2 года гуглили..
Конкретно то что у вас не получается с вашим сайтом на котором вы народ консультируете? В Адсенс или в Яндекс.Директ не пускают? Или что?

Хочу найти, к примеру, нормальную партнерку по юриспруденции. Поставить ее форму заказа консультации в альтернативу моей: я не смог (или не мой профиль) - туда человека отправить. Но не же такой. У меня сайт, к примеру, имеет геопривязанность к Краснодарскому краю, но порядка 40% посетителей с Москвы, Питера и т.д. Вот и отправлять их в Москву. Но нет же достойных, кому могу с "чистой совестью" отдать своего юзера! А если ьи есть с намеком на достойную консультацию с партнеркой - то обязательно: через инвайт, или 500 наших статей разместите на сайте, а через полгода мы посмотрим - кидалово. А что Директ? Взяли и туда и туда. За 4-5 рублей отдавать клиента, который хочет "бесплатной юр. помощи", а перейдя по Директ-ссылке получит "воду" и предложение оплатить "трошки", чтобы получить нормальный ответ и тем самым определить мой сайт, как "кидалово"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий