Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#501
DRAGO20:
Мало вериться что это правда, из моих ребилов и знакомых нет ни обного открытого чтота и денег неможет быть что б ни один не попал в этот милион

Бросай работать с ФО, бери книжку и читай, читай, читай.. Тебя ж невозможно прочесть. Ты хоть понял, что написал?

.
snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#502

1 миллион акков предстоит проверить.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#503
dioniscka:
Если уже 1 миллион аккаунтов проверили, значит еще немного осталось!

Ну если только миллион,то это радует,значит есть надежда хоть что-то моим детям перепадёт,может они дождутся этого чуда.

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#504
snakertf:
1 миллион акков предстоит проверить.

надеюсь не в ручном режиме они собираются это делать,а то эта "проверка т.н." затянется до конца света,может у них есть какой-то софт для этого или типа того ☝

WK
На сайте с 24.08.2011
Offline
6
#505

На самом деле легко проверить сколько аккаунтов.

Каждому аккаунту назначается его уникальный номер по порядку (ID).

Чтобы проверить количество всех аккаунтов надо зарегистрировать новый и узнать его ID.

Узнать его ID можно посмотрев в куках (cookies) у меня это предпоследняя запись "aff *****" где * - цифры (мой находится в промежутке 10к-99к, точный не назову).

Поскольку более одной регистрации нельзя - я сам проверять не хочу, однако если найдутся желающие это сделать то будет замечательно. Можете даже под прокси зарегаться чтоб проверить =) И перед регой обязательно почистите куки.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#506

Конечно часть проверят\отсеят софтом или скриптом, а особо крупные (коих относительно не так много) будут уже индивидуально чекать.

Если объективно поразмышлять, то полная работа наладится не раньше месяца, а если конкретней, то месяца 2-3, я думаю.

Крепитесь.

WK
На сайте с 24.08.2011
Offline
6
#507

ппц.. я сам могу такую прогу написать ))) и ты её ещё за 10$ продаёшь.. она пишется минут за 30 максимум) на яве

BloodCaliostro
На сайте с 03.01.2012
Offline
7
#508
WAR10CK:
ппц.. я сам могу такую прогу написать ))) и ты её ещё за 10$ продаёшь.. она пишется минут за 30 максимум) на яве

Пиши и юзай ее сам, в чем трабла-то?! 🙄

WAR10CK:
я сам

Мания величия или просто завидно что не ты первый додумался преложить свою софтину в паблике?!

WK
На сайте с 24.08.2011
Offline
6
#509

я бы не продавал такое))

D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#510
timelessness:
Бросай работать с ФО, бери книжку и читай, читай, читай.. Тебя ж невозможно прочесть. Ты хоть понял, что написал?

Соси ху.... и не психуй умник гребанный я буду ещо в орфографию втыкать не документ печатаю ТЫ ПОНЯЛ !!!!!!! а ну да ты ж тупой тебе не дано понять ну ето уже твоя личная проблема ах да и ты смотри что б тыкалку не сломали ненравиться не читай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий