WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 3

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#451
Aleksandr_v:

Тс а как они вам фрод листы отгружают а выплаты говорят завтра,послезавтра и т.п ?

Совершенно верно, фрод листы отгружают, а выплат нет. Биллинг очень крупный, страдают не только наши партнерки. Если бы нам не давали сверки по фроду, мы бы не смогли платить вам досрочки из своих собственных средств.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#452
denis2011:
у вас школа это больная тема? вы меня простите, но где-либо кто-то решит высказать свое недовольство в таком жанре, вы сразу кидаетесь словами о школьнике.....мне вот 25 лет, но если меня что-то взбесит, я уж точно не промолчу, это же не значит, что я школота!!!!!🍿

То есть в свои 25 лет вы не понимаете, что поведение, которое демонстрирует 373 является является как минимум некорректным. Или для вас такое общение в порядке вещей?

BLACK and YELLOW
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#453

Вчера и сегодня отличный конверт.

Единственное с доменами запара. А именно, просто зарегистрировал домен и привязал, не использовал и бан каспером.

Домена не хватает даже на 2 часа.

Вапсист, может, введете авто смену доменов как и у конкурентов есть?

Думаю, даже если каждые час – два менять домены, будет просто отлично.

Кстати, вижу, ввели доп размер, его можно уже использовать? Очень не хватает ф-ции.

U
На сайте с 15.11.2009
Offline
59
#454

Да просто видимо 373 это 3+7+3 = 13 вот и черти у кого-то в голове :)

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#455

А-а-ааааа! Размер, наконец, ввели. Супер! 🤪

Осталось объяснить:

- Максимальный размер мидлета , если не задан берется минимальный (Указывается в КБ , максимальный размер 1000КБ)

Т.е. если я укажу 700, то вы сами создадите рандомный размер от минимального до 700 Кб? Или если я укажу 700 вы будете стремится создать мидлет размером около 700 Кб? И вообще эта фишка с андроидом работает или только с Java?

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#456
Evo_X:
Единственное с доменами запара. А именно, просто зарегистрировал домен и привязал, не использовал и бан каспером.
Домена не хватает даже на 2 часа.

У меня день держатся, регайте на разные данные. В панельке при регистрации нового домена можно указать левые email и номер телефона. Заметил по возможности не использую в имени домена - apk, android, opera. Живет ~ сутки соблюдая эти условия.

---------- Добавлено 27.02.2012 в 15:00 ----------

Intdig:
Т.е. если я укажу 700, то вы сами создадите рандомный размер от минимального до 700 Кб? Или если я укажу 700 вы будете стремится создать мидлет размером около 700 Кб? И вообще эта фишка с андроидом работает или только с Java?

Все работает, уже неделю использую эту функцию))) Отдает рандомом, а не приближенный размер к указанному

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#457

EVGENIY22, может не поверите) Но, я так и делаю.

Уже даже с Администрацией смотрели... Бан, что только не делали. Ладно, будем каждый час- два менять.

По поводу размера, сейчас затестим.

Всем удачного конверта!

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#458

undefined_ - тебе так сложно ответить в личке? Сорри за офтоп.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#459

Странно, суппорт в ICQ, но на вопросы не отвечает... так всегда тут?

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#460
aleksakfima:
Странно, суппорт в ICQ, но на вопросы не отвечает... так всегда тут?

Нет, иногда бывают праздники и саппорт радует нас своими ответами, а по большим праздникам ( например 23 февраля) даже отписывается на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий