VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#1011
hopgis:
Что то так и не понял - как сегодня с конвертом в среднем по больнице?

У меня не лучше, чем на прошлой неделе, даже немного хуже. По псевдо мтс-ам особое падение, РВН 1:13 за октябрь, раньше всегда было 1:5-1:7. Но я смотрю в других ветках и партнерках по псевдо-МТС нелады в последние дни, так что проблема наверное глобальна :(

warlock77:
Из за косяков мтс чутка хуже. но в целом пойдет))

А какие настройки цен у Вас, если не секрет? РВН 1:3 впечатляет, никогда такого не было.

[Удален]
#1012

zweroboy1 Не секрет)

Билайн - подписки

Мтс - 5х5х5

Мегафон- 5х3х3

Другие операторы 3х3х3

На моем трафе такие настройки оптимальные получаются.Проверено временем. РВН высокий из за того, что траф уже "готовый" на платник доходит, через прокладку:)

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#1013
warlock77:
Билайн - подписки

Так они ж накрылись?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1014
zweroboy1:
Так они ж накрылись?

На РМ-инвест они ребиллят, warlock77 насколько знаю льет на платники по работе, а там подписки РМ биллит. Только у А1 с билайном проблемы.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1015

Выплаты за 40-ю неделю (01.10.12 - 07.10.12) сделаны по курсу 32.45 руб.
Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
FLASH-CODER
На сайте с 02.07.2012
Offline
3
#1016

Получено, спасибо!

++++++

У кого нибудь уже были ребиллы по "КПК" или еще ничего толком не работает? Не решил пока включать псевдо на мтс-е

[Удален]
#1017
FLASH-CODER:
Получено, спасибо!

++++++
У кого нибудь уже были ребиллы по "КПК" или еще ничего толком не работает? Не решил пока включать псевдо на мтс-е

Какие ребилы могут быть по КПК? это обычное псевдо.

-lsd-
На сайте с 27.07.2012
Offline
11
#1018
warlock77:
Какие ребилы могут быть по КПК? это обычное псевдо.

По идее если у юзера не хватает средств, то снимается все что есть на счету, а остальное как бы ребилится когда юзер пополняет счет.

Разве не так?

[Удален]
#1019
-lsd-:
По идее если у юзера не хватает средств, то снимается все что есть на счету, а остальное как бы ребилится когда юзер пополняет счет.

Разве не так?

Все верно говорите. но "ребилы" все таки ближе к подпискам определение. здесь скорее единоразовое списание недостающих средств. Вам на баланс ПП зачислятся средства от оператора РАЗОВО, после того как абонент пополнит свой остаточный счет, которого не хватило для полноценной настройки смс у Вас в профиле. как то так)

FLASH-CODER
На сайте с 02.07.2012
Offline
3
#1020
Какие ребилы могут быть по КПК? это обычное псевдо.

Под ребиллом я подразумевал списание средств, единовременное в данном случае. Не знал просто как это назвать. Пусть будет псевдо-ребилл) Всё равно меня поняли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий