SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#61

Обратился по оптимизации сайта, нашлось кучу всего не нужного что было в шаблоне, спасибо ТС за труды, буду обращаться еще

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#62

Снова обратился к человеку за помощью, быстро и внятно объяснил что исправить и над чем работать. Спасибо большое!

Отличные тексты с любовью здесь (/ru/forum/879268)
W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#63

Заказывал оптимизацию сайта, все было сделано буквально за пару часов, проснулся уже все готово. Очень благодарен Remio. Рекомендую к работе!

T
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#64

Заказал аудит+оптимизацию, все сделано точно в срок, порадовало адекватное общение.

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#65

Заказывал у ТС аудит своего DLE сайта.

Получил отчет в виде Word документа на несколько страниц. Отчет содержал в себе основные проблемы, которые были на сайте.

Сразу видно, что ТС, проффесионал своего дела, указал на ошибки о которых я даже не подозревал и которые существенно тормозили продвижение сайта.

Рекомендую Remio как ответственного и грамотного исполнителя.

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#66

Воспользовался услугами Remio, вот и мнение.

Серьезные ошибки, повлекшие к доп. расходам:

1. Редирект на правильный url, составлен не верно, нельзя перейти на страницу для печати

2. Редирект на правильный url, составлен не верно, нарушена навигация по {pages}

3. Добавлен модуль круговой перелинковки (в похожие новости), который ухудшает юзабилити и улучшает перелинковку. Это спорный момент и на абум не применяется. К тому же круговая перелинковка уже была установлена.

4. canonical для страниц page/* в новости прописываются не верно

5. Роботс почищен, удалена важная информация. То, что запрет на индексацию прописался в метатегах, это не заменяет Disallow, роботам туда совсем ходить не нужно. Данных в роботс было предостаточно. А то, что Гугл не слушается Disallow – чья-то фантазия.

Не серьезные:

1. Дана рекомендация устранить "Страницы разделов не содержат доступных для просмотра описаний", что противоречит юзабилити и понятию качественного сайта.

2. Цитата:

--

Исходный HTML код каждой страницы сайта содержит сведения, не представляющие ценности для поисковых систем, например:

<meta name="robots" content="all" />

<meta name="revisit-after" content="1 days" />

<link rel="search" type="application/opensearchdescription+xml" href="*/engine/opensearch.php" title="*****" />

<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="****" href="*rss.xml" />

--

Это для людей! Удалять не нужно.

Плюсы:

1. Правильный редирект с www, index.*, page/1/

2. С макета убрано 2 лишних <h1>

3. Редирект с неправильного url, хотя в след. Версиях ДЛЕ уже исправлено.

4. Узнал, за что берут деньги)

Итого: Remio за работу $50, за устранение боков другому человеку еще $50 и потраченное время. Положительный эффект – хотелось бы, но не ожидается.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
K9
На сайте с 26.09.2013
Offline
0
#67

Заказала оптимизацию и аудит сайта, все сделано очень быстро и предоставлен подробнейший содержательный отчет. Особенно порадовало то, что сразу после того как ТС сделал оптимизацию, посещаемость сайта возросла.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#68

Вот и я заказал отзыв у Remio. Что понравилось сразу, не пришлось подолгу ждать ответа в ЛС, частый онлайн. Спустя менее чем сутки была выслана подробная инструкция и рекомендации по оптимизации для ПС. Также ТС ответил на все мои вопросы) Буду и дальше сотрудничать со следующими сайтами. Рекомендую!

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
R
На сайте с 04.12.2013
Offline
29
#69

Заказал у ТС отимизацию сайта на DLE, выполнил быстро, качественно. Предоставил предельно ясный отчёт.

R
На сайте с 30.09.2013
Offline
31
#70

Заказывал у "Remio" оптимизацию для сайта в то время, когда он находился под фильтром в яндексе. После его работы, букывально через месяц, сайт был снова в индексе и сейчас уже занимает достойные позиции в поиске.

Недавно снова воспользовался его услугами (уже для другого сайта), работу сделал очень быстро, предоставив полный отчет и дал советы, по его продвижению! Человек действительно знает свое дело! В дальнейшем буду обращаться снова!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий