SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

В
На сайте с 11.01.2008
Offline
70
#51

Заказывал услугу по аудиту и решению некоторых проблем с DLE на своем сайте, все было выполнено быстро и качественно, ТС обратил внимение на имеющиеся проблемы о которых не подозревал, спасибо за работу.

Волобуев платит. Всегда.
ando0
На сайте с 02.02.2009
Offline
74
#52

Задал вопрос Remio, в течение часа, получил развернутый ответ(написал все нюансы от а до я).

Ps: Полгода назад, заказывал сео-аудит сайта, результаты есть.

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#53

Заказал услугу у Remio по аудиту и оптимизации сайта на DLE. Остался доволен проделанной работой, видно, что человек хорошо знает свое дело. Был прислан подробный отчет о том, что сделано по сайту. Так же были получены ответы на все вопросы, которые возникли во время сотрудничества.

Вывод: работа своих денег стоит, обязательно буду обращаться еще.

Пыщь
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#54

Заказал у Remio оптимизацию сайта на DLE. До того как обратился к ТС, над сайтом уже работали, но Remio, без лишней воды, самостоятельно, исправил несколько важных ошибок в оптимизации, установил и настроил дополнительные модули, не забыл устранить "мелкие" помарки. Причем все было сделано в минимальные сроки . Рекомендую ТС к сотрудничеству

WMTalk
На сайте с 20.06.2009
Offline
37
#55

Заказал у ТС оптимизацию сайта. Работа была сделана быстро и вовремя (несмотря на выходной день). Выполненая работа так же понравилась. Соотношение цена/качество 100%.

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#56

Обращался к Remio получил качественную консультацию. Рекомендую! Узнал много мелких нюансов о которых не знал.

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#57

Обратился к Remio за оптимизацией моего сайта и уже через 3 часа получил полный отчет со всеми исправленными ошибками. После этого я задал еще десятки нубо-вопросов на счет движка и индексации страниц ПСами, на какие я получил внятные ответы, после аудита сайт немного потерял свой внешний вид, но Remio все поправил, хотя это даже не входило в его обязаности. Мне очень понравилось работать с человеком, приятен в общении и действительно знает свою работу на все 100%. Было поправлено действительно много "косяков" на сайте о которых я даже не подозревал, также не были опущены мелкие детали. Все отлично, советую!

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#58

В очередной раз получил помощь по метатегам для сайта ДЛЕ.

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#59

Заказал аудит и оптимизацию. Что могу сказать - образцово. Быстро и с подробным отчетом, который сам по себе достоин главы в учебнике по SEO. Помимо собственно проделанных работ даны обоснованные рекомендации к дальнейшему улучшению сайта. Рекомендую.

Жаль, что у меня пока только один сайт на ДЛЕ, если появятся новые - буду обращаться. Спасибо, ТС!

ilyhais
На сайте с 04.05.2010
Offline
64
#60

Обратился к ТС по-поводу оптимизации. Честно сказать не имел представления что там еще можно оптимизировать. Но когда мне ТС прислал отчет о работе, я был удивлен, сколько же не дочетов было на сайте. Человек действительно хорошо знает свое дело, отвечает на сообщения моментально, в общем все ответственно и профессионально. Теперь по оптимизации дле буду обращаться только к ТС. Советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий