Любая полугодовалая рушка - 20$

123 4
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#11

Актуальный список:

webwrite.ru

nedoumenie.ru

rabotnik24.ru

vipkottedzh.ru

vipshkola.ru

vipkvartiry.ru

boyforum.ru

investingclub.ru

mikkimaus.ru

sankt-peterburg24.ru

mcgee.ru

ihomepage.ru

vipdamy.ru

vipshou.ru

dolg24.ru

inomarka24.ru

inomarki24.ru

snapname.ru

carbrand.ru

carspress.ru

ehardware.ru

eweather.ru

kidmedia.ru

movietop.ru

movieguru.ru

playpage.ru

shoppingmarket.ru

theapartment.ru

thesports.ru

toyguru.ru

winehome.ru

brokerblog.ru

carssite.ru

cash2.ru

catinfo.ru

cyberbaby.ru

cyberkid.ru

cyberkids.ru

cybertelevision.ru

energyinfo.ru

kidssite.ru

onlinefun.ru

onlinesoftware.ru

onlinetraffic.ru

press2.ru

securitysite.ru

technologyblog.ru

webwheel.ru

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#12

Забрал investingclub.ru. Ну что сказать - созвучные домены по отличной цене у хорошего продавца. Обязательно буду еще обращаться к ТС

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#13
kirychh:
Забрал investingclub.ru. Ну что сказать - созвучные домены по отличной цене у хорошего продавца. Обязательно буду еще обращаться к ТС

Спасибо за отзыв и очередную покупку! :)

Все домены, кроме инвестиционного клуба, в продаже. При покупке нескольких хорошие скидки.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#14

В доменах нет извращений вроде русских букв?

Стучал вам в аську, что-то со спамботом вашим у нас не сложилось, видимо.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#15
uniteddare:
В доменах нет извращений вроде русских букв?
Стучал вам в аську, что-то со спамботом вашим у нас не сложилось, видимо.

Извращений нет, можно прямо из темы вбивать в who.is

Забронированы:

cyberkid.ru

cyberkids.ru

snapname.ru

technologyblog.ru

energyinfo.ru

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#16

Бронь на technologyblog.ru и energyinfo.ru неактуальна.

45 доменов (все из списка, кроме cyberkid.ru, cyberkids.ru и snapname.ru) готов до марта продать за 300$ (по 6.5$ за домен). В розницу цена та же - 20$(при покупке более 10 доменов -50%).

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#17

Странный человек какой-то - не советовал бы с ним работать.

Ситуация - полторы недели назад заказывал у него домен, человек отложил продажу на несколько дней (была пятница, отложено до понедельника было, и до понедельника я бронировал домен). Далее я на выходных переустанавливаю ОС на Убунту и сейчас уже неделю не могу получить доступ к своему аккаунту Вебмани (кто пользуется данной ОС или Линуксом вцелом, вполне должен понимать какие проблемы возникают при переходе). В понедельник же я ему сообщил об этих проблемах и сказал что пока что выкупать домен не буду. Соответственно и не выкупаю его до сих пор, ночью же человек спрашивает еще раз о том забираю я или нет, я сказал что нет, извинился. Дальше прилетает "-" в репу со словами "невыкуп домена, компостирование мозгов".

Напомню еще раз, что бронировал я ровно на то время, на которое ТС сам отложил покупку домена, а если под компостированием понимаются технические проблемы - то уж извините.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#18

uniteddare, хоть бы постеснялись в тему-то писать :)

Начнем с того, что аккаунта у вас не было, как и верификации для приема домена - был вечер пятницы. Я предупредил, что на выходных меня не будет дома и за это время вас как раз верифицируют(вы согласились). Во первых, кто ж знал, что вас поздно вечером в пятницу или на выходных верифицируют? Во вторых, выходные все-таки. Ну и напоследок, все были довольны и согласны.

В понедельник, как и обещал, написал вам в аську для совершения сделки - попросили подождать и обещали мне написать. Подождал неделю - никаких предупреждений и отказов от сделки. Опять пишу сам - ответ в духе "пока не могу забрать". На честный вопрос "покупать не будете?" получаю честный ответ "домены покупать не буду, извините". В чем я неправ в своем комментарии репутации?

Если сделка была намечена, все оговорено заранее и тем более вас ждут больше недели, хоть 100500 убунт установите - можно найти возможность принять домены (было бы желание). Сумма то не настолько великая(тыща рублей) - qiwi, оплата на мобильник, карта экспресс-оплаты, да что угодно. Если наличных денег совсем нет, а вас ждут - будьте добры написать, что отказываетесь от покупки, не ожидая наводящих вопросов.

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#19

Купил пару доменов (press2 и ihomepage) - все прошло отлично, спасибо за оперативную сделку.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#20
ДваждыДва:

В понедельник, как и обещал, написал вам в аську для совершения сделки - попросили подождать и обещали мне написать. Подождал неделю - никаких предупреждений и отказов от сделки. Опять пишу сам - ответ в духе "пока не могу забрать". На честный вопрос "покупать не будете?" получаю честный ответ "домены покупать не буду, извините". В чем я неправ в своем комментарии репутации?

Вы не правы в том что почему-то считаете что я у вас на 1.5 недели домены бронировал, хотя реально это было на те самые выходные на которые мы отложили сделку. И, еще раз про компостирование, я бы вот прям в пятницу регистрировал аккаунт на вебнеймс, верифицировал его чтобы вам "мозги покомпостировать", вы так себе это представляете?

ДваждыДва:
Если сделка была намечена, все оговорено заранее и тем более вас ждут больше недели, хоть 100500 убунт установите - можно найти возможность принять домены (было бы желание). Сумма то не настолько великая(тыща рублей) - qiwi, оплата на мобильник, карта экспресс-оплаты, да что угодно. Если наличных денег совсем нет, а вас ждут - будьте добры написать, что отказываетесь от покупки, не ожидая наводящих вопросов.

В понедельник (в тот на который договаривались) я вам прямо написал что забирать не буду. Вы об этой сделке все выходные так волновались чтоли? И сказал что напишу, как разберусь со своими проблемами, не написал - в чем проблема, собственно, ведь я же дал понять что сделка отменяется или как минимум откладывается, при этом не просил о продлении брони?

Да, по оплате если честно, мне в голову не пришло что можно и другим чем-то воспользоваться, ни вы ни я такой вариант не предлагали.

ЗЫ не вижу чего мне стесняться сюда писать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий