Ищу партнера в интернет магазин

12
W2
На сайте с 22.07.2011
Offline
8
3338

Задача очень проста,есть интернет магазин(ссылка только после вашего письма мне на почту или звонка..) ему 1год..

он уже в топ 20 по высокочастотному запросу "конструкторы лего", а по низкочастотному запросу в топ 10 яндекса.

есть постоянные звонки,работа идет,только вот нам с мужем всвязи с моей беременностью и очень скорыми родами,стало неудобно им заниматься!

нужно заниматься ТОЛЬКО продажей (склад+доставка) конструкторов лего!!!следить за товаром соответственно.

расходы только на закупку товара и доставку(метро,маршрутка)

могу посоветовать склад,есть скидки на складе,есть клиенты! есть телефон соответственно,который висит у нас на сайте!склад располагается недалеко от Москвы (товар они привозят сами)

мы хотим в мес 15т.р....(при этом мы продолжаем рекламировать сайт за свой счет)

вы можете взять любой другой склад если посчитаете нужным и выгодным для Вас,мы не против,нам главное получать вовремя ту сумму которая указана выше...

товар весь корректировать буду я на сайте(добавлять или удалять) будем контактировать с вами по поводу этой информации!

чистая прибыль в мес в районе +- 50 т.р и это мы тока полгода как работаем и висим в топе 20 пару мес...дальше конечно же больше! этот бизнес приносит деньги и будет приносить их больше!

конструкторы лего и др. игрушки представленные далеко не самые дешевые.

ЕСЛИ есть какие то вопросы еще,пишите или звоните!

89262835890 Екатерина

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1

Екатерина, вы забыли оставить свой e-mail, а личка не работает.

Очень интересное предложение. Мы также можем поспособствовать и в продвижении за свой счет. Пожалуйста, дождитесь нашего предложения перед принятием окончательного решения с кем работать ;) После обеда свяжемся для уточнения деталей.

И вопросик, который думаю всем будет интересен:

А что дальше (спустя 2-4 месяца)? Когда заниматься магазином вам станет вновь удобно?

С Уважением, Евгений
W2
На сайте с 22.07.2011
Offline
8
#2

любые внешние факторы для продвижения - возможны (покупка ссылок, блоги и т.п. - белая раскрутка)

что касается изменения самого Ресурса (сео-контент, ссылки с нашего ресурса на другие ресурсы и т.п) - запрещено. Вы вправе добавлять товар и добавлять/менять описание к товару, добавлять статьи и т.п., главное, чтобы наш ресурс не являлся внешним фактором для продвижения сторонних ресурсов, а контент не был тошнотворным (частое употребление ключей).

т.е. Смысл втом, чтобы поисковые системы не забанили (не применили фильтр) наш ресурс.

по поводу "А что дальше (спустя 2-4 месяца)? Когда заниматься магазином вам станет вновь удобно?",

- мы готовы заключить договор на неопределенный период, в котором будет прописано, что мы не будем иметь отношение к детским игрушкам (конструкторы лего и т.п.).

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#3

web2011, Вы работаете как юр. лицо или ИП?

Есть ли какая-то возможность подтвердить доходы за последние месяцы?

Ушел на завод
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4

web2011, вы не в Долгопрудном случайно?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
N
На сайте с 02.01.2006
Offline
65
#5

Немного офф... может тот, кто возьмёт магазин, заинтересуется ещё частью моих товаров для ассортимента, а именно детской мебелью этого же бренда. Настоящее финское производство фабрики лего-плейрум, в Москве на складе в наличии (с внешней стороны МКАД). Больше в России нет ни у кого, поэтому в поисковиках на первой странице. Останки около 20-ти палет, но всё же... Договоримся.🚬 Есть печатные каталоги на русском и английском языках.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#6
ndmitry:
Немного офф... может тот, кто возьмёт магазин, заинтересуется ещё частью моих товаров для ассортимента, а именно детской мебелью этого же бренда. Настоящее финское производство фабрики лего-плейрум, в Москве на складе в наличии (с внешней стороны МКАД). Больше в России нет ни у кого, поэтому в поисковиках на первой странице. Останки около 20-ти палет, но всё же... Договоримся.🚬 Есть печатные каталоги на русском и английском языках.

Это мне померещилось или Viart Shop RE - опенкарт? :)

N
На сайте с 02.01.2006
Offline
65
#7
ruslan3967:
Это мне померещилось или Viart Shop RE - опенкарт? :)

Не понял вопроса... У меня все проекты на Viart Shop RE, ещё начиная от старой версии 3.6 до последней 4.08. Опенкарт не пользовал, в деле не знаю.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#8

Позвонил, уже сдали ) Проворонил

W2
На сайте с 22.07.2011
Offline
8
#9
SeoRegistrator:
Позвонил, уже сдали ) Проворонил

созвонитесь со мной!!!

АЕ
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#10

Добрый день, web2011!

Я думаю, хорошим решением для Вас будет отдать свой магазин на аутсорсинг. Это поможет сэкономить много времени, а стоить будет копейки.

Компания Ritm-Z (http://www.ritm-z.ru) +7 (495) 504-36-39 Аутсорсинг интернет-магазинов (менеджер, доставка, склад и пр.)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий