Бегун - это "да" или "нет"

Ashman
На сайте с 28.07.2006
Offline
12
11452

Люди мне очень не нравится то что многие равняют Бегуна с Директом, в предыдущих топиках я расхваливал Смарт-Клик и грамотные люди прекрасно поняли что дело в реферальной ссылке. На самом деле я считаю что бегун лидер и у бегуна куда больше возможностей для того чтобы вытеснить директ. Конечно директ это в первую очередь хорошая стенка от Яндекса, но ведь яндекс не даёт практически возможности зарабатывать обычным пользователям а русских пользователей более 2 млн в сети. Так вот если так посмотреть бегун это Рамблер + Апорт + 5 крупных площадок + мелкие пользователи чья посещаемость чуть боле 500 хостов + довольно не плохие площадки чья посещаемость более 20 000 хостов и теперь по этой формуле попробуйте ответить может ли это всё равняться Директу, конечно нет, просто мы все давно приняли считать что яндекс бог в Интернете, мы все давно знаем про поисковик nigma.ru в котором яндекс + куча других и мы всё равно лезим на яндекс. А знаете вы то что гугл в отличии от яндекса так не жопится? всё дело в том что мы сами делаем так чтобы яндекс люди ценили, а за что его ценить? за то что минимальная цена клика в директе 10 центов, когда для России это много, бегун даёт шанс небольшим площадкам рекламировать объявления по 5 центов, я уж не говорю про то что Яндекс.Маркет вообще берёт цены за клики, а если так посмотреть яндекс поисковая система и предлагает она исключительно информационный характер, а товары которые на яндекс.маркет они все с платными кликами, а значит яндекс не интересует как много товаров в базе их главное интересует сколько они будут иметь с этого. гугл со своей фругл службой бесплатно даёт возможность размещать прайс листы, яндекс же только за плату, так ведь если бы яндекс.маркет дал бесплатную возможность то там бы размещалось куда больше предложений и у русского посетителя было бы куда больше вариантов для сравнения цен, а что получается в итоге, там как раз самые богатые магазины являются клиентами, а значит они и наценку ставят куда выше тех кто не может себе позволить 10 центов за клик. Ну что как вы думаете, что же в Русском яндексе хорошего? Я уж не говорю про то что мол у них есть возможность разместить их форму поиска на сайте, и что вы думаете, вас устраивают слова, если желаете, разместите нашу форму у себя на сайте, вместо того чтобы платить яндекс просто это просит сделать, когда гугл на тех же условиях платит 50% с переходов по контекстной рекламе от посетителей пришедших через форму установленную на вашем сайте. Отсюда вывод, что гугл делится и имеет больше, а вы хоть раз что то видели от яндекса, конечно яндекс даёт возможность участвовать в директе но с посещаемостью 10 000 уникалов в месяц. А зачем, если есть тот же бегун который не принимает сайты в народ.ру и им подобные но зато принимает довольно серьёзные сайты и при посещаемости от 500 уникалов. Скажите как часто вы заходите в яндекс, только тогда когда у вас есть определённая цель, найти что то, а значит, на контекстную рекламу попадётесь очень редко по тому что вам интересно, а бегун это другое, вы гуляете по сайта (я уверен тратите на это 90% времени) и во время вашей прогулки вы натыкаетесь на рекламное объявление бегуна, и оно вам интересно, и что скажите что победит, то что вы на яндекс 2-3 раза в день заходите или то что вы посещаете около 10 разных сайтов в день, и представьте на кждом будет бегун.

Знаете, почему я за бегун? Конечно я участвую в их партнёрке, но главное то что бегун работает в одном направлении, и работает успешно и делится с партнёрами, если так посмотреть у бегуна есть Рамблер и Апорт, ну мысленно это то же самое что и директ, тогда почему бегун без проблем допускает партнёров для участия, да потому что один в поле не воин, скоро от яндекса места не останется сухого, скоро все люди узнают что такое дорвеи и станут этим пользоваться, а когда обычный пользователь замучается заходить на яндекс из-за того что там одни дорвеи то тут станет бегун лидер так как 90% рекламы принадлежит нам - пользователям интернета, и бегун продолжает делится возможностью заработать.

Кто лучше?

Бегун
44% (48)
Директ
35% (38)
AdSense
20% (22)
Всего проголосовало: 108
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#1

Яндекс - жмотЪ! :D

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

многа букоф.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Евген:
многа букоф.

да лано пусть выговорится

валяй, брат, дальше...

Ashman
На сайте с 28.07.2006
Offline
12
#4

:) Что то не ивдно ваших мнений по этому поводу.

sulacco
На сайте с 19.12.2005
Offline
104
#5
Ashman:
:) Что то не ивдно ваших мнений по этому поводу.

Читать лень 😂

как сказал Евген: много букоф

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6

кто читал - дайте кс :)

Там чу-де-са! )
Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#7

жжош аффтар.

а вообще - надо не губки дуть... а повышать посещаемость сайта, а там глядишь настанет светлый день и директ не откажет тебе в партнёрских отношениях :) и добьёшься ты от него того, чего никак не мог добиться Коля Остен-Бакен от Инги Зайонц...

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
[Удален]
#8

Как не крути, а Бегун нынче лидер. Вот и все.

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#9
javadf:
Как не крути, а Бегун нынче лидер. Вот и все.

чем докажем? :D

izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#10

Директ и бегун сравнивать тяжело...

Яндекс Директ - учавствует крупный бизнес и немного среднего

Бегун - немного крупного, а в соновном средний и маленький

Вот когда топикстартер создаст большую компанию, он наврено уже будет больше положительных слов о Яндексе говорить...

Ну а пока Бегим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий