Кто какую водку предпочитает и почему?

[Удален]
#231
kimberlit:
Дайте угадаю. Вы жили в Москве, а ваши родители были партийными работниками или начальниками?

Нет, в Москве я не жил, родители простые инженеры советских времен, не рвачи, не ловкачи и не зубные техники )))

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#232

cooldaddy, ну, тоже нормальный вариант. Но не стоит делать выводы о жизни во всей стране.

[Удален]
#233
pbasalaev:
cooldaddy, Как говорил Георгий Вицин романтизму нет. нет прежний красоты не дают человеку спокойно выпить.
Может все дело в зомби ящике и так называемой свободной прессе? что народ обсуждает придя на работу? правильно дом 2. как то знакомых позвал в лес на лыжах погонять пару километров смотрели как на пришибленного. бухло важней с непонятными тетками.

На счет телика полностью согласен. Действительно, кроме новостей среди сотен каналов смотреть нечего. Да и в новостях одна чернуха, так что слушаю вполуха, занимаясь сайтами.

А вот лыжи это отличное решение! Нужно обязательно кататься. Красота зимней русской природы - это реально застывшая музыка, заставляющая душу наполняться блаженной радостью первозданного бытия. Лично я, давно переехав в другой район, в котором далековато до лыжных трасс, все же нашел время и желание выбрать и купить лыжную экиперовку и теперь зимой мы ходим размяться на лыжню ))) да вообще физическая форма у мужика, как я считаю, должна быть хорошей, если уж не получается вытянуть ее на отлично. Всегда чем-то занимался - в школе спортивной гимнастикой, боксом, потом лыжи, рукопашка, теннис, плаванье, пару лет назад купил домой тренажер, а буквально пару месяцев назад - еще и обруч )))) прикольно так - жена смеется, а я накручиваю )))

Ну и так, размяться тоже не забываю )))) отжаться, поприседать.

Водка этому совершенно не мешает ))) ведь она только в тяпницу и в субботу )))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#234

cooldaddy, Главное не быть в курсе событий дома 2. любопытно когда эту программу закроют?

я из 120 каналов смотрю моя планета, русский экстрим и тд. но не так часто как хотелось бы.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#235
Geers:
А пили так же, по-черному, как и сейчас

Может и рады были бы так бухать, только вот не было такой возможности. Во-первых работали практически все. За прогулы или появление на работе в нетрезвом состоянии легко могли уволить. 33 статья КЗОТа, если не изменяет память. Опять же особо злостных алконавтов у нас участковые мигом определяли в ЛТП, на ЗИЛ и в т.п. "увеселительно-воспитательные" заведения. Да и сколько водки мог купить на среднюю зарплату (120-140 руб) трудящийся в СССР? 25-30 пузырей. Это тоже самое, что сейчас водка стоила бы рублей 700-800 (при средней зп в 20000) Не особо то попьешь :-))) А сейчас говноводка стоит рублей 120 небось, жри не хочу. Вот и жрут сограждане почем зря. Наверное это самый дешевый вариант существования в современной России.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
[Удален]
#236

Самый дешевый вариант существования )))))) как говорится - с утра выпил - весь день свободен )))

Нет, конечно, до состояния синеглазых опойков опускаться нельзя, но и трезвым сидеть всю дорогу тоже не стоит, как мне кажется.

Не знаю, как у вас, но у меня водка не вызывает никакой неприязни, помогает расслабить постоянно о чем-то думающие мозги и просто побалагурить )))

В таком состоянии прикольно играть в онлайн-игрушки или просто потрындеть в чатах )))

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#237
cooldaddy:
Не знаю, как у вас

У меня с 17 января 2005 года уже никак.

PS. Весело-весело встретил Новый год :-)))))))))

[Удален]
#238
gidronic:
У меня с 17 января 2005 года уже никак.
PS. Весело-весело встретил Новый год :-)))))))))

Вы знаете, у меня был в жизни период, когда все шло наперекосяк - с личной жизнью не ладилось, на работе навалились проблемы и я начал задумываться о том, чтобы плюнуть на водку и стать тем самым хорошим парнем с обложки глянцевого журнала. Но, так как внутренней мотивации достойной найти не удалось, то решил обратиться к психологу. Вы знаете, что он мне сказал? Он сказал - Вам не надо морочиться тем, чтобы перестать периодически выпивать водочку, вам надо просто более грамотно выбирать время, место и - самое главное - людей! с которыми вы в это время вместе! И все проблемы отпадут сами собой!

Я прислушался к советам и теперь отлично себя чувствую )) личная жизнь наладилась, из-за водки не возникает проблем, не попадаю в идиотские ситуации. А ведь еще пару лет назад были реальные шансы загреметь под фанфары, несколько раз лишь чудо спасало от реального срока. И все по пьяни. Зато теперь (тьфу-тьфу-тьфу) все тишь да гладь, да божья благодать ))

Чего и вам желаю ))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#239

cooldaddy, Так что в итоге смог без водки жить или нет? плохо когда ее много и продается детям.

[Удален]
#240
pbasalaev:
cooldaddy, Так что в итоге смог без водки жить или нет? плохо когда ее много и продается детям.

Я же говорю - теперь выбираю время и место )) а также с кем выпивать ))) проблемы отпали сами собой )) уже поллитру осилил за разговорами и три статьи разместил на сайтеге )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий