Auto Text Optimizer - оптимизация готовых текстов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#41

Это будет не одно обновление. Каждая функция будет появляться в программе постепенно. Думаю, в течение месяца со всеми этими обещанными функциями расквитаться.

Кстати, к сведению сомневающихся - покупать или не покупать. Когда все эти функции будут внедрены в программу - ее цена возрастет процентов на 50. А обновления у нас бесплатные, так что сомневаться не стоит ;)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Ligahost
На сайте с 05.02.2012
Offline
2
#42

Есть необходимость добавить тег strong. Вопрос по добавлению в настройках - раздел парсинг вот такую опцию:

1. Вставить в заголовок статьи ключевое слово и и заключать его в тег h1 частота которого от 500 до 700, состоящий из 2,3,4 слов, все на выбор.

2. Вставить после 1000 один раз или через каждые 700 знаков статьи (на выбор), название абзаца и заключать его в тег h2 из ключевых частота каких от 100 до 400 (на выбор), варианты вставки автоматически или на выбор.

За какую цену выполните этот заказ?

Жду Ваших предложений.

ICQ 627163537

Размещение статей в каталоге, без регистрации (http://www.articleliga.com). Платный трастовый каталог статей (http://www.articleliga.com).
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#43
Ligahost:
Есть необходимость добавить тег strong. Вопрос по добавлению в настройках - раздел парсинг вот такую опцию:

1. Вставить в заголовок статьи ключевое слово и и заключать его в тег h1 частота которого от 500 до 700, состоящий из 2,3,4 слов, все на выбор.
2. Вставить после 1000 один раз или через каждые 700 знаков статьи (на выбор), название абзаца и заключать его в тег h2 из ключевых частота каких от 100 до 400 (на выбор), варианты вставки автоматически или на выбор.
За какую цену выполните этот заказ?
Жду Ваших предложений.
ICQ 627163537

Тег strong уже добавлен в программе, его можно выбрать в настройках и полужирное выделение экспортируется в виде <strong>, а не в виде <b>.

А с остальными задачами справится любой современный дорген.

У меня не было цели делать из этой программы генератор дорвеев - это программа для тонкой ручной работы, а не грязного автоматического заспамливания текста ключевиками.

[Удален]
#44

Когда ждать нормальные обновления по программе? Те что есть сейчас не решают проблемы, которые стоят перед программой. В начале ветки многие покупатели отписались.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#45

Вот что будет и вот когда будет. Ближайшее обновление с морфологией - в конце этой недели.

R
На сайте с 01.02.2009
Offline
49
#46

Позволяет ли функционал Auto Text Optimizer осуществлять экспорт ключевых слов в Amazing Niche Finder для проверки их конкурентности?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#47
rombelik:
Позволяет ли функционал Auto Text Optimizer осуществлять экспорт ключевых слов в Amazing Niche Finder для проверки их конкурентности?

Нет, пока не позволяет.

[Удален]
#48

Планируется ли внедрение и когда?

- Подбор слов из Яндекс.Подсказки;

- Подбор слов из Google.Adwords;

- Подбор слов из Rambler.Adstat;

- Анти-гейт;

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#49
russ25:
Планируется ли внедрение и когда?
- Подбор слов из Яндекс.Подсказки;
- Подбор слов из Google.Adwords;
- Подбор слов из Rambler.Adstat;
- Анти-гейт;

Поисковые подсказки можно внедрить - когда будет апдейт с подсказками (недели через три).

Остальные внедрять не планируется вообще.

Антигейт будет прикручен через пару релизов.

[Удален]
#50

Это гуд. А касается морфологии какой опыт будет учтен? Ведь сами понимаете, что успех программы завесит все же от того, как он сможет найти в обычном тексте нормальные ключевые фразы;) Т.е. то, что сейчас не хватает сеошникам;) Думаю такую программу и за 200 баксов будут покупать) к примеру, у меня 100 статей по недвижке, но написаны они без учета ключевых фраз, а как было прекрасно мне найти в них ключи;) и таких толпы желающих.

P.s. Кстати еще, неплохо автоматическую проверку уникальности текстов или как отдельную программу или как функцию в этой. Запустил и пускай проверяется.

P.s.s. Кстати еще, на форуме есть люди, которые предлагают безлимитный вариант XML, засчет того, что у них кучу активированных XML и привязанных к IP, так вот вы можете с ними договорится на взаимовыгодном сотрудничестве или сделать свой сервис, аренда XML запросов в сервисе, к примеру - 1 день - 1 бакс, месяц - 30 баксов. Для тех, у кого есть деньги, проверка будет просто быстрее и удобнее. Я бы пользовался, если проверка шла быстрее бы;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий