Подскажите способы привлечения людей =)

12
W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
1122

Здравствуйте. У меня имеется свой блог на тему заработка в интернете. Дизайн полностью закончил. Хочу узнать о способах привлечения людей на сайт. На счёт статей ( пока их мало =) ), их уникальности, дизайна всё норм. Конкретно интересуют какие - либо другие способы.

Недавно решил поэкспериментировать с subscripe.ру - особо толка не вышло, но думаю из за моих глупостей, завтра будет новый штурм =). Можете посоветовать что нибудь, буду очень благодарен! Заранее спасибо!

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1

Удивительно. Блог на тему монетизации сайта, а его владелец даже не знает, как привлекать посетителей.

Для начала наполняйте ваш сайт интересным контентом. Статей очень мало.

Зато рекламу от Гугла сразу же впиндюрили.

Кстати, технических проблем тоже немало. К примеру, robots.txt.

Поэтому скорее всего судьба его - АГС.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#2

Способов несколько - крутить по ключевым или писать полезные материалы (а не такие "как зарегистрироваться в твиттере и ротапосте") с банальным подсовыванием реф-ссылок.

Тематика не из легких, чтобы люди советовали/приходили надо реально шпарить в тематике, проводить эксперименты, давать грамотные советы...

Потому что Drupal - это круто.
W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#3
promomaniac:
Удивительно. Блог на тему монетизации сайта, а его владелец даже не знает, как привлекать посетителей.

Для начала наполняйте ваш сайт интересным контентом. Статей очень мало.
Зато рекламу от Гугла сразу же впиндюрили.

Кстати, технических проблем тоже немало. К примеру, robots.txt.
Поэтому скорее всего судьба его - АГС.

"Блог на тему монетизации сайта, а его владелец даже не знает, как привлекать посетителей" - я не мастер в этом, просто разбирающийся человек. Да с робот есть ошибки, пока не могу, но скоро решу.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#4
Winmaster:
Можете посоветовать что нибудь

Палите темы.

Видишь? Свободная подпись.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#5
Winmaster:
я не мастер в этом, просто разбирающийся человек.

Разбирающийся в чем?

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#6
promomaniac:

Кстати, технических проблем тоже немало. К примеру, robots.txt.
Поэтому скорее всего судьба его - АГС.

И еще открытый листинг папок.

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#7
Garin33:
Способов несколько - крутить по ключевым или писать полезные материалы (а не такие "как зарегистрироваться в твиттере и ротапосте") с банальным подсовыванием реф-ссылок.

Тематика не из легких, чтобы люди советовали/приходили надо реально шпарить в тематике, проводить эксперименты, давать грамотные советы...

Да, знаю тематика действительно объёмная и сложная. Реф ссылок я не подсовывал ( только в ротапост ), это просто начальные этапы, я стараюсь писать статьи постепенно, от простых к сложным. Меня интересуют именно какие либо сервисы, каталоги статей и.т.д. может кто поделиться опытом. Спасибо!

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

Не в курсе как его можно запретить?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#8
Winmaster:
еня интересуют именно какие либо сервисы, каталоги статей и.т.д. может кто поделиться опытом. Спасибо!

Мой вам совет - решите техпроблемы, иначе ваша писанина будет нужна только вам.

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#9
Winmaster:
Меня интересуют именно какие либо сервисы, каталоги статей и.т.д. может кто поделиться опытом. Спасибо!

Ни каталоги, ни "сервисы" посещений не прибавят. Контент, вот кит, на котором все стоит.

W
На сайте с 02.01.2012
Offline
8
#10
promomaniac:
Разбирающийся в чем?

Во всём понемногу =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий